1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить Скайп на Самсунг Wave II

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем О., 17.01.12.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Всего-то 8? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 21:51 ----------

    А не рутуйте. У меня рута в обязаловку только ClockSync требует.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А мы и не рутуем. :)
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В моём чёрный список на звонки есть в стоке, как я недавно с удивлением выяснил.
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну кому что, у меня его не было предустановленного, было что-то самсунговское, что было незамедлительно отправлено в топку. Агент неплох да, но Жасмин мне понравился куда больше, наконец-то хоть-что приблизилось по функционалу к модам явовского джима :gigi: Для полного счастья не хватает только экспорта истории в текстовый файл.

    Отчего же он детский? Вы прям такой святой что всё-всё покупаете? Наверно ещё и фильмы не скачиваете и mp3 не слушаете? Вот будут у вас дети просить поставить на телефон новую игрушку каждый день, сегодня Асфальт 5, а завтра Асфальт 6, а потом Бэтмена, вы это всё будете покупать?

    Софт который реально хорош, нужен и стоит вменяемых денег вполне можно купить, например тот же аквамайл я с радостью купил, поддержал отечественного производителя.

    И аргумент то не столько о установке ломанного софта, сколько о том, что таких инструкций из десяти пунктов для бады полно, а не только для установки ломаных программ и игр, на андроиде же в большинстве случаев достаточно в маркете тыкнуть по ссылке и всё. Не нравится например стандартный плеер, скачиваешь другой, надо чтоб файлы сразу открывались в нем? Да без проблем при открытии файла ткнул в чекбокс "использовать по умолчанию" и всё, где вы отыскиваете пугающе-сложные инструкции для которых нужны "админы" я не знаю)

    В моем тоже, в самсунгах он давно кстати в стоке на большинстве не новых телефонов даже без байды, тот же Стар и ему подобные.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А вам и нечего. :)
     
  6. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    К слову метастазы в виде zune на самом деле отключаются изменением одного ключа в реестре и получается обычный флеш-драйв, цеж виндоз :d
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Так это делается в реестре компьютера, а не в реестре телефона. и zune driver я так понимаю должен быть установлен, чтобы это работало.

    У меня в автомагнитоле нет реестра. Андроидофону и бадафону это не мешает выступать в качестве флешки с музыкой. А вот насчет винды есть сомнения.

    Вообще пипец удобная ос
    Как установить свой рингтон?
    http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=224698&view=findpost&p=9202543

    Как удалить несколько контактов?
    http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=224698&view=findpost&p=11525587

    Зато скайп есть, да. :)
     
  8. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    IvUs, я же говорю сказка от микросовта, мне андрюши за глаза хватает в нем все понятно интуитивно, а если есть желание можно и глубже копнуть.