1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня, в 23.00 на "Россия 1" про махинации с жильём в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vladis11, 28.11.10.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Даже президенты – лица подневольные.

    Но он же сумел вытянуть свои «Васюки» до мирового шахматного центра. Может и наших казаков научит в шахматы играть перед выборами. А то многие из них до своей пенсии смогут доработать не на этом свете, а только на том.:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И только. Именно при нем численность калмыков сократила почти на треть.
    Он был у Позднера на интервью, сказал, что у них устойчивый рост населения и много еще чего сказочного говорил. Потом журналюги раскопали много фактов вранья Илюмжинова. Задали ему встречный вопрос, мол, как так? На что он ответил, дескать, инфу подготовили чиновники, а они тоже могут ошибаться.
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Шоу продолжается. Нынче герр ревизор сделал авторитетное заявление, шо Ангару с Ромашкой по шапке настучат. Вспоминая ху из м-р Ангар складывается впечатление, шо теплое местечко в комитете по строительству займет нужный человечек.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я себя и "офисный люд" от народа не отделяю, простые работяги говорят и понимают что Пу и ко далеко не торт.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Invader, "не торт, но альтернативы нет" - так, пожалуй, будет правильнее. А как иначе объяснишь стабильно высокие голоса за него? Хитрым подсчётом? Не смеши... За голосуют столько, что никакими махинациями такого не достичь.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я не знаю. раскройте плиз мне глаза
     
  7. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу областной думы
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Jebzdun Bohatuhta, понял, я думал вы хотите сказать, что он (ангар) непобедим:shuffle:
     
  9. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Хвала Аллаху нет у нас непобедимых... Ну кроме самого главного, разумеется:d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    и станет ангар сараем...
    а нефиг сирот обкрадывать.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    зачет, :)запишу в цитатник
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Обычно, за таких как Гребенников, голосует 10-15% населения города. Из-за того что почти половина из нас не ходит на выборы – из этого получается аж 20-30%....
    …чего за глаза хватает для победы.

    Численность населения увеличивалась только при Горбачёве. И почему – хорошо всем известно.

    Зато он умеет спаривать казахов и калмыков, получаются такие страшные люди, которых боятся даже чеченцы. В Волгограде это актуально...:shuffle:


    Ангар не знаю…
    Но сделать из одной двушки, две однокомнатные квартиры…
    И что б почти все довольны были. ВОЛОшебство. Сироты, владельцы, что то бухают сильно, по сдавав квартиры в наём.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Ну я не про него говорил, вообще то. Но и Гребень, кажись, получил больше
    32,7, если не изменяет память при 40% явке.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а его среди своих за глаза так и зовут...
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это и есть где-то всего 13% от общего числа жителей г.Волгограда.
     
  16. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Надо просто идти и голосовать,а не сидеть дома. а вот это мы и не делаем. вот и итог
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Золотые слова. Но ведь "От нас ничего не зависит!", Не так ли? ;)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Собянину напротив мэрии повесили огромный ж/д билет Москва-Тюмень. Лозунги и транспоранты "Мы тебя не выбирали!".
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    [​IMG]


    :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отлично! Поддерживаю!
    На редкость бездарный персонаж.
    Так начал, так мускулами играл, а как оказалось и ларьки погорячились, и пробки никуда не делись. И чиновником в приказном порядке перевели на час раньше на работу. В нарушение трудового законодательства, согласно которому работника об изменении трудового графика должны уведомить за месяц. А не так что батька решил, завтра с 8 утра уже на работе. Да! И не забыть батьке пятки поцеловать (ну или хотя бы следы) за заботу.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы сидите дома и пишите в интернете , как вам плохо.
    Голосуй - а то проиграешь.
     
