1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина какой национальности лучший любовник?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bibisha, 23.02.11.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Дамы, предлагаю поделиться впечатлениями.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Bibisha, а разве размер :condom: от национальности зависит?
     
  3. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Умение пользоваться, техника и внимание к партнерше - да. А это и определяет качество мужчины. Размер вторичен.
     
  4. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    можно и с маленьким таких делов наделать!главное уметь им пользоваться[​IMG]
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поделитесь
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    таки мало зависят от национальности.
    а вот :condom: rазмеr как rаз иногда зависит от rассовой принадлежности. напrимеr у негrов :condom: больше. :d
    пrавельно. от маленького rеже воззникает rвотный rефлекс.
     
  7. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    как-то пошли мы с подругами в баню. попарились, сели чаевничать и как раз на эту тему разговор зашел. одна из подруг поделилась, что лучшим её любовником был невзрачный американец средних лет. поразил чистоплотностью и вниманием к ней, её удовольствие для него было важно и она его получила. а вторая через месяц в турцию уезжает. за тем же самым. говорит что турком все было так, как никогда не было до этого. а дама дважды замужем побывала. вот и решала поинтересоваться кто и что знает по этому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 00:22 ----------


    вы как мужчина судите или как женщина сравниваете:)?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как вrач
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так эт же всероссийская секс-здравница для тётенек. Многие турок хвалят.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 00:25 ----------

    и т.д. Кажется, Berman, на что-то намекает...
     
  10. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    фефект, видимо...
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    о боги. опять пrопаганда бл..цтва.
     
  12. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    На одном форуме нашла такую заметку....
    В результате опроса, проведенного в Интернете, исслдеователи выяснили, мужчин каких национальностей женщины из 20 стран мира считают сексуальными, а кто не вызывает у них восхищения в этом аспекте. Также, женщин просили объяснить, почему им не нравятся мужчины той или иной национальности.

    Опрос, в котором приняло участие около 15000 женщин, показал, что самые худшие любовники в мире – немцы, которые с трудом вырвали «пальму первенства» у английских представителей сильного пола. Женщины из 20 стран мира посчитали немцев слишком «дурно пахнущими». Англичанам досталось за лень, в то время как «горячих» шведских парней, которые заняли почетное третье место в рейтинге наихудших любовников, забраковали за то, что те слишком быстро заканчивали свое дело.

    Наилучшими профессионалами в интимной сфере женщины считают испанцев, на пятки которым наступают бразильцы и итальянцы. Американцев представительницы прекрасного пола посчитали слишком грубыми. Что касается «летучих» голландцев, в них женщин не устраивало то, что они любят навязчиво доминировать в постели. Греки отвратили дам своей неряшливостью и навязчивостью. Не влекли женщин и мужчины из Шотландии, Турции и Уэльса.

    Русские красавцы заняли десятое место в списке недовольных женщин: «русские медведи» были признаны слишком волосатыми для среднестатистической женщины. Опрос проводился международным сайтом www.onepoll.com. Женщин опрашивали о подвигах мужчин в постели, и просили аргументировать свой ответ. Представитель сайта так прокомментировал результаты опроса: «Эти выводы открывают глаза тысячам мужчин во всем мире, а девушкам путешественницам предстоит самим оценить потенциал новых любовников и сравнить его с результатами опроса».

    Места в конкурсе «Самый плохой любовник» распределились следующим образом:
    1. Немцы (слишком дурно пахнут). 2. Англичане (слишком ленивые). 3. Шведы (слишком быстры). 4. Голландцы (слишком доминантны). 5. Американцы (грубы). 6. Греки (слишком навязчивые и страстные). 7. Уэльс (эгоисты). 8. Шотландцы (слишком громкие). 9. Турки (слишком потливые). 10. Русские (волосатые).

    Победителями конкурса «Самый лучший любовник стали»:
    1. Испанцы. 2. Бразильцы. 3. Итальянцы. 4. Французы. 5. Ирландцы. 6. Южноафриканцы. 7. Австралийцы. 8. Новозеландцы. 9. Датчане. 10. Канадцы.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    деточка, я стаrый больной евrей. на что я могу намекать? :condom: уже медленно подымается

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 00:31 ----------

    тебе надо как минимум всех попrобовать, чтобы таки убедиться что это так.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне просто за отечественного производителя обидно.

