1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цирк!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Амина, 14.02.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сегодня побывали на представлении цирка братьев Запашных... Весьма-весьма! К сведению мужеской части населения форума - там изумительные гимнастки, такое вытворяют прямо на сцене - вы не поверите :)
    А если без шуток, то очень впечатляет, что воздушные гимнасты работают без страховки, что показатель очень высокого уровня. Про дрессированных животных не говорю - вам это обязательно понравится. Это шоу, на которое мне совсем было не жалко потраченного времени.
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"
    Народная мудрость
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А сколько стоит билет, может пойти посмеяться....
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    пурген
    Наш 10 ряд стоил 200 рублей. Если очень понадобится, можно узнать по тел. 33-64-64
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    - Пап, пойдем в цирк!
    - Некогда, сынок, некогда...
    - А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет!
    - Скачет?? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Согласна. Артисты отработали очень профессионально. В конце представления зрители устроили овацию.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Классно было. Мне понравилось. Правда клоуны не очень удачные. Совсем не смешные.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Клоуны да, разочаровывают... еще и шуточки взрослые слишком для такой публики. Но хорошо, что они не очень много времени занимают :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Клоуны плоховатенькие были. А само представление очень-очень! Мы тоже ходили, но только в первый день их выступлений, сидели на первом ряду. Это у меня с детства комплекс такой. Всегда думала: вырасту большая, буду ходить в цирк и покупать билеты только на первый ряд! :)