1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Максимум" скоро в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 04.03.02.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ура, товарищи.!!!
    По городу ходит слух, что в скором времени радио "Максимум" сменит дибильную радиостанцию "Магнат". Только вот когда скоро, может быть кто - нибудь знает
     
  2. По мне, так все одно :-))

    Вот в Питере есть станция одна (год назад еще была). Названия не помню, к сожалению, но могу попробовать узнать. Так станция вещала исключительно джаз, блюз, фьюжн и подобную музыку. ДиДжеев никаких. Рекламы никакой, только раз в час джингл и все. Вот это дело :-)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Может дебильную радиостанцию и сменит, только дебильные ведущие останутся все равно, вести Волгоградский эфир.

    Скажу вам, что по утрам слушать вообще не чего.

    По мере появления шоу:

    1. Русское радио - Русские пряники, теперь это Подсолнухи
    2. Европа+ - Европейская зорька
    3. Новая Волна - Ника Фурман и даже не помню, как его зовут
    4. Магнат - Два придурка каких-то

    И что мы получаем? Мало музыки, много болтовни. На Новой Волне и Магнате несут такую охинею, что в слове охинею одну из букв даже лучше заменить на "У".

    На Европе+ Батинова достала дико ржать и мычать, каждый день одно и то же

    Русское Радио - то же ничего хорошего.
     
  4. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Эх-ха, как же я с тобой согласен, micron! :yes: Ничто так более не достало как эта болтовня. Иногда впечатление - что джинглы нужны только чтобы эти болтуны горло успевали промочить перед очередной порцией словесного поноса.

    А вообще радиостанции нужно не удалять или менять, а добавлять. Хуже от этого не будет.
    Была б моя воля сделал бы радиостанцию без DJ-еев. Через Инет оформляется плэйлист слушателями на следующие дни и вперед! Типа "Слушай то, что сам захотел (захотели массы)". Как идея? :idea:
     
  5. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    судьба, от судьбы не уйдешь)
    а мне больше всего нравятся два придурка с Магната по утрам)главное что им самим смешно , да и ладно...
    Лучше уж бы РДВ поставили вместо Магната
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Один из тех придурков на самом деле придурок :) А другой - вполне нормальный чел. И говорит он не совсем белевно. На Магнате скрывается под личиной Игната Аборина, а на самом деле зовут Андрей Андреев :) Спрашивается - нахрена псевдоним, когда есть такой прикольный имя-фамилий?...

    А насчёт смены радиостанции - брееехня......
     
  7. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Дааа, попса окружает...меняются названия, суть остается...Когда ж у народа вкус то появится?
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Хех-хе, слухи подтвердились :)
    "Максимум" в Волгограде уже через пару-тройку недель.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Так что? Наконец они сменят радио "Магнат"? А качество звука, которое мы слушаем тоже улучшится?
     
  10. hugo

    hugo Гость

    какая разница/ была попсовая станция с уродами/ а стала попсовая с дураками!!!/ разницы не вижу/ было нормальное радио/ Silver Rain/ а взяли на Шансон поменяли/ так что лучше покупать музыку и слушать дома!!!!
     
  11. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А мне русские пряники нравились. Но щас фигня какая-то. Зря Чижова с Пряниковым разделили. Уже не так прикольно. Но не будет же Пряников ст*****ся над "как ее там не помню" так же как над Чижовым? Основная фишка пропала.
    А так - больше ниче интересного и нет.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Татьяна Плотникова - знакома такая? ;)
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А да точно - Плотникова. Исходя из ее приятной внешности и пустой головы путь Плотниковой несложно проследить по людям с которыми она тусовала (гы-гы - как я мЯгко выразился) . А сам Плотников (Миша по -моему) - в натуре *****. Тоже мне шоумен. Когда то вел передачу для умных по радио. Дык вот чел что-то отвечал. Неправильно. Плотников отключал того от эфира, а потом тупо и однообразно шутил - типа ну да с образованием туго и все такое. А потом ему стали звонить и просто посылать на три буквы.Миша обижался. Я эту передачу слушал только ради получения удовольствия, когда обиженный раннее интеллектуал прорывался-таки в эфир и с ходу опускал мишу. Это было круто!!! Раньше он ездил на красной ауди и был неоднократно грубо подрезан мною. После чего ему по всей вероятности приходилось срочно ехать домой и менять штаны. Ну да и поделом.
    Короче семейка еще та.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ошибка номер 1. Татьяна Плотникова и Михаил Плотников не муж и жена, а однофамильцы.

    Михаил работал на "Новой Волне", и был ген. директором "Рус.Радио".

    Татьяна на "Европе+Волгоград". Ну а дальнейший путь обоих Плотниковых наверное известен.

