1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна передержка или добрые руки для фокс терьера !

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 19.05.11.

  1. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Замечательные новости! Фоксы - рабочие псы, надеюсь мальчику будет там хорошо! Очень хочется проследить его судьбу! Спасибо Всем кто принимал участие в судьбе собы!!!
     
  2. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    У меня новости не очень хорошие. Фокса впервые отпустили погулять и он сбежал... Подруга говорит, что девочка-фоксик Нора убегала два раза, и ее возвращали. Большая просьба: если вдруг - знаете, откуда он, позвоните, они заберут. И еще. Татьяна потеряла номер человека, который привез собаку к ним. Найдитесь, пожалуйста. В "Покровитель" они позвонили, предупредили. Что еще можно сделать? Надеюсь, он найдется.
    П.С. В МВД очень жалеют, что так случилось. Они уже стали брать его работать в класс, у него хорошо получалось. В общем - все ищем собаку![​IMG][​IMG]
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    всмысле БЕЗ поводка?? фикасе-кинологи...
    сказать нечего....молодцы работнички...Интересно.а наркотики они не оставляют на улице "погулять,проветрится"?
     
  4. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    Не могу знать...Вроде бы во дворе пустили погулять, и дверь была закрыта, но не уследили, а кто виноват, кто не виноват...
    Таня очень расстроилась, она просила просто иметь в виду - вдруг кто-то увидит собаку на улице, пусть позвонят или напишут здесь.
    Будем надеяться, что найдут. Или сам прибежит...
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Даже писать ничего не хочется( Надеюсь, пёс найдётся(
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Есть какие-нибудь новости?(
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, Вы здесь появляетесь?
     
  8. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Мой номер в профиле и на первых страницах темы, в чем проблема была меня найти не понимаю. Да теперь я тут. Надеюсь его подобрали, так как он вполне приличном виде был, и видна порода, а не такой заросший каким я его нашла. Работаю по центру, по большей части пешком.
     
  9. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Внимание! В Жилгородке на старом трамвайном кольце минут 10назад видели фокстерьера,возле киосков,грыз какую-то кость.Вожможно,что это и есть пропавший мальчишка.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Не нашли, поедем завтра будем все прочесывать.
     
  11. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Вот кого мы нашли на старом кольце. И еще 2-х местных. Они там постоянно по словам продавцов из соседних магазинов.
     

    Вложения:

  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Жаль, что пёс потерялся...(
     
  13. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Может быть фокс вернулся туда, где он жил раньше?