1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне б еще столько же денег))))
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, и фабачку :d
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да вашу ж мать, девы, вы чё???!!! Август еще. Тут осенняя тема, в "Модном" тоже в осеннее рядят. Тьху!:frustrate
    Хочу нескончаемое лето. Даже такой сорт гортензии прикупила Endless summer.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, кстати, я вчера четыре свои рубашки продала, так что готова к новым покупкам)))))
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я бы вот может что и померила, если вдруг будет снова что продать :shuffle: и даже работаю недалеко от "сочи" :d
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Stacy, я могу притащить на работу, чтоб ты просто с размером определилась, что нужно заказывать, а то этот метод проб и ошибок очень разорителен
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ой, вот это было бы вообще замечательно :shuffle: но только не на этой неделе :d в личку отпишусь )
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Люблю коричневый. Но не весь оттеночный ряд. Оч.нравится кофе с молоком (это ж тоже вроде как коричневый?), вкусный молочно-шоколадный и горько-шоколадный. Но последние 2 позиции нравятся только в виде аксессуаров, одежда, особенно верх, таких цветов ваще не ндре.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ты сначала это забери :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, жаль, местный журнальчик выкинула. Но к вечеру, может, один антИк, как выражался купец у Достоевского, выложу. Феерия волгоградского стиля.
    Заметьте! Не провинциального! Именно волгоградского!


    Сколопендра, чего у тебя, денег мало? На коричневый костюм хватит и уже хорошо. А Путин - он один такой. До него никто не дотянется.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, осень неизбежна
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Посмотрела наконец ссылку на Шанель. Такое все уютное, теплое, мягкое, шерстяное, бесформенное...
    Воротники жабо больше всего понравились и вязаный жилет, жаль вязать нет времени совершенно
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да наверное пора уж... Хотя почему префолл? Основные коллекции еще когда... Не важно, впрочем.


    Там в общем главный просчет в территориальной привязке наблюдений.
    Сейчас общество разделено на множество групп и подгрупп со своими признаками и обычаями и в общем,то что нормально для фешн обозревателей из нацменьшинств типа айсель и думы, то уже не котируется в кругу фешнобозревателей типа мухиной или там... черняк что ли?

    Внешний вид правильно рассчитывать на свою фокус-группу. Общество заметно разделено
    Ясен пень что годится для публикации на последних страницах глянца то не прокатит в офисе Комуса или в песочнице с родительницами.
    А всем слоям не угодишь, можно не стараться.
    Мирке Думке надо чтоб ее сняли для глянца, а глянцу надо шоб теткам было во что пальцем тыкнуть и охнуть. Мариванне из бухгалтерии надо шоб Надежда степанна за соседним столом и сметчицы восхитились пайетками на кофте, а Даше-студентке Мухи нужно все растянутое во всех оттенках черного, потому что сейчас у них в группе такое веяние.

    Круги общения-наши новые касты и от территории проживания, слава новейшим средствам коммуникаций это все меньше будет зависеть.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 00:20 ----------

    А меня что то Лаерфельд с каждым годом все больше удручает... Хотя он несомненно последний "настоящий".

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 00:22 ----------

    [​IMG]:d
    Дракула восстал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 00:44 ----------

    Вы как Перетыкин у Аверченко.:d
    Это наверное был, "Достоевский-письмоводитель у мирового судьи."

    Вы конечно цитируете телевизионный фильм "сердце-не камень" по Островскому. Ну да, ну да, тоже все в длинных платьях и антураж, ежели не приглядываться...
    :d
     
    Последнее редактирование: 23.08.13
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, прИфолл, если по-русски произнести - коллекция пилотная, продаваемая перед основной. И состоит из вещей более практичных. Потому и прифолл. К том ж еще летом начинает продаваться. Такчта...

    О купчине у Достоевского. Модный был парень, слово "антИк" не только он употреблял. Пушкина перечитайте, там тоже найдете. Хорошее словцо. И: я не люблю постановок Достоевского и фильмы-спектакли. С детства. Предпочитаю прочесть.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот что Вы имели в виду, а я не догнала, шож поделать...


