1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парикмахерские и парикмахеры Волгограда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ясноглазая, 23.03.10.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Про Шпильку тут сказано, тема про посоветуйте парикмахера тож есть, но она древняя. Вообщем кто куда ходить стричься? Как стрижется? (т.е. стрижка короткая или на длинных волосах) Хочу найти мастера, который не просто пострижет, но подскажет что лучше сделать, реально сделает стрижку, которая будет идти человеку и еще подстрижет так, что можно будет не укладывать и все лежать хорошо будет. Такое вообще в природе существует? Мне просто пока не попадалось. Посоветуйте хорошего мастера. Волосы у меня длинные прямые распрямые:d
     
  2. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Ясноглазая,
    недавно сходила в Wella Lux, попробовать. Мне оч понравилась девочка - Инна Кауратеня (кажись, так). Изменила меня, сама предложила свой вариант стрижки, объяснила, почему именно так. Покрасила просто божественно. То, что было у меня только в виде "чего-то хочется, не знаю чего", реализовалось на голове. Причем, от меня она только выслушала, чего бы я НЕ хотела видеть. Вот уже 2 недели я от себя тащусь :) В следующий раз с конфетами к ней пойду.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Блондинко,
    прикольно, а сколько Вы отдали за это удовольствие?

    добавлено через 32 секунды
    и стрижка у Вас короткая или на длинных волосах? Вообщем какой длины волосы были, какой стали?
     
  4. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Ясноглазая,
    были до середины спины, стали чуть короче. Она мне изменила вокруг лица образ - челку там косую сделала, еще чего-то навертела. Но самое приятное - укладывать не надо, само все кладется после мытья :)
    Интересно, что сделано не так много, но совершенно другой человек я теперь, не узнают :)

    А отдала 3000.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Блондинко,
    чтобы длинна не пострадала, но изменилось на голове+не надо укладывать, как раз то что мне нужно:) пасип
     
  6. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0


    а где этот салон находится?
     
  7. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Алишка,
    в центре, ниже к Волге от Гатино если идти. Соседний дом
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Алишка,
    а шо ты задумала?
     
  9. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Блондинко,
    спасибочки:)

    добавлено через 52 секунды
    Ясноглазая,
    пока не знаю, перемен захотелось вдруг:) . а ты решила стричься?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Блондинко, если мастер понравилась, надо было брать номер мобильного. В Велле микроклимат создает хозяйка, и он порой настолько "милый", что мастера уходят, не успев предупредить клиентов.
    В следующий раз незаметно для ассистента или администратора попросите телефон. Вам не откажут, и контакт с мастером сохраните.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    весна:)
    хочу волосы в порядок привести, чтоб на голове хорошо было, мож и постригусь, лишь бы на пользу
     
  12. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    В Велле стрижка 3 тысячи стоит, очуметь :wow:
     
  13. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Королек,
    стрижка и окраска длинных волос
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Королек,
    а чейто ты так удивляешься7
     
  15. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Блондинко,

    Ааааа, а я уж напугалась :spider: :gigi:
     
  16. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    tauro,
    спасибо за совет! Обязательно возьму, просто как-то неудобно было.
     
  17. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    О.,

    Ну я в Гатино за 1,5 стригусь. За кошелек свой опасаюсь :gigi:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Чет не лежит у меня к Гатино
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ну а я в москве за 250 стригусь:)
     
  20. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    О.,
    чет у меня тоже не лежит. И вряд ли ляжет
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    СквоЛена,
    Хватит тут московских понтов:gigi:
     
  22. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    О.,
    Мне там просто мастера порекомендовали по случаю, уже года 2 как. //Оправдываюсь :shuffle:
     
  23. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    СквоЛена,
    о, класс! Так, прикинем, билет туда-обратно, там покушать еще, проезд... Дешевле в Велле подстричься :bigeyes:
     
  24. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    СквоЛена,
    Завидую :pig:
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    LAN54, маникюр 260:d

    добавлено через 2 минуты
    Блондинко, уверена что и в волгограде можно найти "цена=качество" Смелее ищите методом проб и ошибок:) Волосы не зубы... ))
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    последнее было уже не однократно, а если и дальше также
    и тем не менее, могут так подстричь, что и на улицу стремно выходить
     
  27. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Предлагаю сходить в "Нефертити",на пл. Советской, рядом с Адидасом.Есть мастер Елена (фамилию не помню), худенькая, молодая.Она отпадно стрижет и красит, сама выбирает цвет краски, который,по ее мнению, мне лучше подойдет, говорит, какая стрижка предпочтительнее, советует, как потом укладывать волосы. Берут там недорого-стрижка+покраска на волосы ниже плеч ок 1000-1350 руб. Советую!Не пожалеете!
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я уже года 4 как хожу к мастеру, что сидит в торце "Киномакса" (до этого была Инна из "Веллы"). Девочку зовут Нина, она начинала в "Мон Плезире", что был когда-то на Советской, потом ушла и создала свой салон "Версаль". Сейчас она от него отделилась и работает сама.
    Девочка - Мастер! Дар работать с волосами просто от Бога! И стрижку посоветует, и цвет волос, и все прочее.
    Постричься у нее стоит около 400 р., мелирование (на густые волосы средней длины) - 1300, окраска - где-то 1000.
    Мне она ОЧЕНЬ нравится. Рекомендую.
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Раньше стриглась у парикмахера из "Богини", зовут Олеся Стаханова.(могу ошибаться в фамилии), 5 лет-очень терпеливый человек, когда волосы мои "узнала"-все пошло просто прекрасно) Потом мы потерялись, стригла сестра (парикмахер-визажист,но без практики), мне очень нравилось, но ей некогда стало... В общем, теперь решила стричься у Ольги (растим волосы из очень короткой стрижки), очень довольна.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ещё там есть Надя:) Совершенно случайно однажды зашла чёлку подровнять, и потом стриглась-красилась-укладывалась у неё года полтора. А до этого несколько месяцев не могла найти мастера, чтоб с хорошим настроением от него уходить. Мне очень нравится её аккуратность, и психологически мне у неё приятно стричься. Она уезжала летом в Мск, так я прям страдала без неё:)

    Но вообще заочная система рекомендаций... мне надо самой видеть, что мастер делает с людьми. Вот тогда я могу довериться. Мне как-то одного вьюношу рекомендовали с аховыми просто комментариями... он очень долго выстригал мне каре, красил, укладывал... внимания было море... а после первой домашней укладки:(