1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Третий раз в этой теме этот ролик?
     
  2. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Хрена мы тут этого ЛОХа обсуждаем!
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Да так, "чиста попи...дИть". :)
     
  4. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    http://v1.ru/newsline/310211.html
    если еще не боян)

    я когда читал, чаем чуть не захлебнулся)


    Солидарен.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а на V1 не курили траву?
    Бред такой писать.....
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Вась, я предлогаю написать им письмо с этим вопросом!!!!!:gigi:
     
  7. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    Что-то я наивный становлюсь кокой-та :)
    Просто я уже привык к мысли, что в мире "людей", в котором мы живём - возможно всё)
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Господа, как говорится, учим матчасть. Для тех, кто сам не знает, о чём пишет, повторяю: в тексте "дерьмопесни" русским языком было сказано (цитирую не дословно, но смысл донесу точно): "Они сейчас стоят лицом к вам и даже не понимают, что речь идёт именно о них". Мол, менты уж совсем дебилы. А ведь именно те, кто там стоял "лицом к нам", как раз его **** и охраняли. Идиот, трижды идиот!
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В "Русском репортере" интересная статья на эту тему.
     
  10. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Pec@tum, да, неплохая статья. Хотя, в общем-то, думающим людям объяснять ничего не надо, а остальным бесполезно.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    очень обидно, когда демократия используется для гибоидных жестов
    демократия - великий инструмент, достижение человечества, и благодаря таким тупым провокационным выходкам власть злится и закручивает гайки, ИМХО
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    :hah::hah::hah:
     
  13. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Рози, попробуйте заглянуть в гости к власти и узнать ее мнение о тезисе, что вы являетесь ее единственным легитимным источником. По результатам сделайте выводы.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    меня никто от лица народа говорить не уполномочил, вообще-то

    сегодня ездила к власти и пробила на 15.000 дерево, на которые, видимо, кто-то глаз положил, но потом дали - деду-ветерану на ремонт крыши
    говорили, что помогут на 40, но составили смету на 25, я пробила сегодня еще 15, просто съездила в 2 места
    о ветеранах, все же, заботятся
    если бы я для себя, пришлось бы покруче, конечно
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У нас же вроде бы всем ветеранам квартиры дали ( и машины).
    До сих пор «крышуем»...
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    в измененном законе о ветеранах нету больше бесплатных машин и нет (и не было вроде) всякого ремонта. С машинами вышло как-то нехорошо: ветеранов не спросили, сделали им прибавку в 2.000-00 примерно в месяц, монетизировав машину, а заодно и др. льготы (насколько я врубилась в эти дела). А жилье дают тем, у кого меньше минимума метров на ветерана... помогают с ремонтом, но эта помощь уже идет бонусом от Президента. Тоже и крыши. Главное, написать правильно: на главу района, а то можешь пролететь.
     
  17. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Не столь часто захожу на форум, поэтому отвечаю только сейчас.

    1) Я не работаю в Лукойле.
    2) Если теоретически представить, что мне надо будет уйти из фирмы, где я работаю, то мне не составит труда найти себе достойную работу, на работу в 10тр я просто не пойду.
    3) Теперь вернемся к напиткам. Не имея возможности купить,н-р, более менее приличное вино в старших классах, я предпочитала просто не пить. Пробовала один раз джин-тоник в эти же годы, и поняла, что такое г пить нельзя. Пиво не люблю, могу выпить 0,33 безалкогольного.

    У вас менталитет неудачника, от того и мысли подобные. Не надо всех равнять по себе :)

    Да, там новый вид отбора кадров: "не пьешь ягуар, выходи на работу" :d
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Что действительно ета НойзЭмСи настолько популярна, што её следует обсуждать целый месяц?
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне эта ситуация напоминает один фильм, где уборщик потерял память и ему кажется, что он супершпион. так вот его коллеге-уборщику кажется, что он рэп-звезда.
    и в этом фильме есть момент, когда "плохие дядьки" застают коллегу -уборщика (а-ля мегарэпера) в туалете и начинают его пытать, угрожая пистолетом, в ответ репер отвечает: "давай, давай, стреляй меня, и прославлюсь как Ту Пак."

    ни у кого не возникло никаких аналогий?:d:d:d:d:d
     
  20. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а всё-таки музыкантов обижать нельзя. Что бы они не несли со сцены, в рамках шоу - это остается только шоу, а не что-либо иное (собрание, демонстрация...) Никто же не арестовывает Хэтфилда за то, что он ВСЕХ посылает в *Опу. А в нашем "городе-памятнике" всё возможно.
     
  21. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Да ***** этот "певец" и олигофрен к тому же. Все правильно ребята в погонах сделали....
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Всем сочувствующим в наказание и в назидание пригласили Валерию, а если и потом будут плохо себя вести - пригласят Хрюшу и Каркушу…
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Olegat, лучше Стаса Михайлова с Александром Новиковым. Самое то будет для местных ценителей.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А ето кто? И почему его на 15 суток не посадят за сквернословие?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 23:31 ----------

    Поддерживаю.

    Вообще нет темы для скандала.

    Какой-то наркоман-псевдопевец ртом приехал в захолустный уездный городишко невесть откуда.

    Выступая на местечковом утреннике позволил себе слабость нажраться беленькой, да покурить местной лебеды.

    Будучи обуяем зловредными навящивыми галюцинациями - хамил, оголял, и вообще вёл себя премерзко, за что и был предворён в участок.

    Оклемавшись под утро - сознался во всём и прилюдно покаялся.

    В чём скандал?
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ну да, защита то должна быть не у конкретного человека, а у всех, ибо закон.
    Нойза осуждаю, получил по заслугам.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 08:46 ----------

    Ооо, в моем полку прибыло. Отличненько, значит жить будем.
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    В идеале - ДА, но ...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вроде большой, а в сказки веришь.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну почему же сказки. послушаешь хомячков, то каждый второй представитель милиции - насильник, вор, мародер и вымогатель. на самом деле это не так. пруфлинков, увы, никаких, но по своему столкновению это милейшие люди в своем лице. отличные ребята, которые ЖИЗНЬ отдают под то, чтобы ваши же жопы прикрыть. в семье ессно, не без урода, но и обыватели тоже не радость остальным. у людей такой дартаньизм, что тут уж стоит развести руками. все кругом пи*****сы, все плохо, между тем, трещать на форуме для расслабухи неравно делать что-то. ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО. полезное для страны.

    Иван одуплил себя на выступлении, оскорбил - получил, выеживать в песнях будет. Все было в рамках закона, а у нас хомячки любят делать иконы из "бунтарей". Песни его мне нравятся, но он - актер, по которому равняются большинство уебанов с ягой, его поведение как пионерской - для всех пример. Иногда оно мне не нравится, как в этом случае.

    Чао.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хомячки, а хорьки :_)) :_))
    но про защиту всех не надо, равенство для всех не обеспечат даже роботы ибо ПО пишут люди, любая система работает с выраженным человеческим фактором, где-то больше, где-то меньше, просто лично меня всегда веселит то, что пеняя на зеркало среднестатистический обыватель о роже забывает.
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    неа )) хомячки ))) а все остальное верно.
     
Статус темы:
Закрыта.