    Произведение Вы конечно не можете назвать.
    Скажу почему.
    Потому что нет у ФМ модного парня купчины с этим словом на устах.
    У Островского телевизионную постановку" сердце не камень" которого Вы цитируете, скрывая это по непонятным причинам, в "грозе" это слово употребляется по отношению то ли к слуге то к кулибину кажется, пару раз.
    Я сильно сомневаюсь что пьесы читабельны для Вас, но так как это школьная программа , то возможно запомнили.

    Ну и возможно Вы цитируете "Жидовскую кувырколлегию" Лескова, но увы, там нет купчины.:d

    Опять же ФМ-ом там и не пахнет.

    Не тревожьте уж Вы тени Плавта с Достоевским, пусть спят спокойно.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, злая))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, зец олл? Ну, и ладно. ЗЫ: у Пушкина про бабушкин чепец тоже не нашли?

    Продолжу свой обзор волгоградского стиля, журнал "Галерея красоты", образ невесты, выданный каким-то учебным центром. Видимо, для центра это было большим событием, деву накрасили, сделали прическу, прицепили ногти, одели и обули.
    Примавера, это для тебя, особо туфли:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И по поводу вот этой цитаты


    спрошу Фореву: чем вас удурчает Лагерфельд и куда делись остальные "настоящие"? Умерли, что ли? Вествуд, Рикель, целый клан Миссони, Прада, Бъяджотти, японцы - Мияке, Ямамото? Или тоже удурчают вас? Или вы имеете в виду банкротство либо продажу брендов? Так ведь "настоящие" живы и остались. Или вы только о тех, кто входил в синдикат высокой моды? Уточните, плиз, а то аж страшно - Лагерфельд последний настоящий, и тот удурчает Погибель...
    Кстати, о творчестве Лагерфельда - думаю, он удурчал бы и Шанель, которая терпеть не могла "chichis" - лишний декор. Но Шанель нет и "шиши" Лагерфельда идут на ура - хотя бы предыдущий прЕфолл, "Париж-Бомбей", посвященный Индии. Офигительные шиши, млею:

    http://www.youtube.com/watch?v=e8HF9o978Ds#t=31
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О да, туфли те самые ))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, должнО, невеста главбух. Прическа подходит, только диадему прицепить, и все хорошо. А ноготь на большом пальце заценила? А брОслетики?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Божеспасиисохрани! (Это я про невесту неземной красоты)

    А слева на рекламе ногти нарощенные тоже няка :d
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, у нас парень в салоне с женой смотрел этот журнал и сказал то, что, наверное, только парень первым заметит:
    "А чего это невеста и в лифчике?"
    Я подумала - млин, ведь не сказал "в костюме" или "в брюках". Пусть белых. Но ведь она и в самом деле в лифчике. Пускай это топ-корсет или чего там у нее...
    Кстати, у них написано, что это "полный образ" невесты. ТоИСТЬ прям вообще невеста вся. Трындец.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 09:26 ----------

    Груша с бидонами, вы другие страницы не видели этого журнала. Напоминаю, "Галерея красоты". Красоты! Там полжурнала ногтей (без преувеличения, на каждом листе). И четверть журнала наращённые волосы - чего, как и где. С фотами. Журнал бурда смотрим ежемесячно (С).:d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, така невеста для нашего загса прям фурор. Обычно кружева-стразы-кринолины, а тут пусть и топ как бюст, и костюм вместо платья.
    Увидев такую невесту я бы сделала вывод: второй брак, возрастная невеста.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 22:25 ----------

    А! Меня Лагерфельд тоже удручает... Ценами.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, :haha: меня тоже
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а чо- невесты только по осени считаются?

    Вот у меня скоро обновка будет осенняя- закачаетесь. как приобрету- покажу
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мил человек, заинтриговала!
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, кайт наверное :d
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, тоже думаю что-нибудь неносибельное.
     
  28. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    неправильно думаете. вполне носибельное
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :hah: лыжные ботинки значт
     
  30. я оценила шутку юмора