1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты сделала пластическую операцию?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бета, 27.02.11.

А ты сделала пластическую операцию?

  1. Да

    4 голосов
    10,0%
  2. Нет

    25 голосов
    62,5%
  3. Я мужчина, интересуюсь результатом

    11 голосов
    27,5%
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ППЦ. Общество... Бедная женщина.
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    В мемориз.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 20:52 ----------

    Кстати говоря, людям с неустойчивой психикой пластические операции не делают. Противопоказание.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, неустойчивая психика, ИМХО, у той женщины, которая готова лечь под нож хирурга по сезону. Имея нормальную внешность, даже не говорю про красоту. Ибо от любого вмешательства плюсов мало. Кстати, вы обычно оч.внимательны - посмотрите выше, что я предлагала случаи уродцев не рассматривать:)

    Делают всем, цена вопроса - посмотрите на отчечественный и западный шоубиз, а в этой сфере людей с устойчивой психикой по определению нет.
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, так я вам на это ответила, что понятие уродства очень расплывчато. Если человек достаточно долго не может смириться с собственной внешностью, борется с депрессией, проходит периоды относительного оптимизма, но снова возвращается к этой мысли, и при этом его психика в норме, ему прямая дорога к пластическому хирургу. Я когда в школе училась, у нас одна девочка свои лопоухие ухи к голове клеем момент приклеивала. Каждый день. Вроде не уродина, но ведь страдала же.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 21:11 ----------

    Это может себе позволить только очень хорошо зарабатывающий хирург, который может содержать хорошую охрану и дорогих адвокатов. Иначе такие неуравновешенные пациенты быстро прикроют его практику.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, именно это я и называю тараканами и комплексами. Если для человека собственные уши становятся бедой, хотя они в пределах нормы, - не могу назвать его умным. Лица многих секс-символов далеки от идеала, но именно благодаря индивидуальности они стали звёздами. Потому как мозги есть. Носы оставляют, морщины разглаживают. Думаю, умнее не уши нормальные кромсать, а гардероб сменить и стиль полностью. Но про это tauro лучше могла бы рассказать:)

    Если, канешна, та дева шагает по улице, а ей вслед кричат - слоник пошёл, то тогда к хирургу, да. Это уродство. Только знаете, про большой бюст на улице тоже много чего говорят, и не всегда внимание приятно, далеко не ото всех:). И от внимания тоже устают - когда есть глаза, грустно, что всегда разговаривают с грудью. Надо со всех сторон тему изучать, прежде чем под нож ложиться:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 21:24 ----------

    Думаете, человеку, который зарабатывает лицом, есть смысл экономить на операции? Хм...