1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Истереснее услышать "полный" отзыв. Все-таки 5 банок заколотили.Наши так хорошо играли,или....?
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    zloi_ANGEL, да всё было как обычно. Катали вату минут 20, куча оффсайдов. Потом мастерством блеснул Смольский, прыгнул в подкат, опередил вратаря и мяч закатился в дальний уголок. Потом стандарт, и игрок Машука срезал мяч в свои ворота. Гол в раздевалочку. Потом вышли на второй тайм, Машук че то попытался, но понял, что не вариант и наши дожали. Если б не Борисов, то 7:0 было бы.
     
  3. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Игра мягко говоря была слабоватая! Из 5 голов только 3-й по делу забили, все остальные как во дворе еле еле затолкали. Борисов два момента с 3-х метров не реализовал, но выкладывался на поле по максимуму(мне понравилась его игра). Вот Смольский ЖМОТ. Сам ничего не создал. Первый гол в непонятном подкате протолкнул мяч мимо вратаря и тот еле закатился в уголок. Зато выход 2 в 1 запорол, и во втором тайме пару моментов не плохих протупил. Медленный он какой то! Вообще решающую роль в матче сыграло то что 7 игроков основы Машука не было! Второй состав играл по сути. Очень не понравилось море пасов в нападении в никуда, море оффсайдов( зубко этим славится). Самое главное еще один гол с углового не засчитали!!!
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    MoZilla, Команда впервые с 90-ых годов забивает 5 безответных мячей, а ты пишешь негативный отзыв. Ну чудо болельщики у нас :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rCFrnMS9kvU&feature=player_embedded[/ame]
     
  5. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Я не писал негативный...пытался объективный со своей точки зрения. То, что забила 5 голов это конечно гуд. Вчера радовался как ребенок
     
  6. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Ротор выйграл у Машука 2-ого состава..
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    когда там следующий домашний матч? надо сходить что ли.
     
  8. девица

    девица Участник

    251
    0
    Ralf, 6 июля Ротор - СКА
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    На выезде выигрываем у Алании Д 3:0. Борисов опять чудит.
     
  10. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Алания-Д - РОТОР 0-3 (0-2).
    Смольский,Герасимов(пен.),Эрлих.
    Уверенно.У хозяев-3 жёлтых карточки.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    MoZilla, прекрати ныть)
     
  12. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Ротор - СКА р/д
    3 : 0

    Состин В. , Борисов В., Семашкин В

    п.с. что случилось с командой?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Покатило.
     
  14. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Мне понравилось, правда Ростовчане слабовато выглядели. Хотя, могло быть как минимум 4-0, но судья увидел вне игры
     
  15. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    1) ушли Файзулин, Максин, Кривов, Шох
    2) это втордив всё-таки
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    СКА какая-то мертвая команда,а-ля ротор прошлого сезона.В целом игра нашей команды понравилась.Выделялся 7 номер(Борисов,вроде),во втором тайме вышедшие: эрлих и зуб.В последнем сразу чувствуется класс,опыт.Хорошо вливался в атаки,не жадничал-все пасы раздавал.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мне тоже игра понравилась, но как-то наплывами,что в начале 1 тайма,что в начале 2 тайма.
    Мне понравились 12,21 номера. ГЛАВНОЕ парни боролись за мяч, не то,что прошлый РОТОР,когда мЯч в 2 метрах,да и хай с ним...
     
  18. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    12-герасимов.Да,хорошо показал себяв первом тайме.Во втором как-то подсел
    21-Состин тоже много боролся,тем более размочил счет( когда я стоял еще за билетами,и не видел самого момента)
    Я вот не помню кто у нас в цетре играл(Вроде,26-Фиев) Вот по центру проваливались и не было усилени я атаки.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Капетс , столько народу , ВОЛНА , Наша команда - блин неужели люди стали ходить на РОТОР , а не на прославленные Московские клубы , 5000-6000 для втордива нормально ,но по колличеству новичков на трибунах есть огромный потециал , даже для Юга.

    Наверное второй матч в сезоне , когда было реально кайфово - СПАСИБО КОМАНДА!!!

    22 забито и ТОЛЬКО 6 пропущено !!!

    Как я хочу в конце того мая сказать - ПРОЩАЙ ЮГ Н А В С Е Г Д А !!!

    Теперь команду ожидает провека лучшей атакой Юга , коллективом из Ставрополя - команду ждет испытание.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Когда уже стадион начнут превращять в конфетку!:(
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    упаси господь. Главный неудачник Ротора, он порит кучу моментов в каждом матче.

    его сначала снесут
     
  22. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Неудачник? Хм.
    В данном матче он выиграл много единоборств...постоянно в движении..не боится мяча...открывался.По сути лучший игрок.Техники конечно не хватает,но для 2 лиги более чем.
    За остальные матчи судить не берусь.Смотрел половину матчей и то по инету.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    zloi_ANGEL, ну тогда может ему в полузащите играть? Потому что забивать он не умеет совершенно.
     
  24. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    если из 5 моментов 1 раз забъёт - будет результат. портит или не портит - хз. главное - забивает. аки Павлюченко
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    я думаю, что нам нужно искать хорошего нападающего и центрального защитника, т.к. Коля не тянет вообще.
     
  26. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Меня Борисов удивил бешенной работоспособностью, в такую жару носился как угорелый даже за мячами к которым явно не успевал. И забил благодаря этому.
    Фиев - лучше Примака, хотя и не панацея, но ошибок и продуктивных действий на порядок больше.
    Лидеры вырисовываются - прежде всего Герасимов (очень нравится). Очень неплох Семякин. Здорово подключается по флангу и главное обычно не тупо навешивает, а делает классные нацеленные передачи. Зубко мне всегда нравился, даже когда Спартаку с 3 метров в пустые ворота не попадал.

    Вообще команда поймала кураж. Игры последние - идут в удовольствие. Даже что-то напомнило далёкий 79-ый год, когда зарождался дух, ставшей потом почти великой по нашим провинциальным меркам, команды.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 23:34 ----------

    Ну Коля - то да. Тут ничего не попишешь.
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    одной работоспособностью далеко не уедешь, нужно еще и мастерство иметь, которого у него маловато....

    не соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2011 00:23 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vpFMWf3Dd-4[/ame]
     
  28. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ну это уж,извините,бред.Уйма футблистов,которые выезжают именно на работоспособности и физике в высшей лиге.А тут во второй хотите от игроков многое-это не серьезно.
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    имена?
     
  30. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    НА вскидку...какой-нибудь Билялетдинов и ему подобные.
    А куда Чичкин ушел,кстати?
     
Статус темы:
Закрыта.