1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регионфонд

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Саня-777, 22.08.11.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Поразила форма работы этой конторы. Пришли вчера - в руках какие то левые ксивы - представились проверяющими с областного пенсионного фонда. Ксивы в руках но держат закрытыми стороной с надписью удостоверение:hah:. Начали втирать что я там обязан какой то договор заключить, что они с областного пенсионного фонда. Начал выспрашивать контакты - они косятся друг на друга. Давайте мы типа с вами договор составим, все данные если их у вас нет - довезете. Я пытаюсь выяснить кто такие - они давай махать ксивами - присмотрелся - а там НПО "Регионфонд"....:iq:
    Ну что сказать - пенсионер бы повелся. Под таким натиском запросто. Какие то проверяющие, ксива там, договор подписал, пенсию перевел, пару лет, банкротство, а у тебя даже минимальной пенсии нет....
    Бизнес по-русски. И так везде, что тсж, что управляющие компании, что во власти - главное наворовать а что потом будет, хоть трава не расти...
    :condom: одним словом... печально
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не повелся бы. Если есть свой прибыльный бизнес у человека - то у него и мозги есть.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Саня-777, это негосударственный пенсионный фонд.
    Ничего бы с пенсией не случилось и ни о каком банкротстве и речи быть не может. Уже не раз терли в разных темах про эти НПФ - почитайте!
    А то что такой натиск от сотрудников - так это их работа :) Они так деньги зарабатывают!
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я уже сталкивался с этим раза 4. Приходят, главное, мы из пенсионного, ксивой машут, а на деле НПФ.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    они не врут, они не ВСЮ правду говорят
     
  6. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Это у них стиль работы такой. По-другому, видать, мозгов не хватает работать.