1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»-8

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Иной гость, 19.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Одиночества не чуствуется. И лучше все таки такие темы снимать горизонтальными кадрами.
     
  2. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    А что чувствуется? Да вот любитель я вертикальных кадров - так ругаю себя...за это...не могу заставить себя...а так там рядом такая бочка некрасивая стояла....
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    чувствуется .... то что девочка долго бежеала, возможно это пост аполиптический мир где за ней бежали зомби, но она увидела вышку и решила чо это её спасение,... лезла лезла девушка на вышку.. устала и прислонилась отдохнуть к бортику, так и уснула.... и слышен только убаюкиващий шелест сухого камыша, и протяжный стон голодных зомби внизу... :iq::iq::iq:

    ;)
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Это вправе сказать и человек вообще никогда не державший фотоаппарат. Или только гуру дозволено высказываться тут? :)
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Высказаться то может любой. Просто в устах некоторых подобные слова сильно смешно звучат... ;о)
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Не может. Есть большая разница между "мне ваше блюдо не понравилось, потому что я привык к другому" и "передайте шефповару что он не умеет солить и не дружит с приправой".
    Вторую фразу может сказать только другой шефповар или мастер или кулинарный гурман. Что пользы от высказывания первокурсника кулинарного техникума?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 10:19 ----------

    Чуствуется напряг модели, что руки долго пристраивали. Не живет, фальшиво. И вертикальный кадр это только усугубил (горизонтальный правда бы не спас).
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ника12, и ноги короткими кажутся :(
     
  8. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    nibumbum, DimaP
    По поводу «кулинарных предпочтений»:
    Я не ем салат оливье, не потому, что он не вкусный. Может и вкусный. Я не пробовал даже. Сужу исключительно по внешнему виду. Вспоминаю золотое детство, когда меня посылали кормить поросенка чем то, похожим внешне. И как он сладострастно чавкал, уминая предложенное блюдо. Вот тут я, может быть, и не прав - не попробовав. Но пробовать все равно не буду. (Так же как не буду и кросс-эффектами увлекаться).
    А данном случае, тем и отличается изобразительное искусство от кулинарного, что его пробуют не на язык, а «на глаз». Вот если бы фотограф давал советы КАК это сделать – тут я бы еще и согласился (если бы советы посчитал глупыми). А он ничего не говорит о «КАК». Он выражает «ЧТО» видит.
    И это не смешно.
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    x_67c19e41.jpg
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    , не достает "сочности" весны. И выразительности воздуха.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ника12, а зачем бортики так размыли? девочка вшопленной получилась. надо было борты резкими оставить хоть чуть чуть.
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Так он и сказал про КАК.
     
  13. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    DimaP, вернемся к первоисточнику спора, фразе Добермана (#476). Там "КАК" не звучало. Это уже потом спровоцировали на "КАК".
     
  14. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Prof, первоисточник говорил о том, что человек который выставляет гораздо более топорную работу на ту же тему, не может быть объективен в оценке.
    И не надо вспоминать свое детство и поросят.. Вы все привыкли сравнивать на уровне колхоза.
     
  15. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Анатоль, ты не любишь оливье, но ты же не говоришь всем, что: "Оливье дерьмо!" ;о)
    А насчёт, что видит - лично я вижу, что фото Ксении на голову выше, чем фото Ромы, причём даже с учётом указанных здесь "недостатков". По съёмке, по эмоции, по свету, по обработке... Ну и как я должен относиться к тому, что он пишет Ксении про то как в фотошопе нужно работать??? :о))

    Собственно ИМХО на это и Денис намекнул, когда ссылочку дал.. Только не все поняли, к сожалению :о)))

    P.S. Чёрт, пока отвлекался поработать.. Денис уже всё сказал. Сорри за повтор.
     
  16. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    nibumbum, я так не считаю ("на уровне колхоза", конечно).
    Поза - неестественна, пропорции рук к телу - явно не комильфо, цвет - и близко не весна...
    О каких эмоциях ты? Где они? В изогнутой талии, закатанных глазах? Фотошопа, да много... а к месту ли так искажать всё?
    doberman*
    А из твоей фразы посмею сделать вывод-вопрос. Признание своих работ ты достиг (и имеешь) только среди художников своего уровня? Почему я, "колхозник" не могу о них иметь своё мнение, хоть многое и того, что умеешь ты, я не умею? А есть и то, что не хочу уметь. Тут мне высказывали, что я завидую. Поверь, это не так. Просто смотрю со стороны и... а впрочем, не о тебе сейчас речь.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    А что где-то в студиях настоящие фрукты и овощи пользуют?!
    Есть такая фигня - бутафория называется:d:d:d. Эт так...для общего развития!
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты не поверишь! Но в основном как раз настоящие и используют. Правда после съемки далеко не все потом остается пригодным в пищу, но это уже отдельный разговор.
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я вот так и вижу как Батоев на свой МК пластиковую клубнику несет :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 17:59 ----------

    а мы дураки ее потом ели.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ну...не надо было её кушать! Сейчас себя не корил бы:d
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    По сравнению с тем, что у Ромы раньше было - он прогрессирует! :biglaugh:
     
  22. Komendatskaya

    Komendatskaya Гость

    я смотрю тут целая дискуссия разгорелась. всем спасибо, кто принимал в ней участие. отдельное спасибо критикам - замечания я ценю больше всего :)
     
  23. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    :d:d:d:iq: Кабы так - я ещё и зомби сняла бы!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:06 ----------

    Учту - спасибо! Сама вижу что понамазала слишком...!!!:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:08 ----------

    Мне нравится в целом, только слишком светлый угол получился....

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:45 ----------

    :iq: Зато руки длинными!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:53 ----------

    Ну смешно - чес слово - я не мучаю моделей - ручки им не пристраиваю... Енто она сама - села присела, а я тут как тут, а потом более интересные выхватываю кадры!!!:p
     
Статус темы:
Закрыта.