1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Что-то в этой истории не договаривают.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какой свинец, родной? резина. Соль против нетрезвых людей работаьть будет слабо.
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    -Петька! приборы?
    -28!
    -Что 28?
    -а что приборы?

    мало читать написанное, надо еще и понять смысл прочитанного =) не я же какую-то фигню про солевые заряды первым начал писать =)
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ну вот это больше похоже на правду. Я думаю, так поступил бы каждый.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интересно - с чего же это фигня? Или у вас в свою очеоредь статистика по применению соли есть?
     
  6. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    я думаю, что это недостающий сегмент всей мозайки.
     
  7. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    у меня практика, я прекрасно себе представляю что может наделать и с какого расстояния картечь или дробь номера 1 или номера 7, поэтому легенда о соли в качестве заряда не более чем психологический прием как мера сдерживания и не более. с таким же успехом можно и рукой песком в глаза зарядить, эффективней соли будет ИМХО, так как песок или пыль в нашем регионе почти всегда под рукой =)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    для детей это оработало. для взрослых думаю вполне пориемлемоо резину использовать. почему нет?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как только вышел из правового поля в другую область (а нанесение ущерба имуществу - это уже совсем другое) - будь готов к ответным действиям... Например, пнул - и отхватил из воздушки/травмата от владельца...
    У меня во дворе люди купили квартиру. 86-й регион - Ханты-Мансийск. Этим летом приехали на новом Мерсе и стали ставить телегу точно напротив пешеходной дорожки. Хватило просто сказать один раз, что по дорожке катаются мелкие велосипедисты и мамы с колясками - Мерс стали ставить нормально.
    Почему бы не поиметь мозг участковому? Они такие вещи любят.

    Мне пару лет назад предложили любой понравившийся номер на машину вообще бесплатно (в разумных пределах, разумеется). Например, 520 или 320 или 323, да ещё и буковки на выбор...

    Мне как-то на крышку багажника поставили пачку бумаги, а через минуту убрали. 5000 рублей это им стоило - поцарапали краску. А ногой - и того легче..
    ЗИЛ, КАМАЗ, КрАЗ? Тут товарищу девочка на велике в дверку упала - вмятины и царапины, благо КАСКО.
    Материальный.
    Можно и мне попробовать ,раз следов не остаётся? Бесплатное, так сказать ,тестирование? :):):):)
    Ну, я первую тачку в 19 купил.. Не Витару, конечно, всё ж середина 90-х была... Но иномарку.. ;)
    Попав в своё время ДТП, эвакуировав машину и направляясь в ГАИБДД на такси - с упоемнием слушал историю о своём же ДТП от таксиста.. С кучей трупов, реками крови и т.п... С его слов у меня даже подушки сработали (отродясь в тачке не было)..
    Эка невидаль, надо же....
    Подобная мысль и вчера у меня промелькнула... Однако ж ничего не меняет... Тем более, при первых выстрелах адекваты ломанулся бы народ врассыпную, а не на перо бы нарывался..
    Угу, у меня и волосы тёмные, и цвет кожи летом смугловатый.... И у меня есть машина и травмат.. ;) С 1981-го года тут живу...
    О.. Здоровья дофига, видимо... Телефон ещё в 19-мвеке придумали, если что..
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ты свое ведро гуашью что ли красишь? :hah:
    дуру то не гони!
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Я на 101% уверен, что деньги не были заработаны Вами.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пачка до этого на земле стояла - там всякого г..на налипло на дно. Поставили на багажник, убрали - г..но крышку поцарапало...
    The Chief, поверь - сам заработал... Не на новую ино, конечно, но всё ж...
     
  13. u203

    u203 Новичок

    25
    0
    я бы не только эту гопоту уложил бы но и их родителей на одну штуку посадил бы поскольку знаю из жизненного опыта, где больше трех на одного это сыкливое стадо,а тем более в наше время. мочить надо однозначно
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Недавно по "Эхе" слушал интервью с пострадавшим... Говорил,что они "дурачились на пешеходном переходе" и случайно зацепили машину. И, как настоящие правильные пасаны, сразу предложили водиле возместить материальный ущерб! Водила отказался и уехал... А через три минуты приехал и всех расстрелял и перерезал...