  22. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Всем привет, печальная тема, печальная еще и тем, что я стою в этой так называемой очереди на предоставление НЕ ОЧЕРЕДИ жилого помещения...да, масло маслянное. Родителей нет очень давно, для того чтобы попасть в эту "очередь" я долгие годы писала...писала...и еще раз много много раз писала кучу жалоб, писем, и прочих фигней. Никому ничего не надо. Однако я все же добилаcm, поставили меня на очередь......через суд!!!! Администрация естественно все очень долго обжаловала, но закон остался на моей стороне, вроде как:) И вот, прошло 5 лет, а я до сих пор стою в этой очереди:) однако почему то каждый год дают квартиры, а моя очередь практически не сдвинулась! Сколько я за эти пять лет уже не обошла "чиновничьих кабинетов" только к Астахову на прием личный не слетала:) все бесполезно. Смотрела эту передачу и плакала, реально рыдала. У меня родители не пьянь, не бросали меня...они просто попали в автокатастрофу, и ничего не успели мне оставить. И столько лет, я пытаюсь добиться хоть чего-то от государства, и никакого толка. В прошлом году мне позвонили с жилотдела, сказав!! О ДА!! они это сказали! сказали, что дают квартиру, надо всего лишь принести документы...которые они почему то потеряли, документы, которые я каждый год им таскаю...паспорт (все страницы, не дай Боже я вышла замуж), а у мужа есть собственность на территории Волгограда, то сразу меня снимают с очереди, и куча бумажек впридачу. Короче говоря, квартиру мне не дали (может оно и к лучшему), а то попала бы в эти "распиленки в бекетовке". Даже после этого я не промолчала, я пошла, написала заявление в прокуратуру.. мое заявление направили с областной в городскую...а там, там меня пригласил к себе прокурор и сказал тихо, что дело уголовное на Максимчука заведено, что лучше для тебя же девочка, что не получила ты эти распиленые хаты... К чему все это написала? Нет, я не плачусь вам. Это к тому, что есть те, кому все равно, кто как-то тут написал "бухает на радостях", а есть как я...судимся, бегаем...А знаете сколько "мертвых душ" в этом списке сирот которые претендуют на жилье? Нет, а я знаю, те, кто стоит еще с 1993 года, до сих пор не может получить квартиру, его просто найти не могут, и таких до 50точно дойдет, где искать этих сирот? которые в никуда ушли из детских домов? А то, что приехал Астахов, и что? квартиры в этом году должны давать, отпишусь Вам если будет интересно, дали ли:)) в чем сильно сомневаюсь, осталось то нет ничег до 2011 года.
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Внешность очень обманчива.

    Собянин пришёл в центр криминально-коррумпированной группировки Хабаровска. И сначала «для вида» был на стороне криминала. Всё кончилось не только почти полным развалом криминала, но и наведением порядка (где не навился порядок, там очень хорошо проветрились) в местных органах безопасности и правопорядка. Они тоже его в серьёз не воспринимали, а когда поняли - было уже очень поздно :). Сумел поставить их так, что они начали друг перед другом «причёсываться», «умываться» и подтирать задницы. :)

    Скорей всего люди, которые наклеили Собянину билет в Тюмень, озабоченны своей «дальней дорогой до казённого дома» т.к. она для них вполне реальна. И хотят из этого сделать массовонародную глупую выходку.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Согласна с Вами.
    Очень импонирует Собянин. Безусловно, очень тяжело решить поставленные Президентом московские проблемы, да еще и быть при этом для всех хорошим. Отсюда и такой бред как эта "акция" с билетом, отсюда же и громкие заявления ну невероятно "сведущих" о его якобы бездарности.
     
  25. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    От нас зависит и ещё как.каждый голос.что не остался.может быть принять голосование именно так как сочтут нужным.А вот если его использовали-бюллетень именно вы.тогда уже довольно тяжело с ним что-то сделать.Хотя конечно можно как в 96 взять и уничтожить,но думаю это сейчас сделать довольно затруднительно.Поэтому иди и голосуй или как говорится снова будешь сидеть в инете и плакаться на судьбу злодейку.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2010 16:05 ----------

    Более того вообще реально. узнав о кандидате и кто он такой с помощью инета реально повлиять на ход выборов.благо по крайней мере ещё мэров городов мы выбираем.
     
  26. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Лучше узнать, как он голосовал за увеличение пенсионного возраста. И за другие «больные» программы. Переосмыслить и сделать выводы.

    А то может получится так, что получение пенсии жителями России будет происходить с такой же вероятностью как миллиона рублей у Максима Галкина.
     
  27. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    тут я не знаю.как надо узнавать у тех кто ближе к телу или имеет доступ к протоколам.Но дело -то ведь не в нём.он уж свой срок досидит.а вот чтобы он ушел это задача для всех думающих о будущем.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    И чито? И мы Бровко не выбирали, и десятки губеров не выбирали...
    Я как раз хожу на все выборы ;)
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Жители Волгограда с городом пока не определились, в который Бровко билет купить.
    А Гребенникова - багажом…:)
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Пи бип, очень печально... А где Вы живете все это время? И в каком возрасте осиротели? У родителей жилье было или нет?