1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Появилась тенденция тут выкладывать муз видео

Тема в разделе "Фото", создана пользователем aleksxxxx, 19.06.11.

  1. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
  2. Batoev

    Batoev Участник

    105
    0
    Отлично! ) Хоть я и не любитель такой музыки.
    но хочется еще помимо небольшой сюжетик, в перевивках, но это я так придираюсь! )
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Отличное видео!
     
  4. шедевр,понравилось,молодец.
     
  5. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    красиво!!!
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    понравилось, но почему-то не зацепило... м/б просто песня не зацепила:):):)
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    по мне слишком естественые цветя для муз видео -- ИМХО такие остались в во второй половине 90х)
    может быть попробовать Magic bullet?)
     
  8. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Спасибо за отзывы. Цвета все сделаны как задуманно. Magic bullet - это как бы сказать... ну не то короче, свадьбы штамповать - максимум.
     
  9. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Прекрасно снято и смонтировано, хорошо спето, качественно записано. Прямо молодцы!
    Смущает лишь, что почти полный набор клиповых и песенных штампов ..
    Но технически - респект всем!!! :о)
     
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    тото половина голивуда на нем сидит)))
     
  11. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Леша, тебе конечно виднее, я с голливудом не связан :). Хотя там помоему пользуются успехом сооовсем другие монтажки, но если ты утверждаешь, наверное ты знаешь точно.

    Если тебе интресно мое мнение ИМХО. Меджик буллет - это набор более менее готовых штампов с возможностью небольшой коррекции, т.е. для быстрого монтажа. Более качественую коррекцию цвета делает колориста или еще есть другие проги, да и то часто приходится применять именно набор некий. И кстати прошлый ролик музвидео выложенный здесь был обработан именно буллетом, как мне кажется, и на крупных планах вылезли все дефекты кожи, что и вызвало критику здесь, меджик буллет любит обрезать динамический диапазон, буллет применять можно но крайне аккуратно и возможностей у него к сожалению не так много. Я его применяю, и достаточно часто но с некоторой оглядкой, да и вообще работаю обычно в другом цветовом пространстве, нежели меджик буллет, что тоже накладывает свои ограничения.

    И конечно интересен диспут, ты не пользуешься этой прогой - то..... еще раз повторюсь цвета именно такие какие хотели получить, какой прогой пользовались - это дело второе. Но спасибо за совет, подсказываешь - значит пытаешься помочь.
     
  12. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Я Женя;)
    работаю в рекламе поэтому не спорю, наши задачи могут различаться
    ито что подходит мне, может не подходить вам) просто высказал своё ИМХО никого не к чему не обязывающие)
     
  13. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Извини, перепутал. Я понял твою мысль.