1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жить

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ZOROMAN, 25.01.13.

  1. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Решил посмотреть после того, как наткнулся на его сравнение с "Бьютифул" (один из моих самых любимых фильмов).
    Провинция, неблалогополучие, чернь, бытовуха идут фоном для вечной темы жизни и смерти.
    И, в общем, это лучшая драма, которую я видел за последний год. Выстрел в голову просто. Поток эмоций с экрана очень мощный и неиссякаемый. Тяжелых, мрачных, грустных, порой - страшных эмоций. Кто-то может назвать его очередной чернухой, даже если и так, то это лучшая чернуха, из тех что я видел. Актеры великолепны. Ни грамма "режиссерской краски". Несколько очень мощных, пробирающих, слезоточивых сцен. Людям, которых не воротит от словосочетаний "социальная, психологическая драма" очень, ОЧЕНЬ рекомендую.
    В хорошем настроении не смотреть - восстановить его будет потом трудно;)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ZOROMAN, ссылку на фильм, плиз.
     
  3. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    В смысле торрент чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 10:51 ----------

    Кстати, щас почитал отзывы на кинопосике
    http://www.kinopoisk.ru/film/645910/
    Понравилась мысль одного парня, который сравнил кино с тем, что делает балабанов, только "без цинизма"
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ZOROMAN, спасибо, трейлер зацепил, посмотрю.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Меня мама отговорила смотреть. У нас с ней вкусы более или менее совпадают. А где не совпадают я и она знаем. Так вот она мне этот фильм не рекомендовала, хотя сама посмотрела.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Увидев тему, про этот фильм и подумал, смотрел его. Неплохой.
    Блин, неужели названия фильмов для создателей кончились?)
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Этот видел, неплох.
     
  9. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    ZOROMAN, у этого режиссера есть подобный фильм "Волчок". Депрессивный, тяжелый, малышка, которая там снималась, очень зацепила.