1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну нравится мне все это!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем tauro, 31.05.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть тема о коллекциях и т.п. А вот у меня хобби - смотреть, где что продается, как это выглядит. Особенно удачные вариации хочется сфотографировать.
    Думаю, любому человеку не чуждо удивление при виде такой вот вещи, к примеру - это творение турецкого владельца лавки с ювелирными украшениями.
    Волгоградцы столбенеют у витрины, я не была исключением.
    Собственно, тема о том, кто и что видел, сфотографировал (надеюсь, не купил)...
     

    Вложения:

  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну а что, покупателей не много, сидит себе, владелец, творит на досуге, с кем не бывает... :kos: :shys:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да все бывает, разглядывала я творение долго, утверждаясь в мысли, что это статУя женщины с мечом, которая на кристалл "сваровски" ловит большую золотую птицу, стараясь при этом размахнуться сильнее, чтобы трофей не улетел с кристаллом в клюве.
    Кстати: птица еще и покачивается - если на хвост нажать. Продемонстрировано мастером.
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    и чего на нее глазеть.
    [​IMG]


    вот на ето могу смотреть долго
     
  5. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    tauro, это она от покемонов отбивается!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабулька, если взирать в масштабе монументальном, это не Покемон, это летающий Шрек.
    Ту
    Мвахха: тема о том, что продается в магазиках. То, что вы запостили - это продается или вы сами создатель шедевра?
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Я хочу такую птицу! У нее точка опоры - только клюв. Возможно, к Родине-матери она и не прикреплена.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    tauro, в какую цену творение?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, вы не поняли всей серьезности работы мастера - птица именно прикреплена! И в доказательство мастер тачет пальцем (сорри) птице под хвост - она начинает качаться.
    А вот фото новофасонных брючек - чтобы был виден оригинальный неизбитый крой (держу пари, волгоградский Zoo с окраин непременно восхитится), пришлось надеть, хоть и сильно давили резинки. :d
     

    Вложения:

  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NeoSky, творение не продается! Не все можно купить. Если брючки интересуют - $ 85, без торга, думаю, за $ 45 сторговались бы...
     
  11. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Правильно, она и должна качаться.
    Хотя, я спорить не буду, прикреплена или нет.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В Волгограде все должно качаться. Мост, монументы... Но не об этом речь. Смотрим брючки - а вот, кому новый фасончик! :p
     
  13. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    tauro, творец того, что я запостила - Ван Гог, и, думаю, да, это возможно выкупить.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у статуи неправильная стойка - более агрессивная чем у нашей. У нашеи - стойка символизирует призыв, решимость подтвердить своё желание пресечь насилие и несправедливость. а у турецкой - такое ощущение что она хочет уже какогто заколбасить мечом.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 23:27 ----------

    и у турецкои - сиски наружу и мельче. Иззо жары видимо.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мои пять копеек:

    Манекены.
    манекены2.jpg

    Дитя порочной любви Буратино и Тортиллы.
    внебрачный сын буратино.JPG

    голова лягушки.JPG
     
  16. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    креатив какой! Вот что надо на Мамаевом кургане продавать, а то всю пульки-кружки:d

    заглядение!:) кстати, на вас эти штанцы очень эротишно смотрятся;)

    усохлись, угу:iq:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОБ, статУю турку из Волгограда привезли, так что насчет позы, мелких сисек и прочего - ты не прав, Егор...

    Мвахха, так и не дали о себе хорошо подумать. Я то решила, что вы картины копируете... Худшим вариантом размышлений было: копию купили.

    Головач, жуть какая. Это каковский размерчик? А лягушка - прямо урод комнатный. Я бы купила. И еще вопрос: а эти платьЯ кому-то нужны? Покупатели были там?

    Самовар, вы полагаете, на ком-либо (если налезут) они будут смотреться менее эротишно? Там еще брюки были в этом стиле, но сделаны, как чулки с поясом. Вообще отвал башки - джинсовые стрейч-чулки, пристегиваемые к поясу а-ля шорты. Не смогла втиснуться в чулки от той модели. И в этой все резинки в ноги врезались - жуть, как в них ходят... :hah:
     
  18. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    дамы разные бывають:iq:;)

    фантастика:)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну что я - с сиськами (мать родины) чтоли не знаком? Не надо ляля. Поза не та. Сиськи антисоветские.
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Штанцы жуть, больной на голову модельер
    А вот Статуя красивая, кто-то скреативил
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мвахха, мне повезло на выставке побывать. в Вене. смотрела...
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    tauro, а почем турецкопотданный мамку продавал?
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ухты! возбудился! :luvlove:
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да кто ж спрашивать будет, когда рядом золотые кепки продают.
    правильная турецкая девушка.JPG

    А вот мне не повезло... смотрю на свои ноги. Вены. Но рисунок схож. Колористика и линии один в один.

    Это стоит ОЧЕНЬ дорого.
     
  25. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    сколько-сколько?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ГЛ, а ты сфоткай вены и закажи боо-оо-льшущий постер, или лучше гравюр наделай со снимка и торгуй на Сотби или Кристи потрясающей раритетной природной копией великой картины. Никто не осудит за плагиат - ты же не виновата, что тромбофлебит так причудливо завился по ногам. Заодно насобирать на клинику Ларина можно - он поправит дело. "Он пришьет тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке"(С).

    ----Max----, он не продавал ее. Он ею туристов привлекает! По-моему, это отдельная тема. Я возмущена.

    Хочун, никак, диплом защитил? Что на штаны возбуждаешься?

    Небось, купила себе, а теперь перепродаешь? Говори, сколько хочешь за гибрид Тортиллы с Буратино? :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 23:27 ----------

    Ничосе. Почем? Я бы купила, у меня только красная есть.
     
  27. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Обо мне лучше вобще не думать.

    С момента написания мной альтернативного " Черного Ромба Мваххи" я забросила ксерокс.

    Повезло:yes:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мвахха, бедненькая(ий)...

    А что такое ксерокс?
     
  29. Красавчик 001

    Красавчик 001 Новичок

    3
    0
    не кууул
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Красавчик 001, чего не кул, самый кул. Мне уже в личку пишут насчет "когда в Россию завезут"? А я знаю, когда? Может, и не оСЩИСливят никогда - там и раскупят. Вместе с золотыми кепками. Блин, ходи тут теперь немодная и несексуальная, без брючек с дырой на причинном месте, загороженной кокетливыми гардинами разноцветными...