1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бренды TJ Collection, Chester , Carnaby

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Просто Я, 09.01.11.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не представляю как можно обувь заказывать по интернету, ведь она может банально не подойти.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точнее цитируйте меня. Я говорила что для оптовиков цены идут на порядок меньше, чем в европейских магазинах! Когда опт на всю россию закупает на несколько десятков тысяч долларов, там уже на вес идет цена.
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    У меня была такая ситуация, покупал жене сапоги, а ей не подошли,
    ни чё дал объявления, немного помучился и продал по себестоимости.
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    B Alba покупала сапоги зимние, со скидкой, - в 2008-м - ношу до сих пор и ни разу в ремонт не сдавала. Да. туфли еще и осенние ботиночки. Тоже оч хорошо носятся, а в chester - босоножки - отдавала в ремонт уже раза три. в Ecco брала балетки - все лето протаскала, не снимая. оч удачные, попались..
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Как вы решили проблему с размером? Интересен ваш опыт.
    Адрес поскажите плз:)
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Заходишь в фирменный магазин меряешь вещи и запоминаешь размеры.
    Например в "Спорт мастере" можно померить спортивные куртки или теплые ботинки Columbia и вот тебе американские размеры, или джинсы можно померить в сети магазинов Jeans Symphony (Парк-Хаус и Ворошиловский торговый центр)
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Обувь из тех фирменных магазинов, которые у нас представлены-меня не интересует.

    :d
    Интересно, вы всех девушек, кроме жены посылаете мерить теплые спортивные ботинки дабы узнать размер?

    Вот если про джинсы, то была там в прошлом году и ни одни мне не понравились по качеству :(
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вы спросили, а я как смог ответил :shuffle:
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На каждом сайте есть размерная сетка. По см определяю размер. Совпадает. По некоторым закупкам читаю отзывы тех кто уже покупал. Всегда кто-нибудь подскажет маломерит или большемерит.
    По итальянским брендам только буду покупать. Обычно итальянцы (фаби, балдинини и т.д.) мне велики. Ну будем посмотреть. Горнолыжку кулэйр покупала мужу и себе, попала точно в размер.
    С бельем иногда ошибаюсь. Но пристраиваю быстро за те деньги, в которые мне обошлось.
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Но помимо размера есть ещё такое понятие как подьём стопы, ширина обуви. Это всё подбирается путём примерки в разных магазинах. Я уже не говорю про фирменные особенности обуви. Например Балдинини чуть широковаты, Фаби наоборот узковаты.
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вопчем трудная это задача купить себе обувь дистанционно :(
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    кто не рискует, тот ходит в непонятной Дорогой обуви из Волгоградских магазинов:)
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Жизнь покупателя была бы намного легче, если б выбор обуви зависел только от цены...;)