1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би+

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Kent, 01.12.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Знакомый чел хвастался, что сгенерировал пару кодов карт би, и прикол в том, что есть рабочие......интересно что сделает билайн когда узнает?
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Рандомом генерировал?
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    luka не знаю как.......просто собрал пару сотен б\у карт би и проследил последовательность - шаг то есть......
     
  4. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Kent, если в Би не тупицы, то никакой последовательности нет... Или нужно использовать сертифицированные ГСЧ...
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    luka Мне все равно я лишь поделился инфой......насколько это правда -не знаю.......
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kent не правда... не ведись
    в инете сайтов полно где сидят ребята и сказки расказывают что генерируют карточки
    и продают их в два раза дешевле... кто ведется и покупает, потом другое рассказывает
    что не хрена
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Aksy это точно...я не велся...просто так.....
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    luka, хоть в курсе, как ГПСП работает??
    ;) Это я по поводу сертифицированности. Всё давно Эварист Галуа сертифицировал :) А на следующий день его на дуэли убили. Поэтому для генерации номеров карточек принимают несколько более продвинутые, чем ГПСП, методы.
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Aksy

    Раз мне ссылку скинули вот с такого сайта, даже назывался как-то Beeplus, то-ли Beepluscard, не помню, дык там типан один тоже продовал якобы способ генерации карт :smokin: .
    Где-то через пару-тройку месяцев попробывал зайти туды...нифига.
    Ведуться люди однако... а ещё звонят с Московских сот. тел., и говорят, мол вы выиграли телефон, для получения приза купите карту оплаты и перезвоните по этому телефону (Московскому) и продиктуйте секр. код карты, и чё вы думаете...звонят и диктуют :gigi:
    Может это из той же оперы, про генерацию карт...
    Или про приз уже обсуждалось? :D
     
  10. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ray, это какие же??? Если я что-то понимаю, то ГСЧ и ГПСП различаются... Вот псевдослучайностью как раз...
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Самое смешное при этом то, что номер, на котором очень много ошибок набора номера активации карты, заносится в логи. А потом... Думаю догадаетесь куда такой генерильщик отправится.
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Maxxx да без этого никак!
     
  13. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Господа а вы в курсе что данной темой интеремуется служба безопасности Би
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Михаил казак, нет, не в курсе. Расскажи подробней. :eek:
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Maxxx
    У меня друг в пьяном виде ошибся при введении кода, ему заблокировали пополнение баланса с карточки. Дело было в СМАРТСе. Потом платил только в кассе. При этом в месяц разговоров на 6-7 тыс. и всё равно решили, что хочет обмануть.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Михаил казак

    Желательтно чтобы еще и служба поддержки интересовалась, и не только этой темой, хоть иногда :D.
    У меня пару раз были случаи когда точно вводишь номер карточки, а тебе в ответ - облом товарисч! Перезваниваешь через минуту, все ок!
     
  17. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Был сегодня в Би.был разговор что такие темы конкретно отслеживаються и пресикаются.Так что ещё повторюсь конкретные темы лучше писать в приват.А по генератору кодов идет разработка службой безопасности

    Михаил казак добавил [date]1070887733[/date]:
    Igor_M
    Это всего навсего перегрузка сервера.Постоянный глюк особенно вечером.
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Михаил казак

    Так раз-пять "ошибешься" и потом доказывай, что сервер перегружен. Так и не долго попасть в "black list" службы безопасности...
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Михаил казак

    А-афигеть! Что-то типа "жрите что дают, товарищ!"? Какого тогда за такой сервис деньги платитить?
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Poops

    Молодца, прямо в яблочко, а может и не только в яблочко...
     
  21. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Все деньги ушли на рекламу :) А на дополнительный сервак не хватило :)
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Один раз с другом набрали штук 30 неправильных карточек.
    После этого телефон заблокировали "Обратитесь в абонентский отдел". Пришлось позвонить и соврать, что с телефоном ребенок поигрался :shuffle:

    *AdaPtoR* добавил [date]1071813035[/date]:
    а вообще вот что на сайте билайна написано:
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1

    И кто тут ругает "кривой" биллинг у других опсосов????:eek: