1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС С компьютера

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ehnaton, 17.10.03.

  1. ehnaton

    ehnaton Новичок

    41
    0
    Господа подскажите можно ли отправить SMS или EMS с компьютера на сотовый
     
  2. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Для отправки смс ты можешь использовать сайты сотовых операторов. Либо если тебе нужно отсылать смски на Би, можешь скачать себе прогу BeeOnLine-Express. вот ссылочка: http://www.beeonline.ru/downloads/Express2.exe
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    только с этой программы? несколько неудобно... а с мыла реал?
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Можно также еще по аське. Сам пробовал - получилося :)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    atlant

    Вопрос только один, небольшой. Кому ты отсылал? Какой опрератор?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Без проблем отсылается через Miranda (клон ICQ) на БИ.

    С мыла нельзя - эта услуга в БИ денег стоит.

    С помощью БиExpress можно отослать 8 (восемь) сообщений с одного IP в сутки....так что судите сами....
     
  7. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    У меня не получается отправить ни одного сообщения. Результат - "Билайн не принял сообщение" и т.п. Глюкавая программа!
     
  8. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-15024/s-

    Так мне советовали в Абонентском отделе. У меня получилось, но я поимел геморрой.:-\
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Извините, что вы за чушь такую говорите? Билайн не снимает ни цента за эту слугу, её просто надо активировать на сайте Beeonline, ну и подтверждение по смске отправить и все.
     
  10. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Это не программа - это сервак перегружен. Попробуй с него отправить - и там будут проблемы.
     
  11. Romanian

    Romanian Гость

    Айс
    С мыла надежней идет, если хозяин номера включил эту опцию (на том же beeonline есть инструкция). Мыло получается типа например 37ХХХХХ@sms.beemail.ru. Сам тестил - быстро доходит, но иногда теряется, а если дошло - приходит подтверждение. Удобно - дал друзьям для связи.
    А для отправки на Киевстар на Украину сам прогу написал, шоб сайт ихний не искать, шлю типа "зайдите в асю" (ну и подпись, шоб видно было от кого пришло - здорово, халявная связь с заграницей!:)
     
  12. aSand

    aSand Гость

    Lion
    flex
    В BeeExpress есть ограничение (см. выше и на сайте www.beeonline.ru) - 8 sms в сутки с IP причем между sms интервал не меньше минуты. Соотв. если вы сидите за прокси, то у всех людей из той сети будет один внешний IP и это ограничение будет распространяться на всю сеть одновременно (проверял лично на работе).
    Учитывайте это.
     
  13. faust

    faust Участник

    497
    0
    А с Би на комп как смс отправлять ???
     
  14. KOlik

    KOlik Гость

    Для этого выходишь на wap.beeline.ru, затем в меню выбираешь отправка e-mail. Далее согласно инструкциям. Вместо @ можно набирать #.
    Все доходит, проверено неоднократно.
     
  15. faust

    faust Участник

    497
    0
    KOlik а для чайников поподробнее, а то мне человеку объяснять ...
     
  16. KOlik

    KOlik Гость

    После выбора в меню "отправка e-mail" появляется окошко, где просят ввести адрес, т.е. кому идет отправка сообщения, обычного вида (Вася#vistcom.ru - например).

    Затем собственно набивается сам текст и ОК.
     
  17. SNEP

    SNEP Гость

    А вот мне стало интерено:можно ли отправлять СМС с компа на Индиго, Сотел???
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Уже который день отправляю смс с программки биллайна, а на телефон приходит все и тоже сообщение о том что аон платным с 15.07.04 платным будет. Че за баг такой? Или у кого нибудь такой проблемы нет?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да это наверное классно, только вот незадача. У меня 98 виндовоз, а там по моему надо XP
     
  21. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    прогу попробуйте, вроде не только по саратову шлет, и причом все операторы в одном флаконе вот
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А я вот не могу с компа на телефон письма с вложениями отправить. Вернее комп отправляет на 7905ХХХХХХХ@sms.beemail.ru письмо с ткестом, мелодией и картинкой. На телефон приходит только текст. А с другого телефона (мегафон) sms с вложениями приходят нормально. Simens C60. Почта Би-Лайна вложения обрезает?
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0