1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон Димы Яковлева

Тема в разделе "Политика", создана пользователем linx, 19.12.12.

Поддерживаете-ли вы "Закон Димы Яковлева"

  1. Да. Это очень разумно и адекватно.

    40 голосов
    22,7%
  2. Нет. Придумавшие его - нелюди.

    136 голосов
    77,3%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно, во всех концах СССР был. 1/6 часть суши на этой планете.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    глухой? Это у вас в ЕС продвигают и пропагандируют Содом и Гоморру. А человеческие ценности хотят выбросить на свалку истории.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    xoxot07,
    У них долбиться в жо..у это человеческие ценности охраняемые законом:d
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    andrusha, у нас это тоже вроде не наказуемо, но уж приравнивать ЭТО к семейным и человеческим ценностям, но уж увольте.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07, я ж сказал, вам из рф по зомбоясчику виднее. Для вас ета тема актуальна, вас заботит гейропа, а мне не интересна, ибо высосана она из пальца и раздута российскими сми.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    ага:d тото европейские педики на Исинбаеву ополчились в ваших сми и этот пид...ок из англии еще весь нет загадил своим недовольством
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ты смотри, не понравиться твоя семья органам ювенальной юстиции, отдадут твоего т ребёнка вот в такую гомотолерантную семью, вот ты взвизгнешь.

    Так что эта тема как раз актуальна для тебя, жителя гейевропы, и станет она тебе интересна, и так как ты гражданство Германии не принял до сих пор по твоей хитрожопости, то первый же твой выкрик приведёт к тому что тебя просто вышвырнут обратно в Россию. С волчьим билетом в Шенген.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07, лечи голову
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Westfalen, я смотрю у местных неместных появилась универсальная отмазка, во всём виноват зомбоящик, и местная пропаганда. Эти звуки вы издаёте когда аргументировать ничего не можете. Продолжайте в том же духе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2013 21:37 ----------

    Westfalen, описанную ситуацию применяют активно финны, скоро и до вас дойдёт.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Westfalen, та же история, что с ****ой. Здесь все уверены что сегодня-завтра будет мировая ****а, уже несколько лет. В Европы-штаты приезжаешь, а там живут себе люди и не думают ни о каких ****ах :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это у кого еще зомбоящик. Набрел я тут недавно на инфу про одного борца за все хорошее.
    И рецензию на его выступление.
    Вот отрывок:
    Вот такой вот у нас имеется "зомбоящик", на деньги налогоплательщиков.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Какой у вас интересный круг общения. Я таких настроений не встречаю, вообще.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.aboutru.com/2013/11/astahov/
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И тишина. А как слюной исходили на злобных американцев и "сами воспитаем". Воспитывайте, чо уж
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Иной гость, некогда уже, нужно олипиадовские транши допиливать, времени мало осталось.
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Зато эти дети живы.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сегодня мимо самой обыкновенной американской школы проезжал и сфоткал на телефон место для занятия спортом и парк. Сына в школу автобус возит , так вот что бы им не скучно было , планшетники для мультиков установили. Почти каждый день в школе выдают ( дарят ) маленькое лего .
    Довольно трудно описать насколько трепетное отношение к детям в Америке. Самые жесткие законы , это все что связанно с детьми.
    По поводу тривдарастов , за пол года не встретил не одного , как и человека в наркотическом или алкогольном опьянении .

    Перелетные птички кажется называются" канадские гуси" вроде краснокнижные . Остановились перекусить, состояние травы на школьном поле позволяет
    Канадские гуси - http://canadianletters.com/canada/2006/159_geese.html.
    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...8F_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      562,4 КБ
      Просмотров:
      383
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Парк рядом со школой , тут дети тоже занимаются.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      803,6 КБ
      Просмотров:
      555
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕЛ, тебе всо равно не поверят. По версии единой россии в скандинавии толпы гомо - лесби вербуют первоклашек в свои ряды, а злобные гос. структуры состоясчие из них же отбирают детей у родителей.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Статистика по сиротам, живущим в РФ, вообще гораздо печальнее, чем по детям, которых забирали американцы.