    Ацелот, не соглашусь с тобой по поводу Плотникова... Я знаю его лично, и давно. Хороший человек.
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Вообще -то я думал, что они просто родственники - типа брат и сестра. Ну уж извините. Привет всем Плотниковым.
    Микрон, я не знаю Лично мишу. Но по его поведению в эфире - все понятно. Мудила. Он реально опускал людей, предварительно отключив их от эфира. Причем всегда кичился тем, что он окончил филфак универа. Я не уважаю людей, пользующихся тем, что другой чел просто физически не может адекватно ответить. У меня было такое ощущение, что ему доставляет удовольствие поглумиться над челом, неправльно ответившим на его вопрос.
    Хотя хрен его знает. Мож это такая политика маркетинговая была. Таких как я , жаждущих мише адекватного ответа, было наверное много. Гы-гы Миша принимал огонь на себя и поднимал рейтинг передачи. Мученник хренов.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    2 Ацелот
    Я общался с Татьяной как-то раз в течение нескольких часов, затем мы неоднократно разговаривали по телефону - впечатление от общения исключительно благоприятное - веселая, остроумная, с нормальным интеллектом девчонка, без всяких понтов и пальцовок, хоть я ей никто и никак. А что до того, с кем она тусовала - это был нормальный парень, то ли со звуком работал, то ли с компутерами. Как она сейчас - не знаю, но голова у нее на месте, а насчет остального - свечку не держал, как-то даже неприятно и обидно читать такие намеки в ее адрес - левоватые они.
    А Михаил Самуилович - он и есть Михаил Самуилович, с ним ничего не сделаешь, а если он так уж не нравился - так не надо было слушать, звонить - нервы целее будут :)
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ладно, сдаюсь, про Плотникову я так, просто сказал.(Таня прости :) ) Хотя по тому, что она выдает в эфире, я бы ее умной не назвал. С Пряником контраст очевиден.
    А про Мишу повторюсь. Меня напрягало поначалу его поведение. Но потом я просто тащился от того, когда его ставили в тупик.Конечно он пытался отвертетья и нелепо превратить все в шутку. Но ничего не выходило. Миша выпадал в осадок. Наверное ему это надоело и передача закончилась, хотя жаль. Где еще можно услышать как великий шоумен г. Волгограда жует сопли.
    Он еще чтото по телеку делал. Жаль я не любитель ток-шоу. Но пару раз я его заценил - красавец кинокамеры, виртуоз пера, кудесник голоса и самый четковыгововаривающийслова чел в г. Волгограде.
    Виват виват виват.

    А если честно - ему тока в Волгограде и можно на люди выходить - слабовато как-то.
    Хотя о нем пора говорить в прошедшем времени. Он уже ушел и не вернеться.
    А вот кто сейчас заводила я даже и не знаю. Все какие-то бледные и ничемневыделяющиеся.

    В общем максимум (как я слышал) - прикольное радио и должно изменить ситуацию в лучшую сторону.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    По Плотниковой разобрались. Вечернее шоу "Русские Пряники" слушать совершенно не возможно. Тупят оба ведущих, убогие рубрики, много левого трёпа, вот там флейм и флуд льется рекою :)

    Плотников Михаил. Да, он делал себе рейтинг и своим передачам исключительно из-за своего такого поведения - имидж. И ему было все равно, кто и что о нём думает.

    Когда я слушал "Хануму" по ночам, я хохотал над его издеваниями, не потому что ему так хотелось опустить всех, а потому что опускал он товарищей, в основном заслуженно, и его шоу было веселым.

    Он был шоуменом номер один у нас в Волгограде, а теперь вообще никого нет.

    В Волгограде прослеживается закономерность, что лучшие люди уезжают от сюда в Москву, так же произошло с Плотниковой, Плотниковым и другими, всем известными личностями. Кстати работать на "Сер. Дожде" считает очень круто.

    Плотников не был сволочью и последним гадом, в жизни это хороший, справедливый и добрый человек!

    Максимум слушал в Москве. Ротация песен очень близка к "Европа+".
     
  19. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Вечерние пряники согласен. Но вот те, что были утром, с Пряниковым и Чижовым - это была самая классная утренняя передача на радио. За пятнадцать минут дороги до работы - 5 минут смеха было обеспечено... Пряник и Чижов рулили.
    Что касается Плотникова. Еще раз - я не знаю его в жизни, но мне достаточно было послушать его 30 минут, чтобы понять что он такое. Прикалываться можно по доброму, а можно по-злому. Пряник прикалывается по-доброму.
    Серебрянный дождь - это круто? Что-то сомневаюсь. Уж больно быстро он у нас загнулся. Да и по охвату явно проигрывает той же Европе плюс. Так... средненькая серенькая радиостанция... Та же фм 102 и то, по-моему, интереснее...
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Давай только не будем судить о крутости радиостанции по региональному вещанию?! Это абсолютно не показатель. По рейтингам Москвы "Сер.Дождь" очень популярное радио.
     
