1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно полетать?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 02.02.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ситуация такая. Обзавелся я тут хорошим 4-х канальным вертолетиком :)
    Думал начать дома (размеры не большие - 24 см). Но оказалось, что для дома это то же много. После многочисленных падений (думал уже все, сломается, а нет - все живой) - научился плавно взлетать, садиться и держать его в пространстве на одном месте. Но сделать какой-то маневр - это уже проблема (научиться сразу думать в "4-х измерениях", это не машинкой управлять в 2-х).
    Но тренироваться на улице - слишком холодно для него.
    Вот и думаю, есть ли у нас какие-то просторные помещения в городе, где малолюдно, относительно тепло и можно полетать? (в идеале, в Красноармейском районе)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pashtet,

    Дай посмотреть на красавца. :)
     
  3. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    У вас в красноармейском есть ребята, найди их на форуме, думаю помогут. А летать на такой ветролетине, только в очень большом доме, или спортзале школы. Хотя, всё зависит от профессионализма. Я на самолете электрическом (80 см. размах крыла) летаю у себя во дворе, на 4 сотках.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Вот такой :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LNc_DQcgOHY&feature=related[/ame]
    WARPILOT, Спасибо, попробую!
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Был у меня похожий. Хрупкий ццука.
    Через неделю неумелого пилотирования по кваритре от него начали отваливаться детали. В итоге отвалилось практически все - хвост, обтекатель...
    Стал похож на муху-киборга, обмотанного скотчем. Страшное зрелище. Но летал!

    Так что, первый ветролет - учебный. Сразу копи бабло на следующий!
     
  6. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Сугубо комнатный вариант... Большой простор не нужен, нужны навыки пилотирования и то небольшие.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pashtet,

    Прикольная штука, подрастем опробуем. :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эх напоминает штуковину, что мне папа подарил, леску дергаешь, он летит.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Современные технологии понимаешь. :d
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Invader, да ракеты летали лучше и вертолёты не так часто падали, так что в скво современные технологии
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Не, его аналоги вполне себе при небольшом ветре летают. Для моей квартиры он великоват, не разогнаться ни чего :)
    То же были такие мысли, когда после первых полетов врезал его то в шкаф, то в цветыи т.д. Думал - все, поломал к чертям.А нет - робит и цел :)
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ух ты... у нас вроде трехмерное физ.пространство-то...
    ПО теме: Есть такой, летаем по квартире без проблем...
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    KeyB, 4-ым считается время
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это только для дома, либо в спокойное время во дворе колодце. Малейший ветерок сбивает нахрен. не стоит обольщаца.