1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайская хохлатая собака

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем micron, 21.06.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня посчастливилось поиграться и повозиться с щенком китайской хохлатой. Это просто что-то! Неописуемый восторг! Особенно, из-за того, что мне симпатичны маленькие собаки. Щенок очень добрый, игривый. По двору носился, как угорелый. Даже успел погонять кошек, которые больше его в два раза. Пока на голове и лапах шерсти мало, и она черная, но уже появляется белый пушок, который потом и перерастет в белую шерсть.
     

    Вложения:

  2. taddi

    taddi Гость

    Присоединяюсь.Расскажи о ней что-нибудь забавное.:yes:
     
  3. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    А еще у хохлатых собачек глаза грустные - грустные...я ее как то на выставке видела....так такое ощущение было что она прям там заплачет. обиженная на весь мир...
    кстати, у маленьких собак почти у всех глаза грустные...может размер грустить заставляет???
    у моего Малыша всегда такие были....
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Такая собачуха прикольная...!!:grin:


    Конечно у всех собачек есть шерстка, а у неё нет...!!!! :(
     
  5. taddi

    taddi Гость


    Ну так они вон какие маленькие,а все вокруг такие бооольшие.Загрустишь тут.:lupa:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Какая прелесть! Когда состарюсь - обязательно заведу себе что-то подобное!!
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фу. Какая гадость. Лысая мерзкая гадость. Все эти пинчеры-боолнки-пудели - это не собаки вообще. Это так, "домашние животные", тупые диванные звери. Фу.
    Собака - не долдна похожить на дрожащего судорогами червя с выпуклыми глазами, как будто ей на живот наступили! Поэтому фак селекционерам, выводящим этакую лысую гадость. Респект ротвейлерам, овчаркам, догам, боксерам, русским спаниелям, сеттерам, ньюфам! Вот это собаки!

    З.Ы. Вот какой я злой.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    taddi Такая лапа!! Почем щеночки?
     
  9. taddi

    taddi Гость

    А китайских этих хохлатых за 1000 у.е. продают!:crazy: :haha:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    taddi, того щенка, которого видел я, продавали за 500, купили за 450$.
     
  11. taddi

    taddi Гость

    Да для Волгограда это бешенные деньги. :crazy:
    Эту хохлатую не хотели вообще хозяевам продавать-говорили породу загубите.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ужас! :fignya:
     
  13. taddi

    taddi Гость

    Я могу быть не права,но зачем выводить породу,которая без человека не может выжить ... У хохлатых летом от солнца ожоги,зимой (нашей) совсем без пАльта и тапок на улицу нельзя.Правда они биоэнерготерапевты.Но это уже эксплуатация животного.