  21. hugo

    hugo Гость

    эээ/ ерунду товарисч вы говорите/ СД одна из самых популярных в Москве/ да и в Волгограде она была не напоследних местах/ а станция у нас не угнулась/ а ее просто угнули!!!
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ну дык я ж не в Москве живу. И особенно по СД не скорблю. Очень-очень редко я слушал эту "самую-популярную-в-москве" радиостанцию. По тому как не особенно интересная.
    Ха и как же ее "угнули"?
    Злые спонсоры бабок не давали? Арендную плату вздернули?
    Дык рейтинг надо держать, и все будет ок.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Что до Сер.Дождя в Волгограде - так наш город до него просто не дорос. Морковских рейтингов я не видел, но когда был там, то услышал много кальки на Сер.Дождь - раздача призов в пробках, песни по заказу в конце каждого часа, еще что-то, уже не помню. Когда я бываю в столице, то слушаю либо СД, либо Наше Радио. И москвачи СД уважают, хоть они все такие крю-ютые. Кстати, есть классная легенда про Сер. Дождь...Ладно, потом, а то завтра на работу.

    2 micron
    Цитата:
    Плотников не был сволочью и последним гадом, в жизни это хороший, справедливый и добрый человек!

    Мой одногруппник и еще один знакомый парень записали песню и стали везде с ней соваться - ротация и все такое, материала было еще почти на альбом. Дороги привели их к Михаилу Самуиловичу, а он надул щеки и сказал что-то вроде того, что если он захочет, то никуда их музыка в Волгограде не пробьется, сидите, мальчики, и не рыпайтесь.
    Так что по поводу "хороший, справедливый и добрый" не знаю, парни после общения с ним долго ходили пришибленные :(
     
  24. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Ну да, и получим в лучшем случае "Магнат", а в худшем "Шансон".
    Хотя, если жестко ограничить формат... получим радио "Ультра". У них эта "идея" уже давным давно работает. Правда, не знаю, какой процент интернет-заявок таки доходит до эфира. Но сделано красиво. www.radioultra.ru
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    2Доктор Влад: Не буду отрицать, что в этом отношении, когда приходят люди с улицы и начинают что-то просить, то могут быть посланы на все четыре стороны, вместе со своими песнями, идеями и всем тем, что у них есть. Таков уж Михаил Самуилович.

    Ну а представьте, работая на радио каков поток вот таких вот умельцев? Не надоест? Тем более, по таким вопросам к Плотникову соваться не стоит, на это есть Хохлов.
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Про Плотникова - не пизззить. Он клёвый. Я знал его лично, совсем немного, правда.... но дело даже не в этом. Прикольно было наблюдать, как всякие имбицилы пытались его приопустить, а он на них прилюдно ссал с высокой колоколькни. Потому что все они - чмо априори, а он офигенный тип.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ура, один знакомый ди-джей Магната (если можно так его назвать)моего друга сказал, что Магнат закрывают и будет Максимум!!! Вот-вот, только чуть-чуть подождите!!!
     
  28. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Товарищи! Ну и развели вы демагогию!!! Давайте расставим все точки над i. Я имею непосредственное отношение к радио, и не начто не претендую..поэтому с большой колокольни если не плюю,то хоть даю понять очевидные вещи: Итак
    Миф.1: Сер.дождь работал в большой убыток. Рейтинг-предпоследний(ниже Эхо Москвы).
    Миф.2: На Магнате будет Максимум. Не берусь говорить на 100%, но они обещали еще в начале апреля.Тянут.
    И еще. Тут кто-то выдал, что надо работать по плейлисту , заказанному слушателями? Прикиньте, какой кавардак в эфире. Одному Луи Армстронг, второму Иванушки, третьему Рамштайн. Бред. К слову радио Ультра в московском рейтинге-14, Сер.дождь -тоже за десяткой.

    И в конце концов-раз не нравятся ведущие-придите и сделайте лучше, раз такие умные. А молчать-это глупо. Есть компромис-говорить меньше. Больше слушать.
    Вот так.
     
  29. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    И еще : миф1 прошу считать правдой....сам себя не понял.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А Вам господин Навроцкий - представителю Новой Волны - лучше бы помалкивать. Посмотрите сами, во что вы превратили Новую Волну. А у вас не бардак в эфире - ? Звук стал поганый -не фига вещать с компа!!! А рейтинг у вас не ниже Эха Москвы??
    А не стоит заменить вашу станцию на Серебряный Дождь? Кстати, рейтинг у СД в Москве достаточно высок! Даже если СД был в Волгограде убыточным - то таковым его сделали Хохлов, Куимов и вся ваша команда. Почему-то в других городах СД нормально существует. Так сразу бы и сказали, что хотели убрать СД и создать для себя новую кормушку типа "Шансон"