1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вода?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Demiurg, 08.01.04.

  1. bes

    bes Гость

    Ага, а в центральном районе кончилась горячая вода
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ничего, у нас тут свое радио. И даже оперативнее, знаете ли :)
    Сейчас на Семёрке воды еще нет, и несколько домов без света в 126 квартале. Надеюсь, что скоро все починиться.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63

    В начале 7-го вечера, как раз на Ваших новостях, отрубился передатчик у Спутника (и у других станций тоже), а потом, когда 105,1 заработал, крутили местный эфир. Так что новости в 18-00 я не дослушал!!!

    CRUSHER добавил [date]1073579238[/date]:
    И вообще, у нас в Жилгородке нет ни воды ни тепла!!! Холодно, однако (у меня нет обограевателя:bawling: )
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Вы наверное имеете в виду "сарафанное радио".:D Да, оно оперативное, но всегда ли достоверное?! Я привел вам официальные сводки МЧС и ГО и ЧС, а они поступают мне гораздо раньше, чем многим местным станциям )))).
    Давать новости раньше остальных ни сколько не мешает отдаленность от Волгограда, в наш то век коммуникаций :) Это просто. К слову !!!
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    7 ветров.....воды нет :(
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Red girl Будь другом, поделись... ;)
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Кто приютит меня у себя на ночь?:p: А то все друзья в 3-х районах, оставшихся без воды!!!!:bawling: :bla:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мышь!!!Прыхады!;)
    Неужели воды иправда два дня не будет??? Это же кошмарррр!!!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Вода есть (чистая), электричество есть. Все нормально. Ворошиловский. Северным районам мои соболезнования
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня ( район между БА и Качей) есть усе...пока есть... Ну нам тут вообще везет: когда воду отключают в районе на профилактику с 24 у нас она есть до 7 утра - сомотеком с 7 Ветров льется. Наверное:rolleyes:
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    А что такое БА?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    CRUSHER
    Приезжай, продам обогреватель недорого
    :grin:
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    БА - это Белый аист наверное!:)

    Прально, Демиург, мы во всём свою выгоду найдём! Я воду буду продавать, а ты обогреватели!;)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Воду дали..., но не надолго...
    Я хоть посуду помыть успела... и в чайник воды налить...
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    В Жилгородке все ОК. Даже тепленькая идет.
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот гадость! Вчера днём умудрились набрать полванной последней водички... А вечером часов в 11 дали и горячую и холодную. Я всё из ванной вылил со спокойной совестью будучи уверенным, что всё нормализовалось. Хрен там, с утра воды не было никакой, ни холодной, ни горячей, ни накопленной в ванной. Пришлось умываться купленной вечером минералкой. :(
    Кстати, вчера народ в семиветровском Мане расхватывал 5-ти литровые бутылки с водой только так.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у меня все есть... вода, тепло и свет.. надолго ли?:)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aniri
    Хе-хе... У тебя нет всех нас. Вот сейчас переедем и не будет у тебя воды, всю выпьем...

    Зато тепла больше станет!
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб
    Предлагешь всех домой к себе позвать?:) Замерзнут все, у меня холодно!! Несмотря на отопление
    :(
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aniri
    Учитывая сложившуюся ситуацию, звать не обязательно. Просто достаточно сказать "У меня есть вода!" и толпы чумазых и мучимых жаждой ломанутся к тебе безо всяких приглашений. :D

    Надышим! ;)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб
    А у Ред герл тоже вода есть :) :rolleyes:
     
  22. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Может я хожу не там где все ??? Был вчера на тракторном - и свет и вода была, на красном вечером тоже было все, про день ни чего сказать не могу был на работе, но и там все было ок (центральный)
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aniri
    Не-е-е... Нету! :bla:
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sem
    А трамваи вчера вот не ходили :)
    Зуб
    Завезем :)
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Странные вы какие-то. Трамваи "СТ" вчераходили. Воду холодную на Тракторном дали в середине дня, а горячую около 10 вечера, сегодня утром и вода и свет были.... Где вы проблемы находите?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб, на 7ке воду вроде дали. Когда уходил из дома, даже побрился.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Poops Приходи ко мне в гости на 7Ветров, покажу наличие отсутствия любой воды (кроме минеральной в бутылке). Про трамваи и отопление ничего сказать не могу, вроде всё нормально. Вчера вечером только заметил, что троллейбусы как-то подозрительно медленно ползают, может электричество экономили? :gigi:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Poops
    Да? Думаешь я фейс контроль просто не прошла?:) На станции комсомольская в 17:30..

    Aniri добавил [date]1073634435[/date]:
    Poops
    Воду на красном дали в 6.. А свет был..
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На 7Ветрах сейчас холодная пошла.
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Уезжал в 18-00 с пл.Чекистов. Без проблем. Трамваи ходили в стандартном графике.
    Может, мы в параллельных вселенных вчера сосуществовали?