1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единое окно ИФНС

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Spray, 03.04.13.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    за подлинный -дороже и дольше- там же
     
  2. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    1) ЭЦП получается в любом удостоверяющем центре (обратитесь в любую контору, которая осуществляет отправку отчетности - Контур, Сбис, Астрал - сейчас таких много) - только необходим правильный тип ЭЦП - их несколько видов.
    2)Выписка для банка только оригинал - с иней печатью, либо нотариально заверенная копия

    Выписка в эл. виде может служить лишь подтверждением того, что вы проявили должную осмотрительность в выборе контрагента (по мнению налоговиков) -больше никаких юр. последствий она не несет
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а какую сумму надо оплатить, обычную и срочную
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    modcomp,
    Я срочную оплатил. Сегодня в 16-00 сдал доки, завтра с утра можно выписку забирать. В окно приема заявлений электронная очередь, стоял минут 30.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2013 21:48 ----------

    SvOlik,
    Спасибо.


    Да, звонил в пару банков, для выписки им нужен бумажный оригинал. Интересно, требования к документам зависят от паранойи сотрудников банков или есть какой-то норматив? Сейчас копался в Интернете, в Москве некоторые банки открывают р/с без выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. А некоторые вообще открывают счета дистанционно сразу после заявки.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Какие доки надо? и сколько стоит срочная, а сколько не срочная?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Заявление в свободной форме или по их форме. Паспорт и квитанция. Это для ИП.
    Срочная - 400, несрочная 200.
     
  7. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    :writer: если выписка несрочная и по соему ИП или ООО, то она бесплатная
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    точно бесплатная. Записался на сайте налоговой http://r34.order.nalog.ru/details/ на определенное время. Приехал к 12, постоял в очереди, подхожу к заветному автомату, ввожу секретный код (выданный мне на сайте), получаю талончик и начинаю ждать. Причем на талончике написано, что выдан мне в 13-05, хотя время было начало первого. Они уже перевели часы не дожидаясь отмашки. После получаса понимаю, что до меня еще 80 человек впереди, хотя на сайте написано, что
    Я подхожу к первому освободившемуся окошку и спрашиваю, как же так? Инспектор как то испуганно берет заявление, извиняется, ставит штампик и говорит прийти на 5-ый день. Три дня они ждут, а затем отправят по почте. Все енто совершенно бесплатно.