1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоюмор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем d_oleg, 10.08.06.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А вот такой альбом ВКонтактике нашёл у кого-то... Некотороые фотки видел, но не все. Глядишь, ещё кого порадует. :)

    http://vkontakte.ru/album29487663_102722707
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мужики! Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    UncleSam, бери в красивой баклашке!
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Специально для фанатов Разумовского :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xu0bvIxBSbY[/ame]
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не по злобе. Проклятый склероз совсем одолел...
     
  7. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    вроде не боян)
     

    Вложения:

  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    боян
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Еще забавные люди в Волгограде: http://vkontakte.ru/kephotography

    Особенно понравилось: "Воспользуйтесь услугами нашего агентства! Наши профессионалы в своем деле подарят Вам незабываемую фотосъемку! Вы устали от того, что сейчас очень много фотографов, но немногие делают такие фотосессии, о которых вы мечтали?" ну и так далее..
     
  10. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    это который за 85 тыщ снимает свадьбы:d
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Helson, странно, что не за миллион...
     
  12. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    у него просто сезонные скидки
     
  13. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Опасно xD :wow:
     

    Вложения:

    • 36.jpg
      36.jpg
      Размер файла:
      450 КБ
      Просмотров:
      493
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Skorpion,
    веселая картинка!
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Skorpion, идея и реализация :) Красава!
     
  16. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Skorpion, клёво... :d
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, боянище.
     
  19. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
  20. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Mr.Slam,теперь после этого видео цена на зениты подскочит...:d
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не стал создавать отдельную тему, решил написать тут. Просто хочу поделить забавным. Знаю, что многие здесь сейчас фотобанками интересуются. И часто спрашивают о российских фотобанках. Кто хоть немного в теме, тот знает, что отечественный фотобанк, хоть что-то продающий, всего один - Лори. Так вот, я когда-то закидывал туда фотографии. Ну и они даже продавались (и продаются) немного. Хотя если сравнивать с нормальными стоками, на Лори один смех, конечно. Ну так вот, сегодня подумал: "А чего бы не перекинуть себе на карточку сумму, которая там накопилась?". Сумма совсем смешная (совсем-совсем). Но все равно. Тыкаю кнопку "вывести деньги". И вот что я вижу: "В настоящее время производятся выплаты, заказанные 30 ноября 2010". WTF?! Осень две тыщи десятого!!! То есть почти год назад!!! ГОД!!! Ну я понимаю, месяц.. НО ГОД! Лори выплачивает фотографу примерно треть того, что заплатил покупатель. То есть кто-то черт знает когда оплатил мои фотографии. Мне положена треть этой суммы. И теперь, когда я попросил перекинуть мне мои деньги на карточку, мне сообщают, что ждать ГОД! Повторюсь, сумма там смешная, погоды она мне не сделает, так что я не из-за денег тут распинаюсь. Но от самого факт наличия таких сроков глаза на лоб вылезают... Бизнес по-русски! :hah:
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, тебе смешная, а им это пол годового бюджета:)
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, да там на самом деле все еще смешнее, чем я думал. У них эта проблема с 2009 года. Они просто не платят авторам. Получают от покупателей миллионы, а авторам не платят. Вот такие вот веселые ребята. При этом Терентьева еще и имеет наглость там на внутреннем форуме возмущаться, что у нее денег просят. Мол, в России работать невозможно, тут можно только нефтью торговать, а я вот такая хорошая, хоть что-то делаю, так что скажите мне спасибо, а не деньги свои требуйте. Жесть, короче..
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Akvilon, я в шоке.. Когда началась эпоха заключения договоров, у меня так и не сложилось - руки не дошли. А теперь думаю может не зря так получилось?!
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Россия мать! ))
     
  26. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Улыбнуло
     

    Вложения:

    • y_476e86b4.jpg
      y_476e86b4.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      542
  27. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Быколай, отличная идея :)
     
  28. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    уже 5 или 6ю вариацию на тему вижу... видать какйто тренд чтоле
     
  29. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Talon, ахаххахахха супер идея !!!!