    Все бы ничего... только я сам живу всю сознательную жизнь на Красном и прекрасно знаю тот раЁн малой франции... Ночью без оружия там делать нефиг! И вот что-то меня наталкивает на мысль - не будь у парнишки оружия, в лучшем случае очнулся бы он в реанимации, в худшем - под электричечным мостом... :(
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    знаю того, о ком пишут, живёт в соседнем подъезде, двери все мятые в говно, фара передняя расхреначена, эти дебилы приставать начали ещё в магазе, откуда вышли на пару минут раньше и расфигачили всё

    ps. чувак бабки на тачку заработал сам! чувак - славянской внешности!
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    да ты гонишь! Вон Lili, и Прохожий утверждают, что ногой хрен помнёшь! :):):):):)
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Васё-ё-ё-к Трубачё-ё-ё-ё-ёв, ау-у-у-у-у! :d
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да и витаре-то лет десять) буржуй, че!
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Добили васька шоб не мучился и не портил гордое название М Франция
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поножовщина и травмат, конечно, превышение пределов необходимой самообороны себя и своего имущества. Достаточно было бы битой навалять.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    A380, выстрел солью имеет хорошую убойную силу достаточную для воспитательных целей. Не знаю как через одежду, но в шортах и футболке я отхватывал такой выстрел когда ретировался через забор из соседского сада в деревне. Мне тогда было лет 10... Засыпаешь просто крупную соль и убойная сила метров с 20 даже достаточная. Соль лишь царапает кожу, но т.к. это соль - начинаешь думать, что лучше бы свинцом в ****, чем солью ))) Кроме того, за счёт того что масса даже крупных частих соли не дотягивает до мелкой дроби и неровной формы разброс такой, что у меня были участки поражения начиная с шеи и заканчивая счиколоткой. Тот "побег" я запомнил и больше яблоки воровать не хотелось... :d
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    хочу_вот_сказать,
    Ну будь другом сделай пару фоток машины. А то здесь у гопоты уже защитники нашлись. ;)
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ну может они и не помнут, я например легко помну. Даже не напрягаясь. Даже когда машину вручную толкают или вытаскивают откуда-нить - возможно помять. Вот по поводу фары - тут уже сложнее без помощи подручных твёрдых предметов... Хотя если заднюю - то и её легко!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я видела однажды как дурачатся уиопки на пешеходном переходе. На набережной движение итак небыстрое, пешеходам так всегда уступают дорогу. Впереди меня ехал мужик, на тротуаре стоял упитый детина, намерений переходить дорогу вовсе не выявлял. Стоял с кем-то жестикулировал и беседовал на несколько метров от проезжей части. И тут вдруг двумя пряжками он оказывается на середине ПП. Практически на капоте у водителя. Машина есс-но резко по тормозам. А этот укурок жестикулирует на знаки и типа ты мне должен уступить.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, так и есть. Фигли - консервная банка. Вон, была семёрка в своё время, новая, не гнилая. В гараже оступился, коленка в заднее правое крыло ткнулась. Хорошенькая вмятина осталась.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Писал уже в соседней ветке, повторюсь:
    Всей душой поддерживаю водителя Витары, т.к. однажды побывал в его ситуации.

    Несколько моих реплик по поводу прозвучавших в этой ветке утверждений:
    - На машину реально заработать и без "папика" и в 20 лет. Сам свое первое авто купил в 20 лет;
    - Машина мнется (особенно современная) от удара ноги очень серъезно. Из той истории, которую я привел, я уехал с вмятиной на заднем правом крыле;
    - Номера типа 00x (кроме 001 и 007) можно получить при наличии знакомых просто за пузырь хорошей "конины".
     
  27. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Surkoff,
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да хз... Может он у папы в фирме работает коммерческим директором. :) Но дело действительно не в этом.
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    там здоровый бордюр на остановке. у ларьков нет бордюра, но там навес и смысла нет заезжать к ларькам вплотную. просто народ по дороге ночью ходит поперек.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, наконец-то. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 22:32 ----------

    :d
     
Статус темы:
Закрыта.