1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну раз запутинцы так "икру мечут" значит правильно Леха все делает.:d
    А вообще прально андрУша раз IQ позволяет бей по морде.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гоодвин,
    +50010 ето верный признак того,что Лёха на правильном пути ;)
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Лучше и не напишешь чем
    (с)
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    MDR а кто такой папаша Мюллер? Cудя по нику не говоря уже по стилю изложения материала существу чуждо наличие интелекта и уж тем более логического мышления.
    MDR, вы умный интелегентный человек , не скатывайтесь до уровня нашистов типа аля андруша с капитаном, оно вам не надо это уж точно, от этого вы абсолютно ничего не выиграите. И еще, вот скажите пожалуйста что лично Вам плохо сделал Навальный что вы его так люто ненавидите, для этого ведь должны быть весткие причины, назовите хоть одну.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Он (Навальный) жулик, популист и брехун, но для политика это почти норма, он пытается при этом казаться святее папы римского, но это тоже для политика не необычно. Он разменивает свои убеждения и коллег в зависимости от конъюнктуры, это плохо даже для политика. Он (я на 99.(9)% уверен) ангажирован англосаксами и идет проводить сюда их политику, это вообще неприемлемо для политика суверенной страны (или пытающейся таковой быть). Мне глубоко противен его типаж - эдакий недофюрер. Наконец, он просто глуп, что, впрочем, не исключает изрядной хитрожoпocти, а это непростительно даже просто для нормального человека. Я ответил на ваш вопрос?
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да вполне, но есть одно НО, Ваше мнение может быть ошибочно поскольку оно обосновывается только лично на ваших эмоциях и и может несовпадать с мнениями других индивидумов в частности с моим. Значит всю ту борьбы с коррупцией которую он ведет вы считаете популизмом и трамплином к власти. Но давайте согласимся ведь в России ни один человек я повотрюсь ни один еще так не заявлял громко о творящемся беспределе и коррупции не делал хоть каких либо шагов к ее искоренению.Тогда привидите хоть одного сегодняшнего политика который борется с коррупцией хотя бы как Алексей. Только ради бога не упоминайте ВВП, я Вас умоляю.
    PS
    Еще раз перечитал Ваши необоснованные обвинения в Адрес Алекесея просто понял, MDR вы ему просто завидуете так же как и ваш папаша мюллер который тихонько вечерами при лучине строчит анонимки про Навального, на большее у него ума не хватает да и не только ума а и смелости в частности. А матом крыть всех в своих опусах ума много не надо.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    goodvin, да для тебя все чужды нтелехта и папаша мюллер и кунгуров один ты светоч разума :hah:
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Бог с вами, как бы я не писал, на чистых эмоциях я никогда ничего не основываю. Я написал то, что написал, основываясь на доступных мне фактах. Заметьте, про то, что его типаж мне противен- я написал практически в конце.
    Вне всякого сомнения. Он идет на должность мэра Москвы с лозунгами кандидата в президенты России. И он не будет работать мэром, в прямом смысле. Он будет набирать политический капитал к выборам президента, зарядив весь административный ресурс города.

    На этом форуме каждый третий заявляет о коррупции не меньше Навального. А что касается реальных дел, так, извините, у Навального их нет. Ну отменили пару конкурсов, дальше что? Назначили новые. Сколько дел он довел до суда? Сколько судов выиграл?
    Какой ужас, чем же я дал себя в этом заподозрить?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Навальный...
    крайне не однозначная фигура.
    избирательная компания на меня впечатления не производит.
    но все же голосовать буду за него.
    лучже уж такой навальный чем никакого... хоть какое-то возмущение в гнилом путинском болоте...
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    MDR, после этих вопросов у меня больше нет к Вам вопросов.
    Вы как дитя малое, не знаете наших судов.
    Зная это он не боится власти и вскрывает ее гнойники и делает это относительно профессионально. Ему только за это нужно поклонится в ноги.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Знаю, судиться доводилось протв ГИБДД, безуспешно, как водится.

    То есть вы признаете, что результат его деятельности нулевой? Впрочем не нулевой. Пиар отличный, вон вы, пожилой человек считаете, что ему
    и немедленно избрать мэром нерезиновой. Уж там то он коррупцию заборет. И суды его слушать станут, поди.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нало всего лишь провести честные выборы... москвичам проголосовать и честно посчитать.
    и все. и определить мэра в соответствии с действующим законодательством.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Давайте так, Вам нравится (Вас устраивает) сегодняшняя политика и положение дел в стране, мне нет, на этом и остановимся.
    Я хочу чтобы мои внуки и правнуки жили в честном государстве а не в таком
     

    Вложения:

  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ПОдтвердите хоть одно из вышеперечисленнх обвинений в адрес Навального хотя бы вот по этой встрече:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vSD4RW9BkBE&feature=player_detailpage[/ame]
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В таком?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 11:58 ----------

    Сейчас 40 минут времени тратить нет на просмотр. Но я так понимаю это его сторонники? Кроме того, одно видео не изменит моего мнения кардинально, слишком много фактов обратной направленности.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А при чем здесь Навальный? Он что и книжки эти сам пишет?
    MDR, ваша злоба застлала Ваш разум Вы не находите?
    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 11:58 ----------
    А Вы начните с этого, все таки потратьте свое драгоценное время, будьте в конце концов обьективны.
    Я постараюсь Вам в этом помочь.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему он достаточно объективен, нам нахрен не нужны антикризисные менеджеры, корнями из за бугра.
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот про миграцию и национальный вопрос.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WxB7PDyI4YE

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 12:13 ----------

    Правильно а нахрена нам Пушкин, непонятно.
    Вьюноша вы копните корни наших правителей и будете приятно удивлены.
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Хм...
    Вы желаете сказать что нам нужны антикризисные менеджеры? ;)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дело же не в том где он родился, а в том - как работает. Пушкин например - как ни странно, при всей своей инородности, бился за русский язык, и приуспел. А вот сабжевый кандидат будет проводить изуродованые за бугром либеральные нормы и заменять неписанные правила законами.

    Собственно это уже проходили с Ельциным, сабж так дружил с забугорьем, что даже советников понаприглашал оттуда. результат известен - все нахрен разрушил и миллионы людей сгнобил.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 13:47 ----------

    Я ничего не хочу сказать - это объективная реальность. Так себя позиционируют представители "либерального" сообщества.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это он Вам лично доложил?
     

    Вложения:

  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    ОН - делает что-то реально (разоблачения, рос-яма, рос-пил и т.д.) - у него есть реально работающие проекты. При этом без какой либо поддержки со стороны власти. Более того - со стороны власти постоянные препоны...
    Вот главный показатель. Т.е. есть большая вероятность - получив доступ к власти, он сможет гораздо более эффективно развивать проекты.
    А вот кто просто воздух сотрясают в 99% - это текущая власть.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    А разве эти книжки не при вашем Путине напечатаны? Не?
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы начали сравнивать Россию с Норвегией, там эти(подобные) книжки изучают в школе, по логике если тут станет как там, то и ваши внуки будут знать как хорошо быть тридварасами и весьма возможно будут ими. Демократия которую хотите вы и Навальный подается только с толерастией в комплекте, вы разве не знали?
    Нет. Я же не призываю вешать его и вас (кстати а у либерастов и толерастов, не говоря уже про тридварасов это частенько бывает)

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:20 ----------

    А у нас разве не демократическая свобода слова не?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:20 ----------

    Чистая правда, объективность - мое второе имя.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:23 ----------

    Корни тут не причем, у общечеловеков нет Родины и корней, их "родина" где денег дают больше.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Значит уровень жизни Норвегии вы определяете только чисто тридварастическими признаками, однако , интересная у вас логика.
    А по факту воспитания все зависит от родителей так что ваши опасения напрасны поверьте, все остальные няшки таких государств особенно кристальная честность чиновников имеет право на существование и у нас.
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Какие препоны, акститесь, препон - это пуля в голову, а его даже за дело не посадили.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Значит поэтому Вы живете в России?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:26 ----------

    А Сердюков со свои гаремом значит неувиновны?
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Хрен вы угадали, в прогрессивных европейских странах все уже давно не так. только вякните что-то детям вне текущего тренда - живо без них останетесь.

    При чем тут уровень жизни? Не все меряется корытом со жратвой. Вы натурал? Внуков своих какими видите? Готовы к тому, что им будут постоянно рассказывать, что педерастия, толерастия и чайлдфри - это хорошо? С вероятностью, что они реализуют это под воздействием пропаганды. Без возможности (под страхом отъема) сказать, что вы так не считаете? Или считаете?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:34 ----------

    Я не общечеловек и Россия -правопреемник моей Родины.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:36 ----------

    Виновны. по моему субъективному мнению, разумеется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 16:42 ----------

    Он пиарится на этом. Был такой механизм жульничества до УЗИ. Доктор брал деньги за определение пола будущего ребенка. Брал деньги и говорил от балды. Если потом не угадывал, то деньги возвращал. Те, у кого он не угадал, получив деньги назад, пожимали плечами - медицина, ошибки возможны. Те, у кого он угадал, радостно его хвалили, делая последнему рекламу, заставляя нести еще деньги. Аналогия, надеюсь, понятна?
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Расскажите про объективную реальность.
     
Статус темы:
Закрыта.