1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Президент России предложил переименовать милицию в полицию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Capitan Alex, 06.08.10.

Поддерживаете ли вы инициативу президенту по переименованию милиции в полицию ?

  1. Да, поддерживаю.

    33 голосов
    18,3%
  2. Нет, не поддерживаю.

    97 голосов
    53,9%
  3. Мне всё равно.

    50 голосов
    27,8%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для начала с терминологией разберемся...грабили или все-таки крали из квартиры??
    хорошо когда самооценка - не завышена.
    а что по вашему они должны были сделать?? ввести по городу план перехват, поднять вертолеты-самолеты, поголовно проверить паспортный режим и прошерстить ВСЕ скупки Волгограда??
    ps после второго раза ОВО подключили, али третий раз ждёте??
    ой обожаю таких забавных существ...то есть при Сталине такие героические-герои были, а при Николае 2 - не были, при Петре 1 были, а при Бедном Павле нет...намек понятен, али как??

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 18:46 ----------

    потому, что эту муйню пишут петухи которые из своих кабинетов жизни не видят, кроме как языком больше нечем работать не умеют.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, Вам не надоело выставлять себя на посмешище своими постами в защиту организации, которая форшманулась уже по полной программе, и которую народ опасается пуще гопоты?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о, как я и говорил :_))

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 18:50 ----------

    Чик_Аттила,
    вам не надоело за НАРОД базар вести, будьте скромнее, говорите только за себя.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 18:51 ----------

    браво.
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, а я и есть народ, поскольку являюсь его частью. Так что слушайте то, что я говорю, а не Ваши фантазии.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если народ в зад начнет давать и члены сосать, тоже начнете??
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, а если народ начнёт вас гонять, как зайцев и бить чем попало в область головы и других половых органов, как это было в Киргизии..? Или Вы считаете, что в России такое невозможно? история показывает, что в России такое более, чем возможно. Просто в отличие от Киргизии Россия больше и поэтому раскачивается дольше. но на большую амплитуду...
    Так вот, когда Ваших коллег начнут просто убивать на улицах разъярённые толпы, до Вас наконец дойдут мои слова?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз для всех, особо одаренных и расклейщиков ярлыков, я не сотрудник. их знаете ли итак убивают, а еще пьяное бычье силушку молодецкую рвется показать, а когда адекватно в грызло схлопочет с бумажками в СКП бежит.
    если бегают как зайцы, то что их не гонять, если раком пытающихся погонять ставят, дубинокой, дымовухой, автоматом, то гонять как-то и не получается...
    возможно, когда у власти либераст и флудораст.
    аГа и качуны лучше бы помнили, что первых к стенке и поставят.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, даже не читал твою ахинею.
    Ты, видимо, меня не понял, поэтому ещё раз повторю - когда тот, кто тебе платит, говорит, что ты не прав, надо прислушаться к словам говорящего и сделать правильные выводы, а не становиться в позу. Потому что, когда тот, кто тебе платит, говорит, что ты не прав, а ты в этот момент стоишь в позе, тебя очень удобно бить по яйцам.
    Удара по яйцам наша милиция дожидается? Такими темпами она его непременно дождётся.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только бы бьющий ножку бы не поломал, а потом головошку дурную не жалел.
    родной те налоги, что ты платишь, чаще всего с белой минималки, платят ВСЕ бюджетники, причем со всей зп, это так информация к размышления рука дающая, рот говорящий.
    а еще, почитай-ка всё-таки что я написал, в части ярлыков.
    практика показывает наоборот, в позах всё чаще вы стоите.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я и как звать-то тебя не знаю.
    Переведи на русский теперь.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    включите мозг, там доступно изложено, для лиц с iq выше 70.
    это бодрит.
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Пока меня не осудили за неуплату налогов, сиди на *опе ровно.
    У тебя даже с падежами проблемы.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    несколько месяцев назад ты волосы на жопе рвал и доказывал мне что работаешь в милиции.Человек с Земли.Сидишь как телочка к каждому слову докапываешься.Я еще раз повторю если ты имеешь какое-то отношение к силовым структурам то толку от тебя все равно нет.Бесполезный шкаф
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    несколько месяцев назад я писал о том, что в моих словах нет 100% заявлениях о том, что я работаю, либо не работаю...ищите юннат.
    а по существу нечего сказать??
    это не твоя заслуга, а наша недоработка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 19:47 ----------

    Andolini,
    а от тебя много толка?? искренне рад за тебя нетелочка, ни разу не цепляющаяся к словам, с гладкой жoпой.
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кроме убогих быдлоцитат, нечем возразить?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты и таких не нашел, максимум чем разродился - придирки к опечаткам.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, я и без того тебе, толстому и зелёному, слишком много внимания уделил.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сугубо твои интимные трудности.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 20:16 ----------

    мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус, про тебя.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это мне, 25лет на производстве отработавшему, прожиратель бюджета говорит? Работнички ***.. Не сеют не пашут, ни хрена не производят, а туда же - "мы как все".
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я про бюджет уже писал.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Че писали то? Что получив зарплату с бюджета, назад 13% отдаете? Так это дурдом. Стоит мимо Голубинки-8 пройти и поглядеть на кучу новых иномарок и порадоваться как хорошо народ зарабатывает.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пункт раз, внимательно читаем прошлые страницы, это в части моего неместа работы.
    пункт два, помимо сотрудников гсу и остатков рубопа на голубинке сидит еще масса небедных людей и живет тоже.
    пункт три, у многих молодых сотрудников ГСУ мамы-папы очень некисило в коммерции сидят, им что из принципа любимым чадам ОКУ покупать?

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 20:45 ----------

    и ps зарплаты тех кто сидит на голубинке платятся не с ваших налогов, вашими налогами платят зарплату только сотрудникам МОБ. следаки и опера из федерального бюджета финансируются.
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кстати, какие вы там храбрецы, показали недавние события в Химках. Имеется ввиду разгром химкинской администрации. Так что, хоть в полицию вас переименовывай, хоть в жандармерию, суть ваша сцыкливая от этого не изменится.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какие мы храбрецы, показало-то, что в 91,93 Киргизии не было, и в Волгограде - Ростова, Москвы и Питера не произошло в лихие 90ые.
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Переведи с неизвестного языка...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ON brain.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 20:53 ----------

    чтд.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, скатываемся в унылый троллинг?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, констатирую несоответствие сказанного сделанному, либо проявления садомазохизма умственного.
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да мне по барабану - федеральный, местный, государственный. Они как и миллионы чиновников - проедают бюджет. И все бы ладно, если бы народ устраивала их работа. Но при этом они, в вашем лице нагло, хамят и считают всех для кого они по идее должны "работать" назойливыми мухами и быдлом.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    воры везде есть.И на заводе их не меньше.Достаточно вспомнить некогда великий завод Ахтуба. Разворовали все без помощи милиции.Причем воровали все.Начиная от уборщиц заканчивая директором завода.
    Если своровал работяга то его заставила жизнь,а если своровал милиционер то его обязательно надо посадить.Я все-таки соглашусь с тем что в милиции на 1% геев больше чем в остальных структурах.Полагаю это происходит от общения с обезумевшими от горя гражданами..