1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неожиданная зима на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем MagicMax, 09.11.11.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Возле рено центра лужа метров 10-15 длиной, глубиной по нижнюю кромку порога....ппц все ползут затаив дыхание не хлебанет ли движка воды....куда дорожники смотрят?! нет бы говнокачкой воду выкачать но там реально без неё не обойтись...и это только начало :(
    А "асвальт" под водой это нечто....весь в трещинах таких в которых колесо пробить как нефиг делать.
    Мож на сцайты прокуратуры начать писать или куда жаловаться то на бездействие властей?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    днем там был, видел уазика и Матизку в овраге около поворота в жилой комплекс, но писать о одной этой луже смысла нет - это повсеместно
    кстате, один из них погиб в ДТП на трассе, вроде как прокурор Красноармейского района.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    сколько по бокам сугробов-хватит на пару дней и опять зальёт
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оптимист:d, этот триппер появился сегодня с 8 до 12 утра.
     
  5. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Во всех СМИ уже есть об этом, а на форуме тишина. Я прям удивлен... Ожидал здесь, как обычно, самую оперативную и достоверную инфу найти.
     
  6. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Я побоялся не вписаться с разгону. А остановившись, можно больше не тронуться.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Можно создавать новую тему либо неожиданная весна, либо неожиданное половодье. Пипец блин.
     
  8. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Выражаю "благодарность соседу на ведре ржавом типа "классика" за то что запарковался перед моим бампером в 3х сантиметрах. Пришлось около 30 минут жечь сцепление и пробивать путь вперед во дворе, через сугроб с отвалом.
    Времени на записки небыло, придется выразить "благодарность" и провести воспитательные работы лично.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А подняться к соседу и сразу провести работу?
     
  10. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Живет в другом подьезде, и квартиру точную незнаю. Сигналка видимо для виду (лампочка).
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а помочь не судьба ?..............
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ноги промокнут и руки испачкаются,на хрен надо,зато потом сами ругаются,что им никто не помогает.
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ага. Сегодня пока буксовал проехало машины 4 никто и не тормознул, про пешеходов молчу вообще, ну да ладно на то они и пешеходы.
    Самый прикол в том что буксую, я буксую, тут у соседнего подъезда остановился санта фе, забрал пассажира, а проехать то ли боится то ли непонятно что, в общим подходит мужик и грит иди толкай машину - а я за тебя порулю, хм вежливо отказался (типа я помогу но типа я белоручка "владелец санты").
    В итоге минут через 5 сзади него подьехал москвич и мужичек подошел выталкивать и водителю с санты тоже говорит "че стоишь пойдем поможем".
    В итоге помогли сказал им спасибо, но итог печален... Толи люди белоручками становятся, то ли звездить начинают... (владельцу санты)
    ЗЫ. Раскачкой вылазить умею, и грести как надо тоже, просто иногда без помощи необойтись.
     
  14. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    К сожалению, больная спина не позволяет больших нагрузок. А дергать моей маленькой реношкой газель в снежной каше сомневаюсь, что имеет смысл.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Doll@r, да,владельцы Тазов они такие,настоящие мужики:d
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Москвич - не ТАЗ. ;)
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ???
    Эт к чему. Я упор на авто не делал особо.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    это имя нарицательное дядя:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 11:12 ----------

    Проехали,шуток не понимаете.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Vovok, а ты тоже смайлов не видишь?
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    водятел газели тоже мягко говоря неадекват, стоит буксует место того чтоб разбить лёд и проехать :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 10:28 ----------

    я бы наоборот удивился, если человек вышел помочь толкать из машины дороже ляма :)
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А может нечем? Неоднократно сталкивался с буксующими, у которых ни лопатки, ни троса нет.
    А еще было, что и цеплять некчему. :hah:
     
  22. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Знакомого на семерке крузак 200й вытаскивал. Так водила крузака с юмором был грит "может еще раз застрянешь" :biglaugh:. Да и застреваю я редко, поэтому статистику составить немогу.
    Лопатка зимой в багажнике вещь нужная но иногда нужна небольшая помощь извне..
    И досочку сегодня во дворе забыл, вечером может все еще будет на месте.
     
  23. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Лопатка может пригодиться круглый год. Я всегда вожу раскладную. Несколько раз выручала.
     
  24. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    У него была лопатка, он долбил, но видимо недостаточно, а нее, не лопатка, монтировка.
     
  25. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Кстати да, я как то летом в песочке руками из под передних колес песок греб, ну и дощечкой небольшой :biglaugh:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    странная позиция. купите себе машину подороже, и не будете никому помогать? у меня друг, как тимуровец, - кого увидит буксующими, всех вытаскивает.
    меня вчера мальчишки на старой шестерке вытаскивали (спасибо им за это огромное), а позавчера я соседа по стоянке выталкивала вдвоем с дядькой. надо помогать друг другу, глядишь, мир станет лучше
     
  27. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Вот она истина.
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вчера вытащил семерку у реала.
    остановился сам, вижу паренёк гальмует, предложил помощь: говорю трос-то есть?
    -не-а!
    пришлось свой доставать
     
  29. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Писал уже в этой теме - тоже очень удивился, когда меня на Оке остановился толкнуть мужик на Крузаке:flag:
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Меня по той зиме из сугроба шоховод вытаскивал. Денег хотел дать, так он на меня посмотрел, как на идиота. :shuffle: