1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Maxxx, ха... ничего человеческого в этой компании не будет. Вы когда нибудь видели что бы они по человечески к своим клиентам относились? Я в свое время поэтому и свалил от них.
     
  2. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    SilverClash, сейчас отношение вполне приемлемое, во всяком случае лучше чем у пчелайна :)
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    SilverClash, не сказал бы. Постепенно поворачиваются лицом. Конкуренты вынуждают.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    как бывший абонент дом.ру, настоящий абонент пчелайна могу вам абсолютно точно сказать, чьто отношение к клиенту в пчелайне гораздо лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 19:59 ----------

    что есть то есть.... 3 мегабита за 400 рублей в месяц меня привлекли - подключусь пожалуй снова.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Тариф москва нью (2 мегабита который), бонус активировал (который скорость в два раза повышает). Ваш хвалёный спидтест.нет показывает скорость около 30 мегабит на приём, 1-2 мегабита на отдачу.
    Чему верить?
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Точнее 6 Мбит за 401 рубль.
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Как же за******* эти твари со своим увеличением скорости и падением качества связи. Что ютк, что дом.ру - одна и та же песня.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я люблю всех, смени ник
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Шелудивый кот, на "Меня любят все"?
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Шелудивый кот, смени пол.
    Maxxx, с такой аватаркой тебя полюбит только Шелудивый кот.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Шелудивый кот, я, как честный человек, теперь обязан жениться? Как думаешь?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    [​IMG]
    Стабильняк!
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    именно :)
    Если бы не было штрафа 1500 при отключении подключился бы даже не задумываясь, а так пришлось подумать.... Когда они наконец поймут что только отпугивают клиентов такими приколами?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 09:29 ----------

    это что за тариф? Бали?
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    SilverClash, Токио+ с бонусом
     
  15. а 20 Mb/s за 500р. не хочешь? А если за 3 месяца заплатить, получается по 400...
     

    Вложения:

  16. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Тариф Бали и порог 5 гигов, а дальше скорость 2 Мб\с и порог никаким бонусом не убрать...
     
  17. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    пожалуй возьму Сочи +
    За 401 р (если платить за 3 мес.) будет 6 мегабит днем, 24 ночью, мне хватит за глаза... Если бы был какой-нибудь тариф рублей за 200, со скоростью в два раза меньше, взял бы его
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    за 302р 4мб днем, 16 ночью, Москва Нью ;)
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Так не бывает :d
     
  20. DenisZ

    DenisZ Новичок

    61
    0
    Сочи + без бонусов :d Кто больше
    [​IMG]
     
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    скорость снижается больше чем цена...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 10:12 ----------

    да и два бонуса помоему нельзя активировать одновременно...
     
  22. мне хватает, больше 3,5 никогда не было!
     
  23. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Можно... Если не знаете лучше помолчать...
    МоскваНью 1 месяц = 450руб
    МоскваНью 3 месяца + бонус "оптом дешевле" = 1050руб, а если разделить на 3 то 1 месяц получается 350руб
    МоскваНью 3 месяца + бонус "оптом дешевле" + 3 раза по 2 бонуса по 1руб = 1050руб+6 = 1056руб
    Итого скорость - днем до 4Мб\с, ночью до 16Мб\с + никаких порогов, для меня это ваще КЛАСС
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    у одного меня уже 2й день падает и не поднимается pppoe-соединение? Вчера в контру гамал - оп-па, интернет упал.
    Влез в маршрутизатор - пишет, мол, pppoe соединение отелючено. Жму "подключить" - фиг там. не поднимается и всё тут. Пришлось лечь сьпать.
     
  25. DenisZ

    DenisZ Новичок

    61
    0
    сегодня обрывался раз 10, но тут же подключался
     
  26. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Подключился таки к ДОМ.СРУ, подругому назвать нельзя...
    раза 3-4 с интервалом в 2 минуты обрывалось вчера... Но это даже не критично.

    когда я после подключения настраивал роутер, тупая техподдержка аля Блондинко меня просто взбесила.
    Никак не могли привязать мак моего роутера, в общем полный финиш. Было желание послать их куда подальше и потребовать деньги обратно :frustrate

    В итоге прописал на роутере мак сетевушки и все заработало.

    В остальном интернет как интернет, есть обрывы, иногда тупит, не больше ни меньше чем у других. Посмотрим что дальше будет.
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я так делаю - начинает тупить, бросаю трубку и перезваниваю, обычно попадается чуть более адекватный человек.

    А сброс мака стал ваще финишем. Мне нужно знать имя фамилию отчество, № договора, кличку моего тамагочи, контрольный ответ на ответ, № паспорта, серия паспорта, на кого записан паспорт, что я ел на завтрак и тд. Маразм ей богу, но обнуляют.
     
  28. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Решился всё таки попробовать подключиться , в основном из-за надеюсь хорошей(симметричной) скорости отдачи , так как для меня она критична (да и соседи вроде качеством интернета довольны) В компе две сетевушки , так что надеюсь роутер пока брать не обязательно...:shuffle: Потестим...:)
     
  29. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    И подскажите ещё , если подключаюсь с середины этого месяца , абонентская плата спишется за пол-месяца или же независимо за весь месяц ??!:writer:
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Forcestrat, будет сделан перерасчет, со счета спишется сумма за дни фактического пользования услугой.
    Если возникают вопросы - пишите в личку с номером договора, буду стараться помочь.:)
     
Статус темы:
Закрыта.