1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наших бьют !!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pigmey, 10.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Наших бьют !!!

    Не судьба……..:gigi:

    В РНЕ, есть нормальные, образованные ребята………
    Которые, занимают довольно высокие посты, в фирмах……..
    И если, уж на то пошло…….
    рне и скины, это несовместимо…:gigi:


    С уважением.....
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Brennen, везде есть "нормальные, образованные ребята". Обычно они всё и организуют, а подставляются дурачки, которым мозги промыли.
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    В самое, яблочко………

    Не могу, не согласится!

    С уважением.……
     
  4. Pigmey

    Pigmey Гость

    И.о. главы МВД России Рашид Нургалиев взял под особый контроль убийство таджикской девочки в Петербурге

    МОСКВА, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел России Рашид Нургалиев взял под особый контроль убийство таджикской девочки в Петербурге, сообщили РИА "Новости" в Управлении информации, региональных и общественных связей МВД РФ.
    Нургалиев дал указание руководству Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу и руководству ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области активизировать оперативно-розыскные мероприятия с возможным привлечением сотрудников других правоохранительных органов", - сообщили в МВД.

    Даны соответствующие поручения и руководству Службы криминальной милиции Центрального аппарата МВД РФ.

    В понедельник вечером в Петербурге группа подростков напала и жестоко избила 35-летнего гражданина Таджикистана и двух детей, которые были с мужчиной. Девятилетняя дочь потерпевшего скончалась от множественных ножевых ранений.
     
  5. kleo

    kleo Новичок

    4
    0
    Отстреливать надо этих уродов ( по-другому не назовешь ). Просто беспредел ! Пересажала бы всех !
     
  6. McBett

    McBett Гость


    Упс, в смысле так им и надо.
    // кривые руки, чтоб их:)
     
  7. Pigmey

    Pigmey Гость



    Кого отстреливать ? :eek: Чеченцев, ежедневно подрывающих русских солдат в Чечне ?
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Все, становлюсь расистом: с этого момента терпеть не могу пигмеев!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Больше всего в жизни я ненавижу расизм и негров!"
     
  10. Pigmey

    Pigmey Гость



    И русских ты тоже ненавидишь !:p:
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ваши? каких ваших? все же ничего не понял.
    пигмей, хм... пигмеи жили/живут в средней африке.. ты негр чтоли? :gigi: :haha:
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин в России я вот заметил любят всех и защищают кроме нас русских,....
    Вот недавно в Питере скины завалили такжитскую девочку это новость дня - а когда в школе где я учился 4 черномазых забили 1 парня русского даже милиция в тот день только к вечеру приехала...

    И кто это сказал что скины ублюдки, Чёрных надо в сибирь там места много и на всех хватит а не в Москву и Питер,лично я русский не имею возможности уехать в Москву и Питер, а они могут...
    PS. зла нехватает.....

    пурген добавил [date]1076441849[/date]:
    Природа самаа разместила все нации по своим территориям Земли....
    И поэтому негру не место в снежной России, а белому не место в Африке....
    Тоже самое и с таджиками,узбеками,чурбенцами,и всякой нечести.....
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Это просто отвратительно: убийство ребенка. И эти так называемые "русские", которые это сделали должны оказаться в тюрьме. Самое место... Жаль только, что на их содержание идут деньги нормальных граждан.. Те деньги, которые могли бы быть потрачены с большей пользой...

    Интересно, что может помешать человеку съездить в Мск, если ему так хочется? неужели национальность?? :D
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25


    Да не съездить я там бываю каждый год или по 2 раза в год,а переехать русский не может, из подвала или какой нить деревни, а черти лезут ....
    Подумаешь убийство ребёнка ,неважно ребёнок ,женщина или дед - враг!!!!!!!!!!!!
    Тем более я уверен что убили чисто случайно потому что папа бросил дочку и убежал спасая задницу.....
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    без комментариев...

    сколько вам лет? жаль, что аборт делать уже поздно
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    пурген че за х... несете, уважаемый? ежай в москву, работай за 3000 руб, кто тебе мешает.. живи в трущобе... никто не против.
    вообще-то папане этой девчонки голову пробили, куда ему бежать было....
    вот понять не могу, почему никто не нападал, когда мы в 20-ром шли с тренировки по боксу... а? а когда идешь один где-нить вечерком бывает вылазиют, типа штаны мои не нравятся...
    хотя суть не в этом, ... да и тут про "патриотов" было... хм.. а забыли как в ВОВ и калмыки и татары воевали? эх, кто же кого победил ... мы их, или наоборот....
     
  17. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Проблема России - слабые, никчемные законы. К сожалению, люди более ориентированны произвести "правильное" впечатление на заграницу, нежели чем подумать основательно, с хватить самих себя за задницу и делать что-либо. Кароче, врать и доказывать что это правда. И еще самим начинать в это верить. А потом сокрушаться по поводу проблем и валить с дурной головы на здоровую. На евреев, масонов, негров... Раз так, - получайте! Пока не научимся не прятать голову в песок и врать, - будем жить в говне.
     
