1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Philips

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ну шо, 25.07.04.

Что же лучше?

Голосование закрыто 01.08.04.
  1. Philips 530

    3 голосов
    37,5%
  2. Philips 630

    1 голосов
    12,5%
  3. Не брать ни то ни другое

    4 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Вот надумал менять трубку! порылся в интернете, по прайсам наших(Волгоградсуих фирм) и остановил свой выбор на Philips и мне понравились две модели это 530 или 630 - с синей/черной вставкой или красным/темно синем корпусе...
    Модель 530 по характеристикам мне больше понравилась, но по внешнему виду больше понравилась раскладушка под номером 630.
    Вот ни как не могу выбрать среди них... :confused:

    PS: на 530 больше падает выбор еще из за цены ( 20 $ дешевле )
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    мне кажется что 530 моделька более интересна, да за 150 баксов вряд ли можно найти что то лучше.
     
  3. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    У меня 530, нормальный по параметрам, но книга неудобная, не сильно быстрый , много багов и недоделов. Лучше не бери, сам не особо доволен. Если еще будут вопросы , спрашивай.
     
  4. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    вот те на ! меня тут небыло 4 дня а о модели 630 никто не высказался! не хорошо! 530 ни то ни то... не понятно вощем!... ждем хорошие и плохине отзывы об этих моделях!:vcrazy:

    Ну шо добавил [date]1091057071[/date]:
    Да народ голосующий! предлагайте свои вареанты! а то голосуем против обоих и молчим!:madd:
     
  5. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Видел сегодня много раскладух ... мне они понравились... мож 630 взять?
    народ деньги пока есть голосуем! а то мне от сюда сваливать пора... а в нашем Волгограде может быть дороже! ... вощем БЫСТРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! мне нужно определиться...:bawling:
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    У меня 530 уже 2 месяца. Для меня только один минус - тихий звонок. Это меня больше всего убивает, порой не слышу звонков, особенно на улице, а в остальном даже очень неплохо. Очень нравится радио, правда хорошо ловится только в зоне устойчивого приема. Экран очень качественный, хоть и небольшой, но с другой стороны большой экран увеличивает сами размеры телефона.
     
  7. Aido

    Aido Гость

    У Филипсов у всех тихий звонок...
    У меня вот 630 модель..и я не сильно ей довольна... Функции она выполняет все как нужно, телефонная книга удобная и фм-радио радует... но самый большой ее недостаток - это крышка. Она быстро расшатывается, а однажды я ее вообще оторвала...пришлось панель менять
     
  8. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    значить беру 530... побег деньги тратить!!
     
Статус темы:
Закрыта.