1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультинекс (кабельное ТВ)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем basik, 21.07.10.

  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Скажите что случилось с ктв. У меня то работают каналы, то нет. Дозвонится нереально, как всегда сидят там и не берут трубу.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ничего не случилось, нормально все работает.

    По вопросам работает/не работает звоните в техподдержку.
    У Мультинекс кстати есть форум, где задавать вопросы техподдержке логичнее, чем здесь.
     
  3. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, форум их закрыт.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Их форум доступен только внутри сети МКС. Остальные идут лесом. :)
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну телефоны оператора доступны.

    Как-то странно спрашивать здесь "Почему у меня кабельное не работает?"
    А когда у Вас электричества или воды нет, Вы тоже на форуме причины спрашиваете, или в аварийку звоните?
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, там трубку не берут
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Как правило, если случается авария, то пользователи сразу наседают на телефон техподдержки и дозвониться туда нереально. Это у всех так.
    Для чего закрывать форум от "внешних" пользователей - не пойму. Если бы у людей, допустим, интернет полетел от МКСа, и техподдержка была бы засыпана обращениями по горло, то хрен бы кто зашёл на форум посмотреть причины и ориентировочные сроки устранения аварии.

    Лучше бы сообщил в каком районе всё работает. На 7 Ветрах, судя по данным basik'а - нет.
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Пытался дня три подряд дозвониться в эту долбаную контору по телефону 510-810. Ставил телефон на громкую связь и занимался работой. Больше получаса ожидания не выдерживал под фразу автоответчика "ОЖИДАЙТЕ ОТВЕТА". Пытался дозвонить и до и после обеда. Голый номер. Пришлось заезжать к ним лично, чтобы решить свой вопрос. :frustrate
     
  9. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Все много-много проще:
    http://www.tv.net.ua/news/tv/1050648940-profilaktika-na-sputnikax-express-am3-intelsat-15-abs-1-bonum-1-eutelsat-w4w7-i-eurobird-9a.html

    21 июля 2010 г. в период проводились профилактические работы на спутнике...
    У меня дома, эр телекомовское (диван тв) кабельное, могу выложить скрины с экрана телевизора по состоянию на сегодня т.е. (22 июля) с отсутствием 2\3 каналов заявленных в вещании. (если конечно не утомит просмотр фотографий телевизора с надписью "канал не обнаружен":hah::coolz:
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ну вот разве это нормально, когда пользователи узнают об этом на хохляцком сайте? :)
     
  11. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    ммммм... а у меня такое "горе", такое "горе":(:( Канал national geographic Мультинекс закрыли. сказали по техническим причинам. Ну какие там могут быть те. причины.. Опять наверно как евроспортом. Самые лучшие каналы закрывают. осталась одна мура.. что делать? платить 120 рэ (благо пакет) на путина с медведевым :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    У этих телеканалов нет лицензий на кабельное вещание в г. Волгоград, поэтому и закрыли............мой совет переключайся на другого оператора кабельного телевидения ("ЭРОС" за 40 рублей в месяц)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Значит у ЭРОСа national geographic тоже нет? Зачем подключаться тогда?
     
  14. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Не тесно у Дмитрия на поводке?
     
  15. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    А какие каналы есть на мультинексе,кому не сложно перечислите их пожалуйста.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    те, кто еще юзают это "счастье", вопрос, только у меня каналы сбиваются или у всех?? хрен с ним когда второстепенные сбивались, но сегодня дурильник включил с федеральными тоже сосня какая-то...
     
  17. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    У всех!!!
    Меняют частотный план))

    Вот новость
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда сегодняшний косяк считай знак относительно завтрашнего прощания, ухожу на powernet.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
  20. Glimpse

    Glimpse Новичок

    27
    0
    Подавали заявку на отключение сраного ТВ МКС, пришли удареные монтажники и перезали вместо своего кабеля кабель от спутника!!!Там у вас кто работает???Слепые или тупые???
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Glimpse, кстати, какой порядок жене затра ехать