1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие движения по мосту на посёлок ГЭС

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Shiber, 04.08.11.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Mikle, это Ваша
    поражает в данном случае.
    Меня, как и всех думаю, интересует когда этот мост начнут ремонтировать и как скоро уже по нему снова откроют движение
    Впрочем все уже раньше в теме написали, но Вам зачем читать, Вам и так хорошо. Мост можно закрыть хоть на год, хоть на 2, Вам-то пофиг.
     
  2. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вот еще раз - ну удовлетворят ваше любопытство. Скажут что мост закрыли на 2 года.
    От этого пробки исчезнут сразу на алюминике?

    Или фуры начнут объезжать Волгоград по окраине? Или скорая помощь прикупит вертолет специально для ГЭСа? Нет. Наверное все водители матизов станут дисциплинирование и перестанут выскакивать на встречную полосу...
    Ни один не написал - что ему даст это тайное знание "дата, когда мост откроют"...

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 16:32 ----------

    Или у вас есть какой-то срок, который вы готовы "потерпеть" пробки? А на один день больше- все - баррикады и митинг?
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    По ссылке в поселке ГЭС названа улица Бахтурова. Нет там такой улицы. А название сайта Родной город. Угу.
     
  4. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    Ирония судьбы знаете в чем, дорогие мальчики и девочки? Погуглите на тему ул Бахтурова в Волгограде, а потом нарисуйте себе этот маршрут с Г. Шипки до... Бахтурова. Ушлёпки все.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ПРИТОМ
    дачи у меня нет, она мне нафиг не нужна
    если бы не мост, я бы про дорогу на Латошинку вообще не знал, она мне нафиг не нужна
    по дороге на Латошинку до закрытого моста не ездил
    я машину покупал в основном для езды по городу, а в городе мне на встречку никто не летал, даже на третьей продольной таких придурков нет, я по встречке не обгоняю
    Сегодня на Латошинской дороге, по встречке обгоняя трактор вылетела девятка, еще 5 метров и собрала бы волгу, меня, и крузак:frustrate
    Я понимаю, что ситуации бывают разные, и на встречку могут вылететь тебе где угодно, но именно на этой дороге степень риска и опасности данной ситуации в разы выше, + ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 19:53 ----------

    даст надежду на светлое будущее
    пробки не исчезнут, но фуры через Латошинку ездить перестанут
    скорая и так прекрасно доезжает
    придурков на встречке конечно меньше не станет:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 19:54 ----------

    но может сделают более/менее нормальную дорогу через дачи, которая сократит путь объезда

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 19:59 ----------

    не забывай что мост по прежнему аварийный и он в один ужасный день может упасть сам по себе например на ж/д состав, который перевозит горючее - тогда песец придет всем
     
  6. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Сегодня выехала с гэса в 17-00 ав тзр приехала в 18-10 .Решила в зто время на алюминевскую не соваться(был уже опыт) и поехать по 3-ей,а после водстроевского перезда пробка в связи аварией на водстрое,потом на вьезде на селезневку до дегтярева не прбка а очень медленное движение с остановками.Оба переезда были открыты.Назад ехала поздно вечером из центра по 3-ей без проблем.
    Вывод:болеть,рожать,ездить на работу и с работы,вызывать полицию лучше в строго определенные часы когда пробок нет(расписание спросить у Mikle)
    Кстати, на участке 3-ей продольной от дубовской до водстроевского переезда срезан асфальт по правым полосам с обеих сторон ,но движение не интенсивное.
    1 на водстрое
    2Селезневка
     

    Вложения:

    • S7008284.JPG
      S7008284.JPG
      Размер файла:
      175,7 КБ
      Просмотров:
      537
  7. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    ВОТ
     

    Вложения:

    • S7008290.JPG
      S7008290.JPG
      Размер файла:
      177,6 КБ
      Просмотров:
      553
  8. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Дороги захватили волгоградцев в заложники
    http://www.vlg.aif.ru/society/article/20630


    На данный момент созданы 2 инициативные группы
    1 Бабушки из Совета ветеранов собрание 25.09. в 14 часо вна мосту.
    2 Активисты из "однокласников" собрание 26.09 в 18 часов у нового Магнита.
    Гэсовские,спартановские,ерзовские,дачные,присоединимся?

    Люди,кто разбирается,нельзя ли тут временный переезд сделать(за полотном дорога с Волжского)?Пока новый будут строить.
    Понимаю,что маловероятно,но хочется надеятся на что-нибудь подобное.
     

    Вложения:

    • S7008274.JPG
      S7008274.JPG
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      656
    • S7008277.JPG
      S7008277.JPG
      Размер файла:
      176,3 КБ
      Просмотров:
      289
    Последнее редактирование: 24.09.11
  9. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    Мостовую конструкцию можно укрепить, чем выиграть время на сбор денег, но этож ДЕЛАТЬ надо:frustrate
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    klematis, присоединюсь!
    только можно чуть более подробную инфу про понедельник? меня просто нет в одноклассниках, не могу искать по группам!
     
