1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    brend1999, если вы осведомленный человек, не просветите ли, просто интересно: ЦБ России на данный момент принадлежит России и какие у нас обязательства на данный момент при выпуске рубля (закупка доллара эквивалентно итд) ?
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приходит киянин на работу, фингал под глазом, но морда довольная.
    - Чё случилось?
    - Да ночью звонок в дверь, открываю, десяток в балаклавах с битами. Говорят, мы самооборона, поступила информация, что у вас прячутся сбежавшие снайперы. Обыщем и уйдем. Ну, я честный громадянин, скрывать нечего, сам им деньги и хавчик на майдан носил, пустил. Забрали все ценное, мебель расфигачили битами, изнасиловали жену, дочку, меня, кошку. А потом собрались уходить и главный мне по роже кулаком - У-у-у-у-у, титушка.
    Это я-то титушка? Мы с женой так смеялись, так смеялись!!
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эмиссия рубля не знаю, есть ли какие-либо обязательства, вряд ли, есть обязательства по объёму вложений в американский debt, как и у прочих стран. Мы обязаны держать определённую сумму в долговых обязательствах США разного вида долгосрочных и в виде валютных резервов. Но это, понятное дело, не офишируется .

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 20:17 ----------

    Когда некоторое время назад центробанк Японии пытался обналичить часть своих резервов в системе ФРС, им предложили так сказать, от осла уши.
     
  4. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    brend1999,ну как то я смотрел передачу где все подробно рассказывалось, но было это несколько лет назад. там как раз говорилось о начале улучшения ситуации путем изменения самих механизмов. как щас дело обстоит не знаю, надеюсь не хуже, чем раньше. не только нас, но и всю европу доят американцы. вопрос эквивалента. то есть мы зарабатываем- молодцы думают американцы, ведь определенный процент при этом получают они. и тот факт что сам центробанк НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ мне тогда жутко не понравился. а вот насколько что изменилось, было бы интересно послушать. надо как нить озадачиться поискать инфу
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    а еще некоторое время назад Гермашка тож пыталась с тем же результатом:d
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Антифашистскую акцию в Харькове расстреляли из огнестрельного оружия

    На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов
    8 марта, 17:47
    image_print
    Фото: facebook.com

    Фото: facebook.com

    Несколько минут назад в Харькове закончился антифашистский марш. Сразу после окончания акции к группе протестующих подъехал микроавтобус, из которого вышли около 10 молодых людей спортивного вида и открыли по участникам акции огонь.

    Позже они приблизились и избили присутствовавших на акции дубинками и бейсбольными битами. Также сильно поврежден автомобиль, в котором перевозили георгиевские ленты и флаги участников акции.

    Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/03/08/anti...yali-iz-ognestrelnogo-oruzhiya/#ixzz2vOBiyJlb
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он как бы подчиняется правительству, но имеет целый ряд существенных ограничений. Плюс к тому состоит из чиновников, которые сами по себе не вполне свободны в своих действиях, потому что лично завязаны на Запад своими личными интересами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 20:28 ----------

    А ещё некоторое большее время назад Шарль де Голь потребовал от ФРС обменять доллары на золото в соответствии с Бреттон-Вуддскими соглашениями о частичном золотом стандарте, и ему это удалось, золото Франция получила, но итогом стала отмена соглашения и отрешение генерала от власти.
     
  8. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    я еще раз повторюсь, я говорю о том, что было несколько лет назад и именно официально, а не из за личных зарубежных сбережениях итд. ФРС сша задавал правила работы цб России.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 20:35 ----------

    ну продолжу разговор не по теме..про золото тоже выскажусь-
    кто нить слышал версию "теракта" 11 сентября в америке, связанную с золотом ?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ну если на то пошло, то изначально финансовая система России, какой мы её знаем, создана при Ельцине командой младо-реформаторов во главе с Гайдаром, которые действовали по прямому указанию экономических консультантов из-за рубежа. Думаю, не стоит сомневаться, что они там построили и на какой основе вся эта система существует. Но чем сильнее власть в России, тем сложнее проводить политику из-за рубежа.
     
  10. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    и с Чубайсом в том числе, который является неприкосновенным..
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И с Чубайсом, и там целая команда была молодых экономистов, прошедших стажировку в Европе для последующего назначения на высшие посты в министерства экономического блока и Центробанк.
     
  12. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А Вы уверенны в этом?.
     
  13. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Блин, так и знал найдется кто нить, кто поймет по своему и не заметит в моем предложении "и", которое говорит, что первая часть предложения так же является частью вопроса.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Оказывается, пророссийский сепаратист из Донецка Павел Губарев состоял в одной очень специфической организации - Русское национальное единство (баркашовцы).

    http://www.1tv.ru/news/world/253623

    Бабушкам на митинге он рассказывал о важности борьбы с фашистами и бандеровцами. Пенсионеры, припоминая свое советское прошлое, с энтузиазмом аплодировали и кричали "На штурм!" Думаю, бабулькам-комсомолкам стоит ознакомиться с этими фотографиями:

    [​IMG]

    Кроп с фото

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот страшный бЕндеровец и лидер Правого сектора Дмитрий Ярош однажды высказался на тему расизма. Просто для сравнения:

    - Я, например, не понимаю некоторых вещей расистского характера, не приемлю их совершенно. Белорус погиб за Украину, армянин из Днепропетровска погиб за Украину. Они мне собратья намного больше, чем какой-нибудь, извините, коммунистический скот, который играет на Россию, но является этническим украинцем.

    http://pauluskp.livejournal.com/505955.html
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, их идеология: Россия признается государством как русских, так и россиян (коренных неславянских народов России).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Русское_национальное_единство_(1990)
    это фашизм? сравнил ... с пальцем
    а бендеровцы присягали не народу Украины, а гитлеру, так, что успокойся
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да уж.
    Совершенно прям вещи одного порядка.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По поводу Губарева. Есть сведения, что еще неделю назад были проплачены некоторые пророссийские блогеры ахметовскими помогаторами.. Проплачены для дискредитации Губарева. Внимательно следила за соцсетями и убедилась что инфа эта таки правдива. Инфошлак пошел просто волной, причем от тех кто раньше "беркутовал" и "антимайданил". Так что думайте, господа, думайте. ****а сейчас идет не пиф-паф где понятно кто враг, а кто друг. ****а сейчас информационная в основном. А к ней бОльшая часть населения не привыкшая.

