1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РИЦ и УК натятнули весь город

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Alexs, 14.02.13.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    От, редиски! Не знал. Всегда платил вовремя. Ну и пусть. У меня как раз совпало с нормативом.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 18:02 ----------

    Бессовестно врут. В прошлое воскресенье я знакомым вводил и все прошло успешно.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Внес сейчас показания. Посмотрим, что в марте учудят наши счетоводы.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Сегодня всё работает.
     
  4. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Сразу по нормативу не имею право, только через три месяца не предоставления показаний ИПУ.

    До этого расчет платы производится исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления коммунального ресурса потребителем, определенного по показаниям индивидуального или общего (квартирного) прибора учета за период не менее 1 года (для отопления - исходя из среднемесячного за отопительный период объема потребления), а если период работы прибора учета составил меньше 1 года, - то за фактический период работы прибора учета.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    У меня вообще ситуация веселая....в квартире никто не зарегистрирован. Среднее показание по счетчику не превышает 200 кВт. ЗА январь выставили 460:wow:.....из каких таких данных. Вот думаю в прокуратуру на них написать...коллективно
     
  6. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    В полицию, пусть возбуждаются по ст.14.7 КоАП РФ.
     
  7. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    мож 200 ИПУ и 260 на ОДН как это щас часто бывает ???
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Ну вот, наконец то справедливость..
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как вы так делаете?? не работает
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Внес показания на сайте вчера, все работает
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Сегодня уже не работает. Говорит нет у меня приборов учета.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вчера раз 20 за день пробовал не работал, сегодня с утра и сейчас не работает ... ЕН - это 8 цифр же?
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да 8 цифр. 20xxxxxx
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ясно у меня 345***** .... сейчас пишет "Сервер показаний приборов учета недоступен. Повторите Ваш запрос позднее." ... фигня какая-то
     
  15. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а у меня 7 всегда было...
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вчера и сегодня днем все работало...
    правда по установленным месяц назад счетчикам воды все еще не добавили их в базу :(
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    272877xx
    сайт опять говорит нет приборов, телефон хронически занят.
    можно ли сменить управляющую компанию?
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Можно общим собранием жильцов, вот только это ещё тот геморрой.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я за! Только на кого?
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Готов всячески поучавствовать в создании "своей УК" из числа добросовестных, порядочных, компетентных лиц (может и форумчан), заинтересованных в надлежащем содержании жилого фонда :flag::flag::flag:.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жулье-46 или дурдом
    Бабуля воодушевила и пошли мы вместе с ней к ним. С заявлениями и платежками домофона,чтобы нас записали в тетрадь и больше не вносили ТО домофона в платежки за Квартплату.
    Это просто цирк,я спросил когда Вы ..... прекратите самовольно придумывать новые пути выкачивания денег,ответа нет. Зато когда сказал,что в СМИ "ВЫ" Жулье-46 своровали 52 млн. - тут тётка завелась,начала нести ересь про приватизированный детский интернат каким-то депутатом))))) А на простой вопрос,какого хрена в платежку ТО домофона внесли,хотя уже лет 7 знают,что Домофон-Сервис нас обслуживает и они пальцем к нашим дверям не дотрагиваются,замолкла и все.

    Теперь еще бабуля 23-25 числом меня мучает,недавно отослал ей в РИЦ и себе для успокоения души данные)))
    Пенсионеры пешком ходят куда-то на пр.Металлургов. А еще ее подружка,сказала что там половина квитков раскидано вокруг этого почтового ящика:spider:


    p.s. 90-е welcome!
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Насколько я знаю, у volgarock свое ТСЖ. Думаю он ближе к теме. Его насильно во главу новой УК :)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    http://kir.vol.sudrf.ru/modules.php...oc&number=84994&delo_id=1540005&text_number=1
     
  25. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Попытался внести показания,через сайт, все остановилось в первом же окне "счётчик холодной воды". Далее,ни в какую! Пишет, что показания на данную дату уже существуют.Пару месяцев назад, было то же самое!
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, у меня вот не было договора с домофон-сервисом - Жилье-46 без проблем 2 раза домофон уже ремонтировало :d У них там договор с подрядчиками какими-то.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    http://vz.ru/news/2013/2/25/621980.html
     
  28. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Руки им рубить нужно, а не в отставку. Только сначала этим двум...
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Всем...
    Басня Крылова "Квартет".
    Фрикшоу "Царь - хороший..."
     
  30. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Дозвонился таки до РИЦ+. Говорят, а у вас вообще счетчика нет, чего кипишуете?
    Говорю, мол, всю жизнь был.
    Тогда с собой платежки "Энергосбыту" за 10, 11 и 12 месяцы 2011 года и к нам.
    Ну вот чего по людски не сделать то? Ну берете дом в управление, так наймите бегунов обежать или звонарей обзвонить квартиры и снять показания.