1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Примерно половиной. Из этого следует, что мужчины нужны женщинам наполовину, то есть одной женщине нужен, другой нет.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нукась покажи ка мне вещь сделанную исключительно женщинами

    Эт хорошо, что тебе тоже не чужда женская логика:d
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну а что пояснять? в этом мире все не просто так, и если собака охраняет дом, то кошка ловит мышей. кто-то строит, кто-то живет, кто-то сеет, кто-то ест. все разумно, как мне кажется.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так в том и суть. И говорить после этого "зачем мне мужики" - признак непонимания того, что Вы сейчас сказали:)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну я-то точно знаю,
    :d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, нисколько не сомневаюсь;)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Лучше ты покажи мне хоть одну вещь, сделанную исключительно мужчиной. Вы уже 8-страницу об этом талдычите "всё мы, всё мы".

    Уж не знаю, хорошо или плохо, но тебе женская логика прямо родная. Где я писала, что есть вещи, сделанные исключительно женщинами. Вот простой пример - сидит гончар-мужчина, ваяет крынки. Поваял, пошел поел выращенное и сготовленное женщиной (крынку после себя не помыл, кстати). Прикол в том, что крынка - вот она, ее видно, а похлебка переработалась в говно. И мужчина думает, что крынка на 100% плод его труда. (Да еще и на форуме эту глупость пишет)


    Говорю же, половина. Половина жителей планеты в лице женщин ежедневно что-то делают мозгами и руками, а вы все утверждаете, что этого всего просто нет. :frustrate
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я сейчас разговариваю с тобой пользуясь программным обеспечением в создании которого женщины не замечены.
    Пойдёть?

    А где я писал что:

    ?
    Ась?

    И вот это - кто утверждал? Я не утверждал
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    откуда знаете?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    sp_r00t, я сейчас ем клубнику, в создании которой, не то что мужчин, вообще кроме меня и Создателя вашего никто не замечен. Только не говори мне про лопату, пример с крынкой я уже приводила.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    никто этог он утверждает - здесь соль в том что ключевая фраза статтопа, про алкоголиков, делает вашу похлебку для мужика, со стороны женщины - невозможной. А возможности женшине, так говорить при желании, предоставляет новая среда обитания которую создал мужчина.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Откуда знаю, что не замечены? Не замечаю видимо:d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Сколопендра,"About program" наверное прочитал.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да пример с крынкой настолько некорректный, что мой прирождённый такт не позволил его прилюдно осмеять:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 16:53 ----------

    Я не читал абоут просто потому что его нет. Я его не написал:d
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    ОДНИМ АБЗАЦЕМ ВЫШЕ. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 15:54 ----------

    с хрена ли? Я уж не говорю о том, что крынку может сделать и женщина.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ткни меня носом пожалуйста, а то мож я совсем слепой стал. Не вижу
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Ой не заметила. Это что ж за ПО такое, написанное лично тобой, которое позволяет тебе разговаривать со мной?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обычный браузер (точнее жалкое подобие оного) написанный не то чтобы одним мной, но... короче женщин там нет.
    Ты меня носом ткнуть обещала. Не забыла?

    Потому что с этой точки зрения у женщин исчезает их единственное преимущество перед мужчиной. Поскольку при изготовлении крынки пожрать можно и без женщины - приготовить самому, а вот родить ребёнка без мужчины уже нельзя
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Где это я обещала?:look:

    Мы ходим по кругу, пора закругляться. Короче какая твоя неоффтопная окончательная версия?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ты будешь меня носом тыкать, али свои слова обратно возьмёшь?;)

    Хих, надо запомнить и употребить:writer:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Естественно не возьму, ибо есть стартовый пост и есть остальные посты в его защиту. Ты привел пример сделанного исключительно мужчинами, я не воспринимаю его в отрыве от стартового поста. Ведь ты же привел его в его защиту, а не сам по себе.


    Запиши еще себе выражение "в каждом уголке земного шара".
    (Интересно кто его придумал Мэ или Жо?)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, я привёл этот пример доказательство того факта, что в отличии от вещей, сделанных исключительно женщинами, вещи сделанные исключительно мужчинами всё таки существуют. Женщины несомненно очень большое участие принимают в процессе созиданоя, но в отличии от мужчин - НЕ ключевое. Как то так!
    И уж тем более я говорил, что они - дармоедки.

    :d спасибо! Сто раз слышал, а внимания не обращал!
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    sp_r00t, Я валяюсь!!!!!!!!!!!то ись, клубника не канает?
    Твое ПО исключительно интеллектуальнный продукт. К нему прилагается материальная часть, в которой стопудова принимали участие женщины.
    С тем же успехом я могу привести примеры женских интеллектуальных продуктов. Например дизайн чего-нибудь. В программе квартирный вопрос подавляющее большинство дизайнеров - женщины, и то, что они делают, достойно восхищения. Я тоже много чего напридумывала в этой жизни.

    Мужики, чо с вас взять.:d
    Фсё, ушла.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, не канает.
    Ты была не необходимым участником этого процесса.

    Ты ещё стихи какой нибудь Ахматовой приведи :d Тоже мне, "интеллектуальный труд"
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Спасибо участникам, хоть что-то смешное.
    ЗЫ: Алкоголики в большинстве случаев не нужны ни мужчинам, ни женщинам, пол тут особо не при чем.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну убивайте, кто не даёт-то))


    мужики гораздо более болтливые, и при этом сплетники) а еще почемут думают, что бабы о них все время разговаривают)) НЕТ! Спрутик, ето печально, давит на эго, но - НЕТ.
    А еще дикие хвастуны, и говорить о своих "достижениях" могут часам. А еще сраца с бабами, как в этой теме))
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    только что приехал со стадиона, с пробежки, а на лавке две мамаши 22-25 годков - разложили на лавке пивасик с чипсами и трапезничают, пока дитяти бегают по детской площадке))) и почему тогда, спрашивается, сложился такой стереотип что лишь мужики - алкоголики?
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да если б не было женщин ты бы, спрут, не созидал, а занимался содержанием себя в чистоте, накормленным, и сексуально удовлетворенным <из тех, против кого ты в теме про отмену пресловутой статьи :hah:>. так что уймись. если ты не потрахаешь свою вторую половину, все твои мысли будут не о созидании, а о том, кого бы потрахать. если ты будешь голодным все твои мыли будут о пожрать, ну и тп.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот не надо только обобщать всех под одну гребёнку:d.
    я с младшей дочкой каждый вечер гулять ездию,в парк с каруселями возле ТЮЗа,а потом на Волгу за пив.заводом.И каждый день такую картину наблюдаю,-как мамаша с папашей хлыщут пиво а дети рядом бегают.
    чЁ такой за кайф хз.
    Не иной раз тоже не прочь выпить,-но дети видеть етого ни в коем разе не должны.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это на самом деле стереотип. Просто мужиков в силу природной агрессивности в людных местах заметнее. Но в процентном соотношении среди мужчин, думаю, всё же намного больше чрезмерно употребляющих. Сильному полу саморазрушение по природе более свойственно. Адреналин, высокие скорости и всё такое. Многие завязывают, лишь когда врачи обещают вон чего после ближайшей пьянки. Ну и плюс образ уверенного в себе мачо со стаканом в руке. И самый доступный релакс.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 07:06 ----------

    Кажется, во мне проснулся Аллен Карр, держите меня семеро и не пускайте сюда бренда1999)))