    В сетях и бложиках пробежал какой-то плакатик с Павлом Губаревым, лидером русского сопротивления в Донецке. Плакатик должен демонстрировать, что "народный губернатор" Донецкой области был... откройте глаза, да, господа, русским фашистом! И состоял аж... в РНЕ. На плакатике красуется даже поддельная цитата Уинстона Черчилля - все серьезно, как видим. Неполживые и рукопожатые люди дружно и хором заблажили: фашист, фашист, уходи!
    Интересно, что репортаж BBC про украинских нацистов эти же люди в своих бложиках называют "BBC продалось Путину". А вот сварганенный плакатик - это да, серьезный аргумент. Усе ясно. В Википедии уже утверждается, что да, Губарев (1983 года рождения) состоял в РНЕ.:d Доказательства? Статья некоего Азара на Лента.ру от 6 марта. Естественно, в самой статье об этом нет ни слова. Но кто полезет проверять? Никто. Поэтому можно и далее блажить про "русского фашиста". Главное, вброс сделать.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    то есть фотография выше, где он в униформе с нашивкой - это вброс? :d


     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Почитайте когда было закрыто РНЕ.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну короче ваша позиция ясна
    перефразируя классиков
    "Он конечно фашист, но он наш фашист!"
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не в том смысле, просто фашист был бы ещё ребёнком. А фотографий я вам нарисую.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Может, и Путин состоял? :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 21:49 ----------

    Я вам такую фотку с Обамой могу сделать. :d
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Doctor Zlo,
    Ну что тупой мудровброс????? Ты какого себясамого типа цитату из ссылки написал? Цитата это твой высер, а по ссылке совершенно другая информация.


    Это лож. Высказывался он не раз.

    В общем с этим доцтором пустобрехом все ясно. Очередной тупой недотроль.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я же говорю - идет троллинг на всех уровнях

    проплачивают не за то, что бы вникать в разумные доводы
    проплачиваются говновбросы

    запад и европа в упор не замечают вопиющие факты не потому, что они их не видят, а потому, что такая позиций. но они сами ввязались в это дерьмо, и они уже попали на конкретные бабки. идет попытка отбить их. всего лишь навсего
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да это мягко сказано... Люди прям в очередь здесь на форуме становятся в том, чтобы признаться в предательстве. :d

    Заодно соревнуются, чей вброс будет более... коричневым... :d
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Обязаны это громко сказано, держим по факту это да, но можем и пересмотреть в случае чего.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 22:05 ----------

    везде пятая колона:d
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    меня одну смущает выделенный пункт?(взято с форума Севастополя,это агитка).


    КРЫМЧАНИН!!!
    ЕСЛИ ТЫ ПРОГОЛОСУЕШЬ ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ

    ****Ы НЕ БУДЕТ! РОССИЯ стоит за Крым ЩИТОМ против всего мира!
    Российская армия - гарант спокойствия и безопасности Крыма, защита от внешней интервенции и разгула нацизма.

    МЫ ПОЛУЧИМ:

    Стабильность цен, бесперебойное снабжение газом и нефтью
    Развитие экономики - огромные субсидии.
    Стабильная зарплата, новые рабочие места.
    Все социальные выплаты сохраняются.
    Повышение пенсий в 2-3 раза.
    Русский, татарский, другие языки используются свободно.
    Стабильная власть с широкими полномочиями.
    Расширение полномочий татарского населения и других меньшинств.
    Заработанные Крымом деньги остаются в бюджете Крыма.
    Ликвидация границы с Россией.
    Увеличение потока туристов в Крым.


    ЕСЛИ ТЫ ПРОГОЛОСУЕШЬ ЗА ФЕДЕРАЦИЮ В УКРАИНЕ

    МЫ ПОЛУЧИМ:

    Принятие "рабских" условий ЕС
    распродажу сельскохозяйственных земель государства другим странам за копейки чтобы закрыть часть долгов страны, в Украине начнется голод
    урезание пенсий в 2 раза
    увеличение платы за жилье в 2-3 раза
    увеличение платы за газ и электричество.
    Закрытие производств. Упадок сельского хозяйства. Безработица.
    Принятие нацистов во власть. Легализация нацизма.
    Преследование русских И других меньшинств.
    Репрессии против Крымчан. Судебное преследование.
    Беспорядки в стране, нестабильность, разгул бандитизма.
    Запрет и уголовное преследование за использование русского языка.
    Закрытие границ с Россией.
    Сокращение потока туристов в Крым.
    Ввод войск НАТО.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А что тут смущательного? Дотационный регион. И деньги в бюджете останутся, и ещё сами дадим. На мелкие расходы.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    наверно да

    давайте будем судить по подписанным соглашениям, а не по агиткам
     
  30. А если подумать головой? Очевидно, там, где нет трубы и нормально работает социальный лифт. Подсказать страны или сам найдёшь?
     
    Последнее редактирование: 08.03.14
Статус темы:
Закрыта.