1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hitman_47, 06.02.08.

Голосуем...

  1. Мне нравятся курящие девушки

    11 голосов
    3,6%
  2. Мне не нравятся курящие девушки

    215 голосов
    71,2%
  3. Мне всеравно

    40 голосов
    13,2%
  4. Я девушка мне интересен результат голосования

    36 голосов
    11,9%
  1. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Потом на сигары переходят:kos:
     
  2. Диана М

    Диана М Новичок

    6
    0
    Я негативно отношусь к курению вообще, а к женщинам особенно курящим. Они будущие матери - и травят не рожденных детей. Сама никогда не курила и муж аналогично.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Бросил курить и через пару мес имел отношение с курящей:) епта тут то я и понял что значит целоваться с пепельницей:d
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А пафосу-то, пафосу! :kos:
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А почему бы и не быть пафосным? Я тоже например придерживаюсь подобного мнения, что надо думать не только о себе, но ещё и об окружающих тебя людях. Короче, быдлу не понять...
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И тоже гордо и с презрением по отношению к тем, у кого иное мнение, спешишь его (своё мнение-то) при случае сообщить? :)
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Мне похеру, если это не мои девушки и курят они так, что я не чувствую вони табака и табачного перегара. Каждый волен идти в ад своей дорогой.
     
  8. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Курящие девушки - это уже не девушки а лица среднего пола... ибо они теряют всю свою сексуальную привлекательность!

    А курящие люди вообще уже давно должны быть изолированы от общества! Бесят просто! Ладно себя травят, но почему я еще должен травится от их дыма? Даже на улице идешь по тропинке, а впереди курящий... и ветер если еще на встречу, то вообще пипец! Задыхаюсь! Пытаюсь обогнать тут же! И вот почему я должен это делать? Я тоже хочу прогуливаться спокойной походкой и дышать свежим воздухом!
     
  9. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Отрицательно. На лицо уничтожение генофонда нации. Курящая мать - звиздец ребёнку. Тем более, если бы мы жили в чистенькой Канаде, где почти нет заводов и промышленности, природа - реки, озёра, леса и земля сохранены почти в первозданном виде. Хорошая экология, в общем.

    А у нас в Волго - Красный Октябрь, Алюминька, Термостепс, СИМ, Химпром, Каустик, НПЗ. На Вишнёвой балке еле закрыли производство касторки, с которой местные жители неплохо так болели. Теперь в Ворошиловском в частнике контора по розливу масла - Техоил что ли, тоже отравляет округу. Плюс кучи машин и тонны выхлопных газов.

    Но нашим людям мало этого, нужно своё персональное отравляющее вещество иметь. Глотнул дымку, убил лёгкие — кайфец, зато типа стресс снял, да и по телику показывают, как это модно — курить.
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Зачем тему создавать? Все и так ясно. Хочет быдло курить - пусть курит!
    Уважающая себя девушка из порядочной семьи - курить никогда не станет.
    я считаю сигарета у девушки это показатель ее доступности...
    Видишь баба идет с сигаретой - какие там цветы, подарки - напои её и тащи на хату и ...... удовлетворяйся))))
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Даже Джессика Альба и Курникова? :d http://trinixy.ru/50547-kuryashhie-zvezdy-28-foto.html
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    inside, берите по своему уровню коллега, зачем прыгать до звезд...;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 14:51 ----------

    inside, были бы вы Брэд Питом подошли бы к ним пригласили в бар, а потом на хату))) думаю они бы не отказались, и вообще звезды гораздо пошлые и разгульные личности. т .к . крутятся в шоу бизнесе, а там извращенцев и гомосеков всяких там пруд пруди...
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    у вас занижена самооценка :d
    по теме- если они сначала курили, а потом уже курящими звездами стали? звезды с сигаретой они
    или
    или?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    епт сотворил себе кумиров:d
    давай чО:) Звезды еще и наркоманят во всю. чО теперь то? опубликуй фотки их обосраными под иглой и молись на них
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    inside, мне без разницы когда они закурили.если они курят значит - семьи у них такие быдловатые. родители позволяли ребенку все - пить, курить,гулять по ночами тд...