  18. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    посмотрите фильм "Американская история Икс" (фильм про скинов)...многое объесняет...
     
  19. Pigmey

    Pigmey Гость



    А ты что, хачик ?:eek: Или проникся к ним любовью и уважением после нескольких спаррингов ?
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Я одного понять не могу: сколько можно судить людей только по их национальности?? Неужели нельзя научиться оценивать других, исходя из их поступков, а не из цвета глаз, волос и кожи??
     
  21. Pigmey

    Pigmey Гость



    реальная жизнь лучше любого фильма всё объяснит. пока вы живёте в положении большинства, вы можете себе позволить гуманизм по отношению "к бедным кавказцам", как только русские станут меньшинством (к в Чечне в начале 90-х), сразу узнаете цену национальной сплочённости;)
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25


    Чужие они нам запомни раз и навсегда, идят не то что мы, пахнут не так, разговоры не те, всё не как у нас у русских....
    Я буду свою собаку любить ,вместо всякой нечести.....
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    пурген , я так понимаю, все, кто говорит на языке, который Вам лично не понятен, - нечисть...
    А собаку любите, конечно, животных любить надо. А она у Вас по-русски разговаривает? И пахнет, как Вы?
    :D
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Клиника, блин:(
     
  25. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    Вы, товарищь Pigmey, фантом. Если бы не преступная политика нашего государства, таких как вы не было. Как не было бы таких терминов, как "чеченская мафия", "национальность" и т.д. Рыба гниет с головы. "Бедных кавказцев" мы сами создали, как и "бедных русских". Если бы Чечню перименовать, как в прочем и все остальное, в какую нибудь губернию № 15 и подавить в ней бунт, жестко, как в царской России. То кто бы сечас вякал о чеченах, все бы говорили только о бунтовщиках без национального признака. А за бугром, тамошним жителям абсолютно по барабану кто ты. Калмык, таджик,чечен, русский - мы все для них россияне. Поэтому им там хорошо, когда они видят, как мы куски мяса из друг друга рвем. Им не нужна сильная Россия.
    У америкосов учится надо, как вести дела госудаственные.
     
  26. Pigmey

    Pigmey Гость

    rattrap:

    При совке действительно не было понятия "национальность", даже об интернационализме мало кто задумывался...однако к чему привела эта ублюдочная, обезличивающая политика можно наблюдать уже сейчас. Причём всё благодаря таким русофобам как ВЫ.

    Вы это скажите русским, которых в начале 90-х выгнали из Чечни и других республик СНГ, тогда ещё ни о каких скинах и слышно не было.

    Бред сивой лошади. Хорошо, что Вы не президент, иначе заварили б кашу ещё похлеще Ельцина. Если даже при Совке с его всесильным КГБ в Грозном 5 раз взрывали памятник Ермолову, то каким же макаром вы собрались переименовывать Чечню в очередную n-ую российскую губернию ? Может вы ещё и православие принять им прикажите ? :) Такую чушь может нести только человек, абсолютно несведующий в национальных особенностях чеченского народа.
     
  27. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Pigmey
    а кого ты считаеш русскими(в России давно нет чисто русских)
     
  28. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0

    При совке может быть, но, как я уже говорил, надо учится у америкосов решать некоторые проблемы.

    Надо спросить военных и политиканов, почему они вывели войска в разгар бунта из губернии № 15 и как вобще до мятежа дело дошло. Тоже касается и остальных отколовшихся кусков империи, которые набрались наглости называть себя "независимыми государствами". Простой народ ни когда ни хотел дробить страну на части. Следствие этого, низкий уровень жизни во всем СНГ, рост преступности и т.д. В результате появляется такое явление, как нацизм то есть Вы.
    Если говорить уж совсем цинично, стоит ли Вам обижатся на таких как Вы, только другой национальности, вы ведь братья по "вере".


    В чем дело? Я думал наци не боятся крови. Понимаете о чем я?


    Откуда у Вас такие познания?
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да уж глупее в жизни ничего не слышал,США это не империя а резервуация...
    Американец нет такой нации и небыло, у них нет истории развития ,америке всего 200 лет.....
    Она никогда не воевала ни с кем,изначально америка была сбродом всей претупности со всего мира ,она ей и осталась.....

    Ага но была хоть графа в паспорте "национальность" интересно к чему бы это, а сейчас и этого нет..
    Что же получается я Россиянин и Басаев тоже мы с ним почти одинаковые????

    Нет неправда,нетак а нечесть только азиаты,кавказцы, весь Восток.......
    Чехов я люблю....
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    А немцев любите? Которые совсем недавно, каких-то шестьдесят лет назад уничтожили такое количество народа, какое так нелюбимым Вами чеченцам и не снилось...
     
Статус темы:
Закрыта.