1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фальшивые купюры на почте

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Рози, 31.07.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Рози, скинуть в ларьке если лень заморачиваться с заявлениями
     
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Думал, с центрального отделения начнут прошивать, но ошибся - сегодня новую тыщу банкомат не принял)
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Thr33, со сбером не было проблем ни в одном из 4-х банкоматов, где была :shuffle:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по сути, бороться - пересадить всех липоделов. про наличие в банкомате - может, как умышленно туда попасть, так и без умысла. про цб и сбер...и они липу порой получают и выдают, везде есть огрехи техпроцеса. про главного банкира :_)) мне любопытно было бы посмотреть как он левую штуку на правую менял :_))
     
  5. вот ! хоть одно трезвое видение банковской системы :) нужно рози ему письмо написать, обещал, пусть слово держит :hah:
     
  6. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Luiza, ай-яй-яй-. На что людей подбиваем?:wow:
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Хто, йа???? :no:
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Откусанная на одну четверть тысячная купюра прекрасно себя чувствовала в пачке, выданной в банкомёте Сбера. Конечно не фальшивка, но всё-таки. Хорошо, что сплавить удалось.

    Мой бывший шеф поимел в банкомате (не сберовском) 500-рублёвую купюру дешёвой подделки. Думаю, школяры и то лучше сделают. Показал нам всем, порвал и выкинул. Не хотел гемороиться со всей этой ботвой.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в терминал впихнуть сберовский не пробовал?? из спортивного интереса??
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Нет, обнаружилось уже позже, минут через 20. Расплатились за стоянку ей. Там сказали, что как ветхую сдадут её сами. Мир не без добрых людей.
     
  11. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Я бы прослезился...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет в тебе пытливого ума и деструктивной составляющей :_))
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Таки есть, только природной лени заложено много больше :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 17:45 ----------

    В П-Сервис, когда надо было нести много денех, брал купюроприёмник от платёжного терминала, цеплял его дома к компу и все деньги прогонял через него. Были "забракованы" две пятисотки. Похоже, что стиранные (цвет голубоватый, от джинсов), но нести туда не решился. В "Радеже" расплатился ими.
     
  14. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    А я О-кею как-то скормила такую подозрительную. После того как у меня ее в соседнем обувном не взяли
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А потом:
    Ну-ну, ну-ну :d :d :d
    Понимаю: 500 - это вам не 1000 :)
     
  16. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :shuffle::shuffle: стыдно, очень стыдно. а что было делать? Мне эту купюру тоже банкомат выдал. А девушка в ОКее ее на детекторе проверила и приняла. Так что, скорее всего, она была нормальная. Просто в обувном перестраховывались
     
  17. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    В Екатеринбурге в шести!!! банкоматах Сбербанка обнаружены сувенирные 500-рублевые купюры «банка приколов» на общую сумму 1,2 млн рублей, сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.:)
    http://vz.ru/economy/2011/8/22/516635.html