    Но поцреотам пофигу.
     
  22. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Каким же подонком надо быть, чтобы такое написать.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    "Говорят, умер", "не знают, где похоронен", "вроде-бы порок сердца", "вроде-бы собирались усыновить американцы". Очень конкретная статья из серии ОБС.

    Я тебе ярлыков не вешаю, а своих детей летом в машине не забываю. И лично мое мнение об усыновлении - усыновлять должны только семьи, в которых уже есть свои дети, иначе люди без понятия и без необходимых родительских рефлексов, зато с тараканами в башке, ребенка могут угробить, что и происходит. А если таких семей нет - заниматься воспитанием должны профессионалы. Не надо плакать или скалить зубы, что детей не отдали американцам - надо добиваться от государства, чтобы их лечили, даже и в Америке, если необходимо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 12:43 ----------

    Фотографии какого-то советского совхоза, там примерно так выглядели пришкольные территории. Да и сейчас в сельской местности можно увидеть подобные картины. Да, плакатиков для собачников там, конечно, нет.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если поглубже копнуть, то выяснится что американцам зачастую больных спихивали. И если здоровые мрут в основном после выхода из детдома (криминал, наркота), то больные мрут прямо на месте:

    http://glazov.bezformata.ru/listnews/udmurtii-umerla-po-vine-vracha/14931845/
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=438205
    http://newsland.com/news/detail/id/1029713/
    http://www.kp.ru/daily/26024.4/2944005/

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 13:53 ----------

    А вы уже добились от государства чтобы дорогу до вашего дома наконец-то нормально отремонтировали?
    Притчу о Соломоне забыли али не христианин? Поцреоты обычно гордятся православными корнями, не?
     
  25. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    а я ярлыки не вешаю, просто на мой взгляд этот закон - универсальный моральный индикатор. Спасибо за Путину за это. Поддерживаешь антисиротский закон - подонок, нет - еще можно о чем-то говорить.
    Я понимаю, что можно по разному относится к Путину, экономике, ЛКН и т.д. - это всё политические и прочие взгляды, они у всех разные. Но отношение к сиротам - конкретно показывает насколько человек является человеком, а не куском г...на.
    Вот ты вот сколько детей взял на воспитание из детдома, если берешь на себя такую смелость тут рассуждать? Я, например, воспитываю одного своего и одного приемного сына и вполне понимаю, как это трудно расти биологически не своего ребенка, а тем паче инвалида, которых в основном и давали американцам.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Территория этой государственной, обычной школы была сфотографирована. Тут тоже видно отношение государства к детям

    http://www.d125.org/athletics/the_patriot_natatorium.aspx

    А как у нас в совхозах или иных школах , я знаю не по наслышке. Ваш сарказм и клоунада не уместны .
     

    Вложения:

    • stiv.jpg
      stiv.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      849
    Последнее редактирование: 09.11.13
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я не верующий.
    При чем тут клоунада? На фото обычная сельская пастораль. Спокойно, красиво, ничего необычного и ничего особо американского, кроме собачьего плакатика да поля для гольфа. И, кстати, никого не смущает название бассейна "Патриот", хотя тут на форуме чуть-ли не слюной на это слово брызжут?
    То-есть американский патриотизм - хорошо, а российский - крайне плохо. И то, что 60 тысяч детей из России вывезены только в штаты - это тоже хорошо?

    Так это на твой сугубо личный взгляд, у всех крышу сносит по-разному. Ограничения на усыновление иностранцами действуют во многих странах, и РФ тут далеко не первопроходец. Своих пацанов у меня двое, старший уже срочную отслужил.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Только у тех, у кого ограничение есть проблема с собственными усыновителями решена, там дети не гниют заживо в ДД.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы не путайте-то термины ) Патриот и поцреот - это разные вещи. Первый любит свою землю, потому что не может не любить. Второй - потому что ему сказали что это модно.