1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как принять свою гомосексуальность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 21.05.04.

  1. Allah

    Allah Гость

    cac2s

    И давайте их "жарить"!!!

    И раздевайтесь тоже нормально! И чисто как пацаны ведите себя! "Жарят" -терпи, ты ж мужик!!!:duel:
     
  2. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Allah, подставив свой зад кому-то понятие "мужик" тут же потеряет актуальность.

    Гадский Поттер, сказав "доказываю" я имел в виду частые занятия сексом с девушками. Так что не правильно ты меня понял... или я не так сформулировал свою мыслю. Один *** смысл от этого не изменился.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    cac2s а зачем Вам "частые занятия сексом с девушками"? заметьте, с "девушками"? Вы хотите количеством доказать свою мужественность? Пьер Абеляр любили всего одну девушку, и занимался любовью только с одной, но никому и в голову не может придти обвинить его в наклонности к педерастии и отсутствию мужественности.
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Гадский Поттер
    Ну ты даешь!!! Я не понемаю только одного чем тебя девушки не устраивают, обычно гомосексуализм становиться из за того что тебя как то в жизни разочаровала девушка ну например не дола или у тебя не встал на нее а она засмеяла и типа человек обиделся сильно на женский пол.

    P.S. Вообще я очень негативно отношусь к гомосексуалистам!! АХТУНГ
     
  5. Allah

    Allah Гость

    cac2s

    А перед??? Тада типа мужик?:confused:

    Частые - это как??? Со многими девушками??? Сразу или поочереди???

    В общем ясно: трахайтесь чаще - проблемы уйдут! :D
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    некоторые не понимают своего счастья от того, что вокруг геев становится всё больше.......
    да вы представьте себе- что вокруг БАХ! и все геи, да это же МАЛИНА! все девушки ВАШИ!!! никто вам не соперник и не конкурент, блин, да это РАЙ на земле тогда. Неее... что не говорите, но чем больше геев- тем лучше! надо просто хоть иногда думать головой и уметь видеть собственную выгоду.
    :flag:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Багамут , плохо то, что раз все мужики - геи, то и женщины - лесби. И кому ты нужен будешь, натурал? ;)
     
  8. zelda

    zelda Гость

    Во первых перестаньте стеснятся. А можно вопрос, вы гей или Би?
    Найдите себе подходяwего партнера. И будте счастливы: Удачи.
    Тут кто-то написал, что гей ето ненормально, а почему???
    В Германии, например, разрешены гомосексуальные браки. И парады геев и трансвеститов очень актуальны. И никто их не осуждает.
    У меня среди знакомых есть и геи и лезби. Как личности они интерссные люди.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    zelda , ты не поверишь, насколько интересной личностью может оказаться серийный убийца. А, во-вторых, Германия, что бы достичь такой терпимости, прошла большой путь в направлении гражданских свобод. А мы ещё и за порог не перешагнули.