1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле-Ком – самый "телекомистый" провайдер?!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 21.05.02.

  1. FHarry

    FHarry Гость

    "Огласите весь список, пжалста!" :)
    А кого Вы считаете лучше ТелеКома? Спрашиваю потому, что хочется на всякий пожарный иметь запасного провайдера, а экспериментировать неохота - нарвешся ещё на такого, как [... вырезано внутренним цензором... ;) ]
     
  2. fuxx

    fuxx Гость

    А вот не бывает ни у кого такого прикола с телекомом:
    работает, качает, потом встанет и стоит, ничего нет, на модеме 0 прием 0 передача и может так долго.
    Пинганешь чего-нибудь и снова работает.
    Может они деньги так зарабатывают?.
    Кстати, а чего никто из телекома не высказывается, не интересно?
     
  3. FHarry

    FHarry Гость

    Наблюдается... Преимущественно в вечернее время (версия - значит много народу) и не только с телекомом. И в ВИСТом такое наблюдал, и с РоссиейОнЛайн (когда-то)...
    А вот в чём тут дело...
    Может кого-то знает? (Чья-нибудь техподдержка, ау!!! ;) )

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 29 Мая 2002 19:14: Сообщение отредактировано: FHarry ]</font></p>
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Я раньше был на Теле-коме-УЖАС!!!!Дозвон с утра до 6 часов вечера - 100%, зато после этого времени можно не пытаться! Тормозит он кроме того ужасно!! Иогда подключишься и ...стоит всё по нулям!!! А пару раз было, что качаешь - а он возьмёт и случайно отключится! Я от него отстался в шоке!!Теперь на ВолгаЛинке!
     
  5. MAKC

    MAKC Гость

    Если у вас установлена кроме модема сетевая карта, попробуйте отключить её через панель управления. Я почти год искал решение на форумах, у специалистов, в службе поддержки, но только совсем недавно совершенно случайно обнаружил это (хоть какое-то) решение.
     
  6. FHarry

    FHarry Гость

    1. В настоящее время дозвон (по крайней мере у меня) - максимум со второго раза в любое время суток...
    2. Время работы... Мой "рекорд" - 2 часа 40 мин. - ни обного обрыва. Думаю, дело в АТС.
    3. То, что я неоднократно уже говорил - каждый может выбрать того провайдера, который ему нравится, а то, что есть из кого выбрать - это просто прекрасно... А идеальных провайдеров нет.
    3,5. А в ВолгоЛинке связь не рвется никогда??? И дозвон хороший? Мой рекорд - попытка получить 2 письма объемом 3 кБ в дневное время. Терпения мне хватило на 40 минут. Спасибо вспомнил, что на ВИСТовском счету завалялись 20 центов... ;)
     
  7. GoXa

    GoXa Гость

    очень многое зависит от АТС ..дома у мя теле-ком
    и связь в принципе приемлемая.......
    а тут перехал к бабуле на месяц.....теле-ком ваще
    не фурычит....а вот волга линк нормальна......
    вот такие пироги.....
     
  8. FHarry

    FHarry Гость

    Ну что, открываем новую тему и начинаем пинать АТС? :D
     
  9. fuxx

    fuxx Гость

    2 Makc (29 мая 20:28)
    Отключать сетевую не очень удобно,
    на компе стоит прокси и через него
    выходят в интернет (используя локалку)
    много людей. Решение которое обнаружил я --
    это периодическое пингование какой-нибудь
    машины в интернете.
    2 FHarry (29 мая 20:43)
    По поводу рекордов времени -- в те недалекие
    времена, когда админ у телекома был ленив я
    поставил наверное непобиваемый рекорд, работал
    без перерыва 2 дня!
    Тогда я не жаловался на качество связи вовсе.
    Но в последнее время появились такие вещи как
    подолгу занятый телефон, или номер даже вовсе
    не отвечает.
    2 Анатолий (29 Мая 19:48)
    Может быть волгалинк и хороший провайдер, но
    когда мы, с работы, обратился к ним по поводу
    подключения к интернету, они сказали что мы
    недостаточно круты для них. По-моему они считают
    себя пупом ну если не земли, то волгограда.
    Остановились на телекоме.
     
  10. FHarry

    FHarry Гость

    Хорошо сказано!
    Лично я против ВолгаЛинка ничего не имею (я даже не обиделся на них за блокирование только зарегистрированной карточки), но вот пальцы веером у них - на ширине плеч! :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 09:42: Сообщение отредактировано: FHarry ]</font></p>
     
  11. svan

    svan Гость

    :-) Чего только не узнаешь...
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Звук включите на модеме на все время соединения - тогда поймете, что происходит. Или, если модем позволяет - включите его при ретрейнах (ключевое слово)
     
  13. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    допустим ты забыл/потерял пароль, который ты зарегистрил на логин с карточки. И как ты его тогда поменяешь? чем ты докажешь, что этот логин - твой? вот в этом случае и нужны реальные ФИО.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Гость

    А я вот когда выбирал dialup, то сравнил цены Телекома (0,89) и Виста (0,90) для дневного инета, то выбрал вист, т.к. в пересчете на рубли вышло дешевле.
     
  15. калмык

    калмык Гость

    просто это хороший провайдер и все... Всегда все вовремя...