1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России покидает ЕВРО-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Invader, 17.06.12.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нечем грекам бодаться с немцами. Попали бы в 2004 на организованную дисциплинированную команду - проиграли бы и никто не вспоминал бы про "греческое чудо"
     
  2. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Ребят, что же у вас память такая короткая. Хорошо организованную дисциплинированную команду (Германию) в ЧЕ2004 утопили Чехи сыграв в группе (2:1) Чехи, которые ЕМНИП вообще вынесли всех в своей группе, набрав 9 очков в т.ч Голландцев. Немцы тогда 3 место в группе! заняли и домой, давай щасливо Германия. Чехи по всем раскладам должны были проходить в финал, но случилось что случилось. Да и вообще неясно, в силу каких причин чешскую сборную оценивают низко на этом евро. Провалили первый матч? Ну бывает. Зато из группы первым местом вышли. Утопили хозяев. Красавцы, чо.

    Чехи в 96 вообще в финал евро выходили и играли опять таки с организованной дисциплинированной командой. И отлично сыграли, проиграв в дополнительное время только.
    Про сборную России и весь газпромросхосстрахфутбол в этом контексте только и остается что процитировать: "Горы томятся родами, а мышь смешная родится".
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    буду краток - стыдно..... если писать развернуто меня забанят лет на двести :d
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    хмурое утро... редкие прохожие,мужчины конечно же,обмениваются понимающимися взглядами.Они испытывают некоторое дежавю,они где то это все уже видели.
    вчерашний день начался с ощущения праздника,работа побоку,весь наш мужской коллектив обсуждает попадем на немцев или пронесет.Один правда, неболельщик вообще, предложил спор на 0.5 водки что наши просрут в своем фирменном стиле,то бишь с налетом презрения и превосходства на звездном личике. Над ним посмеялись и забыли,а у меня закралась первая тревога в этот день. Да да это же сборная россии

    оставшийся день провел на спортс читая комменты таких же как и я болельщиков.вторая тревога дня закрадывается после прочтения новости о котировках букмекеров.Подумалось что наших оценили слишком высоко.Да да это же сборная россии не забыли?

    вечером супруга(уже зная впрочем) интересуется насчет секса.Получив ответ все же обиженно надувает губки и отворачивается.А что ты хотела дорогая??? я же болельщик той самой россии,которая играет на таких турнирах от силы через раз,а секс то он у нас каждый день,подождет.

    И вот игра,о ней коротко но по моему справедливо.Играли два говна,только одно говно самоотверженное и что то еще хотящее чем нивелировали свою говенную игру а второе...второе просто говно,такое же равнодушное и безразличное ко всему

    и вот оно это утро. Дорогая, любимая, прости меня говнюка за вчерашнее, конечно я облажался по полной вчера сделав не тот выбор.Она конечно же прощает.А я кручу в голове одну только мысль:в следующий решающий матч я все равно сделаю ровно такой же выбор.Ведь я болельщик да да той самой сборной РОССИИ

    АМИНЬ

    ---------
    комментарий с одного спортивного сайта
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    NeoSky,
    А это что, тайна какая-то?:)
    Мне вот тоже не понятно почему мы вылетели:look:
     
  6. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    +1 :)
     
  7. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    По личке = по личным встречам.;)
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Electra,
    Ларри Ф.,
    в первую очередь считается результат личной встречи, потом разница забитых и пропущенных, поэтому греки и вышли.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Electra, при равенстве очков учитывается результат матча между этими командами.
     
  10. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Shin,
    Я люблю всех,
    Каякер,
    Спасибо за разъяснения, теперь понятно:)
     
  11. смотря какое давление
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    радует итог-теперь в евро будут играть норм командос,без одной состоящей из старых , кривожопых инвалидов:hah:
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вовремя. Я кстати думал что россия проходит даже несмотря на поражение от греков. Оказывается нет. до свидания!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d
     

    Вложения:

    • ulh-BytrLiA.jpg
      ulh-BytrLiA.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      474
    • HOPXAtSgFyA.jpg
      HOPXAtSgFyA.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      447
    • 88KmA8UooIs.jpg
      88KmA8UooIs.jpg
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      533
  15. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Дик Адвокат: мне все равно, что обо мне скажут в России

    "Мне всё равно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию", - заявил Дик Адвокат, покидая сборная России. Вот таким циничным наёмником и останется Дик Адвокат в памяти болельщиков борной России. Человеком, который подарил красивую конфетку в яркой обёртке. Но когда обертку развернули, оказалось, что там пусто.

    http://euro2012.vesti.ru/news.html?id=905&cid=50
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    [​IMG]
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 13:55 ----------

    [​IMG]за чипсами:d
     
  19. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Уже подсуетились.


    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ub3hXPHhcVg"]http://www.youtube.com/watch?v=ub3hXPHhcVg[/ame]
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Litron, мне кажется никто не обвиняет дзагоева и малафеева, один молод, второй плохой игры не показывал. Речь про всех остальных довольно халеных и возростных футболистов, тренерский штаб и РФС
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда.
    Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.

    Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!»

    Меры безопасности в гостинице были усилены.
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    че с ним общаться? ... закидать его чипсами вместо гнилых помидоров, чтоб со стыда сдох
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ;)
     

    Вложения:

  24. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Все чувства болел в этом монологе из фильма «Изображая жертву».
    [ame]http://youtu.be/SDGipMMCISc[/ame]
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Ну, срправедливости ради надо признать, что Игнашевич в сравнении с греком улитка и не догнал бы его, а Балотелли начал пешком к воротам идти, переминаться, чего то подгадывать... Шёл пешком. Там и я бы его догнал. Так что пример не в тему. Игнешевич олень, сбросил мяч сопернику. После этого от него ничего не зависело.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Alfey,

    Погугли на тему того что любое коммерческое предприятие стремится к максимизации прибыли, и рассказывает байки про 15% в основном лохам.

    Они в 2004 году на такую команду попали, только это тоже была команда одной игры.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я честно говоря так и думал что пролетим как фанера над Парижем,правда наделся,что может хоть ничью зацепим,не верилось в выход из группы,очень грустно конечно,но все по делу,по заслугам получили сполна.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 15:39 ----------

    я по мойму один ставил,что Россия из группы не выйдет,правда на Греков не рассчитывал.
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    15% это я даже много взял
    например при кф 1.91-1.91 (чет-нечет) маржа бука будет 4,5 % от оборота.

    Наивно полагать что все на фаворитов ставят. Есть много игроков играющих против фаворитов.
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сам вчера брал крупно +1 на Греков и Х2 еще брал Греция не проиграет и ТМ 2.5 за 3.7 )
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Alfey,

    Как думаешь, поэтому все ведущие букмекерские конторы расположены в офшорных зонах? На Гибралтаре там, или на островах Карибского бассейна.