    И эти люди запрещают ковыряться в носу(с)
     
  15. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    заманчивая перспектива

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 00:34 ----------

    да что-то не хвалят отечественного. в претензиях: редко, быстро и мысли только о себе...
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Vinda, вы не помните знаменитую миниатюrу?

    бл..цкая пеrспектива.

    я бы отечественных пrоизводительниц тоже не похвалил. то ли дело дочеrи изrаилевы
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Berman, не, а что за миниатюра?
     
  18. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Деушки чем вы ночами занимаетесь?, ладно Berman старый еврей с отсрочкой запуска, а вы должны уже работать над имиджем русского любовника, в это время. полночь а они и не приступали поди..........
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Vinda, спектакль. аrтисты текста не помнят текст. ну и тд

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 09:56 ----------

    чъто ви говоrите. ви пrедлагаете им тrахатся?
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    *Берман - старый еврей, пропагандирующий секс с неграми, причем как то пару раз некорректно высказывался про Шилен* :nunu:

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 10:43 ----------

    самый лучший любовник - Ваш русский муж, у которого сегодня праздник и который с радостью Вам эт докажет!;)
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я за чистоту евrейской rассы!
    ви не поняли меня. говоrя о негrах, я лишь заметил, чъто согласно накопленным данным об анатомическом стrоении человека негrоидная rасса отличается большими сrеднестатистическими rазмеrами МПХ нежели евrопеоидная
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    твоя дочка тоже еврейка? ;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, у негров такой особенный запах, не всем нравится. да и слишком много - нехорошо, как правильно было замечено
    подруга как-то расхваливала неутомимого хорвата, с которым познакомилась на курорте.
    мне в этом смысле похвастаться нечем, опыта межнационального интима не имею:)

    а вообще, мне кажется, что все-таки поведение в постели зависит не от национальности
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и у негrих кстати тоже ;) мне не понrавился. хотя одна знакомая дэвушка утвеrждала, что от них не пахнет.

    а как же. выrастет станет жидовкой :d
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У меня есть знакомая пара.
    Она - под метр восемьдесят и где-то под восемьдесят кил.
    Он - метр шестьдесят пять. И вес этак около 55. Не вполне славянский внешности. И уж точно не выдающимися способностями в интимной сфере.
    На пару смотришь и плачешь. Гротеск какой-то. Из-за своей комплекции, пацан, рискну предположить, к своим 25 был еще девственником.
    Она тоже, не особенная красавица.
    В общем, через пару месяцев замужества - дама расцвела так, как цветут страстно любящие и любимые жэнщины. ТоварисчЪ наоборот. Осунулся, похудел.
    Я ему - ты чо?
    А он - "задолбала совсем - по три раза, а порой по полтора часа почти без переыва."

    Я ему - это же физиологически невозможно. Типа сделал дело и спать. Подъемным краном не подымишь.
    - Она - говорит - умеет раззодорить. Я уже не хочу, а организм исполняет все что ЕЙ хочется.
    - да - говорю - тяжело тебе.
    - Да нет. Классно. Только днем все время спать хочется. И руки дрожат.
    ===========
    Семья и сейчас живет в одном из районов области уже более 15 лет. Четверо детей.
    Что примечательно. Жена за бл@ядством замечена НЕ была. Только мужа любит.
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    И почему все истории рассказывают от лица подруги? ;)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а явот чето не вкурила - а почему над имиджем русского любовника должны работать девушки, а не сами эти любовники?? аще уже охренели. Вам надо, вы и работайте

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 14:29 ----------

    у китайцев, говорят , пипка меньше , чем у европеоидов. ну они и сами не великаны
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    хех, ктож рыбные места показывает? Если русские чурбаны в плане секса, то в горы метайтесь, там живут энергичные пастухи овец.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 14:35 ----------

    Я бы не хотел быть лучшим. Мне хватает что у меня есть.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d надеюсь, у вас с женой одинаковые вкусы?))
     
  30. 888

    888 Участник

    375
    1
    Если кто считает материальный вопрос немаловажным..
    Самыми щедрыми на подарки считают русских. Конечно с оглядкой на их доходы.
    Или здесь обсуждают только секс?