1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напиток богов

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 05.02.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мдя, дамоча в Вашем возрасте говорить о пресности секса?!
    Да уж, мельчает молодёжь :(.....по секрету скажу для меня он в любом проявлении не пресен, хе ;)..... А сабж по-моему попахивает столь любимым Реной садо-мазо.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , а фелляцио тоже к садо-мазо относится?;) Так тобой не любимый вариант. :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пробовал я этот напиток богов.;) Шампань - самое то. Коньяк и водка сильно обжигает и сушит. Вино и без пузырьков замечательно. Пиво не использовал, т.к. не люблю этот напиток. Не ассоциируется он у меня с сексом. Вот с воблой и раками у телика - нормально, но в постель пиво не понесу. Всякие сладости использовать не интересно (зато даме нравится смазывать член кремом или медом, мороженым). У влагалища есть не только свой запах, но и вкус. А сладости, в отличии от спиртного, этот вкус напрочь отбивают. В любом случае при этих экспериментах надо внимательно следить за состоянием дамы. Если реакция негативная (есть натертости и просто гиперчуствительность) - лучше не возобновлять.
     
  4. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Секс при отсутствии изобретательности может быть пресным в любом возрасте (ИМХО). А однообразный секс довольно быстро приедается даже при наличии небольшого стажа половой жизни. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы внести что-то новенькое и остренькое в сложившиеся сексуальные отношения, если это нравится обоим :)
    И в честь чего Вы так решили?
    И где увидели элементы садо-мазо? :confused:
     
  5. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Интересные подробности выясняються!:D :D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот если грызть то наверное ДА!!! У всего есть разумные границы, но для каждого они индивидуальны ;), хе.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вот интересно, что за симптомы этого пресловутого "приедания"?:confused:
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Роберт
    очень интересная последовательность. Дама нравиться намазывать член, а потом....
    прям бутерброт какой-то. Вы там сексом занимаетесь или ужинаете???
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ха! Я знаю, куда этот шоколадный батончик надо засовывать! :biglaugh:
    ЗЫ: Фу, ну и пошляки вы :haha:
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Во дела! Сколько лет живу и не знал, что можно ртом писать!!! :eek: А Рена-то действительно уникум :biglaugh:
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Fox, ну если они пьют не ртом.....:rolleyes:
    Роберт
    Новые позы ?:spy:
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Продолжим? ;)
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Rena
    нет не приходилось ;) А ведь хорошая мысль надо будит обязательно попробовать :)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    atlant

    Наполняешь одну "прелесть" напитком, а другую тем, чем можно закусить... тоже забавно. Там выпил, а тут закусил... :)
    Та, что в этот день "рюмкой" работала, имеет приоритет выбора партнера. Причем "рюмка" одна и выпивать можно только из неё... всем. Не хочешь, так никто не неволит... сиди трезвый. :) "Рюмку" выбирать лучше жребием, т.к. бывало чуть не до драки… :gigi:
    Мона играть, кто больше винограда достанет и съест... или банана… . :bla: без рук конечно... Во-первых, смешно, а во-вторых, вкусно... :) В общем, разврат и изврат… хы…
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Шатун

    Ага, с бутылки. А чтоб не расплескать, через воронку заливать надо.:D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ё...тема -то какая старая всплыла:look: LORIC, чего это тебя так взволновало?
    :lupa: :D
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Да, мальчики-девочки, нет слов......:crazy:
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Olga2004
    А ты читай молча :p:

    А вообще, представил себе это зрелище. :rolleyes:
    Прощай рабочее настроение....
     
  19. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Rena
    Последнее время это модно, выволакивать на свет божий старые темы.
    FIRS
    :super:
     
  20. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Lady

    всё более менее интересное уже обсудили))) чем еще тут заняться?:D
     
  21. Хость

    Хость Гость

    Я не понял, а причем тут напиток БОГОВ ? Вы уверены, что они ЭТО пьют...:glasses:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Это пьют из них...
     
  23. Хость

    Хость Гость

    Батенька, думайте, что говорите... БОГИ и обидется же могут за такие ассоциативные связи... :glasses:
     
  24. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Я предпочитаю все раздельно. Сначала вместе с ней попить коньяк или шампанское, потом попить ЕЕ, потом налить в нее мое, потом опять попить коньяк или шампанское, потом попить у нее ее, а она, чобы попила у меня мое
    А потом еwе и еwе. И уснуть в изнеможении, а утром куда-нибудь лететь, ехать на машине, на поезде, видеть что-то новое необычное, но с ней и ждать и дождаться нового приступа жажды...
     
  25. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    С ума сойти... Наверное увлекательно... Нуно попробовать"