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 15:01 ----------

    inside,а вообще Запад с Россией сравнивать не стоит у них свой мир как говорится...
    говорю высоко прыгаете, берите по своему уровню. присмотритесь лучше к людям с сигаретой которые окружают вас! ;)
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В точку! И думаю другим тоже следует делать так! А то привыкли быть во всём толерантными и терпимыми... И из-за этой толерантности теперь быдло быдлом назвать не можем... При чём когда знаешь и видел действия этого человека неоднократно, и он попадает под это определение на все 100%, всё равно промолчим... Правильно... А то вдруг быдло ещё возьмёт нас и ударит в ответ... И будет абсолютно право... Он, когда его оскорбили, ответил, а "цивилизованный" человек найдёт себе 100 причин, почему он не среагировал, когда у него в подъезде наплевали и нагрызли семечек в его же присутствии.
    Но это всё оффтоп. Я понимаю, что вы, Сольвейг знатная трольщица тут, но даже вы понимаете что курение ничего полезного не приносит. И разницы на мой взгляд нет ни между мужчинами, ни между женщинами. Никотин "полезен" не зависимо от пола.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    То есть все, кто курят, - быдло?
    Мясоедов-то ещё к нему не причисляешь?

    Это комплимент?
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    нет. Уж больно мне аватарка ваша не нравится, чтобы комплименты делать (на самом деле, это самая бесящая меня аватарка, которая есть на форуме - !!!лично для меня!!!)
    Нет ничего абсолютного в этом мире. То что человек курить - ничего не означает. Многие курят и корят себя за эту пагубную привычку. Кто-то курит и не видит ничего в этом плохого, да ещё и детей своих может подбивать на курение. И ничего это не значит. Кроме того, нет четкого понятия, кого именно можно назвать быдлом. Слишком расплывчатое понятие. В большинстве случаев того кто курит - быдлом по умолчанию считать не буду. Но часто ещё есть куча других факторов, по которым человек для меня попадает в категорию быдла. Но уточняю - попадает именно в моей системе понятий.
    Хорошая у тебя память ;) Но комментировать не буду :p
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Курящие девушки - хороши. Особенно если до безобразия толстые, без мейк-апа и рядом с ними идет кахексичный мужчина, предположительно - муж. Мммм. Мечта. :biglaugh:
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    да да пожирней бы
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как надпись на стене подъезда в фильме Даун Хауз "Хочу бабу потолще. (Коля М):d:d:d:d
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Вот если мужик сам не курит то тогда он может бабам чото предъявлять на этот счет. А так...
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я к ним не отношусь :)
     
  24. ах, эти фантазии ростовских мущщинок... так в фантазиях время и проводят, пока мамки не женят
     
  25. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Вот отсюда батенька и такое отношение - детская психологическая травма. :)
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я наверное не первый в этой теме, кто сказал:

    Курящая баба кончает раком.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Девушка курить не должна, тем более женщина.
    Женский пол больше времени проводит со своими детьми(в большинстве ситуаций), курящая баба вредит не только себе, но и своему ребенку. А уж если курит девушка, то становится не важно, весит она под центнер или носит XS, это априори безмозглое животное. От девушки должно всегда приятно пахнуть, а не вонять табачищем. Желтые зубы, ногти, морщинистая кожа, голос, вонь от одежды и изо рта - нет уж, спасибо, себе таких оставьте.
    Ну и + по собственным наблюдениям, если женщина/девушка курит, то и от спиртного не откажется. И не коктейль какой-нибудь слабенький в кафе на день рождения раз в год, а пиво/яга/блейзер/водка и т.д. То есть, как будущая мать она уже несостоятельна.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А как бы есть от чего, очевидно же! Кстати, на лестничной площадке прочно так стоит табличка (во вложении). Курящих - больше двух человек в день не вижу, сигареты по 11.90 пачка - хороший повод задуматься!
     

    Вложения:

  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Человек вообще курить не должен.
     
  30. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Когда сам курил было неважно, как бросил начали вызывать отвращение :p да не то-что отвращение, просто мне жаль всех людей которые курят:)
    Курить это конечно ништяк, но некурить оказалось ещё лучше