1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    скоро страдать будут бизнесмены у которых более или менее крупный бизнес
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Смешно читать ваши коменты, такое ощущение что 90 % форумчан недавно с зоны откинулись, 6 страниц нафлудили. Основной лейтмотив- смотрящего вальнули, как же дальше жить будем ?! :hah: Кадин сам выбрал свой путь и такой финал является естественным,такие финалы всего лишь маленькие издержки профессии. Меня вот другое огорчает-почему у столь авторитетного авторитета, не было ни одной судимости ?! Отвечать не нужно,я и сам знаю ответ...
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    судя по сводке ГУВД, нет )
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ха-ха-ха
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    В России - нет.
    (из Википедии).
    А здесь, вроде, не специально. Так получилось, чтобы не ушел...
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а как же! все фишку рубят )))

    Тут огорчать должно не отсутствие судимости
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Doctor Zlo,
    насколько я понял с темы никого не волнует как же будем жить дальше без смотрящего. Всех волнует очевидный факт что сейчас начнется передел со всеми вытекающими последствиями. Рядовых горожан это наверно не сильно затронет, а вот коммерсы в подобной ситуации чувствуют себя некомфортно. Да и гора трупов которая вполне может последовать тоже мало радует.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    самооборона, ёпти.
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А кто заказчик вряд ли кто-нибудь когда-нибудь узнает.
     
  10. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Киллер убегал - значит он и оборонялся. Или нападал убегая?
    ИМХО, здесь неумышленное превышение полномочий при задержании какое-то получается. Т.к. ЧОПовец вроде как при исполнении.
    Это если второе убийство - как отдельный эпизод
     
  11. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    А у вас - это где? В Греции чтоль (судя по Вашему месту проживания)? И, кстати, что такое ОПГ ?

    Угу, власть эту мысль постоянно в наши головы вдалбливет

    "зарабатывают полулегальными методами" :d Сразу вспомнился анекдот:
    - Скажите, этот диск - лицензионный?
    - Почти.


    Чехи из Чехии, где у покойного недвижимость была?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    организованная преступная группировка.


    Влад, ты троллишь?
     
  13. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    +1000
     
  14. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    И получается, что простых людей за самооборону сажают, а уполномоченных за превышение - нет. От живого киллера гораздо больше толку, чем от мертвого. Можно было бы попытаться расколоть.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я по своему малолетсву знал в Кировском три точки
    нариков было очень много
    многие уже ушли
    потом притихло, не могу сказать, что это Вова поуладил, но если это он то ему респект хотябы за это.

    а по воровским понятиям заказчика искать станут?
    может на сходке поставят нового и всё
     
  16. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Я не знаю, что именно значит "троллишь" (если троллейбус - то да, я на нём езжу обычно), но если это слово синоним чего-нибудь вроде "издеваешься", "прикидываешься", "ерничаешь" - то да, мне совершенно непонятно, почему здесь чехами называют чеченцев! Чехами всегда называли жителей Чехии, также как поляками - жителей Польши. А по поводу недвижимости - вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3665473&postcount=91 так и написано
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    воров в Волгограде нет :) я ведь ссылку выше оставил. А кто искать должен? Полиция или близкие убитого? вы думаете, что они не знают кто заказал?если бы не знали, то сам факт теряет смысл.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А где превышение? Если в них стреляли из оружия, то тут уже превышением явно не пахнет.

    А по теме: туда ему и дорога!
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    что он именно вам сделал плохого?
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Судя по сводкам, убийство убийцы считается раскрытием преступления :kos:
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну при этом ещё, очевидно, имеют какие-то доли в его "бизнесах", потому человек 10, как минимум, отписались что "ничего хорошего нас теперь не ждёт"...

    Ну мафиозы всегда были народными героями, чё.
     
  22. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Нетолько здесь.
    Неужели первый раз слышите? В России и ближнем зарубежье это всем давно понятно. А раз так - значит комментарий направлен на "увод" темы в иное русло, т.е. по иному "троллейбусному" маршруту, видимо.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ничего. Собственно, тоже самое можно сказать и про Чикатиллу, к прмеру, или боевиков, которые на камеру режут головы солдатам.

    Но это не мешает про всех них сказать, что я рад, что их убили или убьют.
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Nazarych, написано было что бежал, потом отстреливался и охранники, дабы сохранить себе жизнь сделали предупредительный в голову, вполне подходит под самооборону)))
     
  25. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Путин?
    есть возможность полететь на марс. потому что и на этой планете нас ничо хорошего не ждет. вон вторая волна кризиса началась.
    союз "и" лишний
    они обычно в камере осознают степень своей вины и вешаются на собственных подтяжках.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не ну я хз
    у них же там есть "понятия"... вот по этим понятиям должны же заказчика искать.... ну это я так думаю...
     
  27. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Как раз таки наоборот, почитайте например ВТУТ, хоть и не свежее.
     
  28. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    тролль?
     
  29. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и какая связь между Чикатило и Кадином? он кого-то убил? Чикатило убивал людей, есть материал, есть дело. есть доказательства, что сделал Кадин расскажите нам...вы что-то знаете? может следствию поможете?
     
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    inside, чего нервничаете-то? Идейный? Кадин не знал о Вашем существовании, но Вы то о его знали и, если бы судьба сложилась иначе, Вы бы с ним порулили криминальной обстановочкой в регионе?
    На венок подкопите - да следите, когда похороны. И вообще, траур там соблюдайте, раз так переживаете.
    Встречный вопрос - а Вы ЧТО ЗНАЕТЕ, только именно ЗНАЕТЕ, а не на уровне ОБС?

    ЗЫ: во впрягается-то...
     
Статус темы:
Закрыта.