  11. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    При желании недели за 2 можно слабать. Транспортной проблемы это не решит (уж больно узкие улочки ведут к этому месту со стороны поселка). Но вот для скорой, полицаев и пожарки - хорошая лазейка получится... Может, ну как вариант, сделать его односторонним "в сторону города"
     
  12. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    если только в сторону города!!!!!!!! там выезд как раз на волжскую в город, а если наоборот, то я не знаю где там разворачиваться что бы на этот переезд попасть, а через сплошную вообще не варик, там участок с малой видемостью!!!!!
     
  13. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    вот мне сбросили ссылку, я время перепутала в понедельник в 16-00 у магнита
    http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51801597477108
    [16:28:37 "Гоняющие" за закрый мост на п. ГЭС
     
  14. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Маршрутчики с 10а поговаривают, что с 20 октября мост на возрождении перекрывают.
    Вот где цирк то будет. Про нас тогда точно забудут.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А трамвай куда? ) от тракторного до монолита и от 7 Гвардейской до Чекистов? )
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    colorprint, так точно. И еще власти объезд, наверное, организуют.
    Через 2ую продольную, за мамаевым курганом. Все помнят что там под мостом и у карусели творится?
    а вместо троллей могут и автобус пустить (через разгуляевку, например. а чего? проблемы индейцев, как говорится, шерифа не е...).
     
  17. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    klematis спасибо за инфу, завтра на мост схожу и в понедельник присоеденюсь
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    блиииин..
    klematis, ну меня ж нет в одноклассниках - не могу прочитать инфу по ссылке! скопипасьте кто-нить пожалуста сюда инфу оттуда!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А народ на улицу. Вот и все, а нанотехнологии подождут.
     
  20. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    FoXX:):), Я тоже в одноклассниках не зарегистрирована,мне только ссылку скинули на эту группу.
    Ходила на мост в 2 часа.Было человек 20,в основном женщины.Спокойно постояли и разошлись.Одна девушка(видимо из актива одноклассников) кратко высказалась с крепкими словечками и сказала,что завтра в 16-00 у магнита будут ТВ журналисты и депутат Васильков.
    На вьезде на мост со стороны ГЭСа раздвинут первый ряд плит,валяются осколки фар.Теперь проезд вплотную к мосту. Пока мы там стояли Фуры так и ехали сюда и легковушки иногородние.
     
  21. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Похоже Навальному можно еще один проект создавать. Роспил и росяма уже есть, нужен и Росмост.
     
  22. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    В Волгограде жители поселка ГЭС готовят акции протеста
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    klematis, ну отпишитесь после этого пожалуйста, расскажите, как все прошло!
     
  24. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Ой,как у нас все печально.И с властью, и с людьми нашими.Собралась небольшая толпа,как после ****ы,почти одни женщины и бабушки.Молодежи очень мало.Много людей с лицами зомби тупо проходили мимо.Из мужчин активность проявлял только подвыпивший дяденька в тельняшке.Приехал депутат Васильков,какой-то зам. из администрации ТЗР,с камерами.Их вплотную окружили ,на просьбы расступиться, чтобы слышно было всем,никто не сдвинулся с места,поэтому большинство ничего не слышали.Я только услышала,что ехали они сюда всего 35 мин(типа все тут неправду говорят),и что совместно с МЧС они решают возможность сделать переезд(3 варианта-см.пост 158,через мрэу и забазный). Потом обьяснял,о небходимости создания группы,но как я думаю,это и есть самое трудное.Потом бабушки плавно перевели разговор в тему продуктов и т.п и т.п.В конце приехал Оганесян(председатель "Движения автомобилистов России")с рупором,очень живой,внимательный человек.Дал советы,куда и с чем обращаться,порядок действий.
    Завтра будет прямой эфир на ЭХО Москвы, Мужчины есть тут,ау-у.?Кто может и хочет грамотно высказаться,обращайтесь в личку!
     
  25. klematis

    klematis Участник

    365
    35
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ну хоть как-то пресса заговорила про эту проблему!
     
  27. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Я б с удовольствие высказал свое мнение по этому вопросу - но боюсь вы меня не пропустите :)
     
  28. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Уголовной ответственностью они грозят жителям, гниды. А уголовная ответственность за доведение мостов до аварийного состояния не предусмотрена, нет?
     
  30. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    На всю страну обосрутся(мся).


    Почему прокуратура не расследует факт доведения моста до аварийного состояния? Может надо подать обращение?

    А что бы ты сказал?;)
    И да, с днем рождения:)!