1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы из будущего 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем алекс55555, 22.02.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    за 60 лет с трупом всякое могло случиться. да и понять, какого пола был человек, по скелету сможет, наверна, специалист

    добавлено через 40 секунд
    а если она тогда жива осталась, че ж он ее не откопал? нипанятна.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Запутали вы меня совсем. Посмотреть чтоль.
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Залетный гость,
    они не трупы находили, а скелеты и черепа. И по черепу определили, что он женский. По нему хотели устроить стрельбище двое героев фильма.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    антропологи, фуле )))))
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Чёта я видимо пропустил:d:eyes:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тьфу на тебя...не ттруп, так скелет в медицинской форме.
    Блиндаж то тот был? Как он оказался цел, когда в него снаряд попал? А тем более остались целы тела и ящичек. Откуда взялись документы с фотками героев?
    по черепу нельзя понять, что он женский. По тазовым костям можно. А черепа вообще непонятно чьи были.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    а мне то ты чего вопросы задаешь?))))) я что ли сценарист фильма?))) мало ли там могло санитарок оказаться))))))) в медицинской форме))))
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кино в котором много саниатрок - оно не про ****у. И его в кинотеатрах не показывают. :delo:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    лучше бы ты, может, ляпов было бы меньше
     
  10. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Фильм плохой, очень плохой. По-другому не могу написать, а то забанят.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и ты в главной роли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а мне понравилось
    я на первый случайно попала, когда покупала билет, тупо брала из-за названия, даже не глянула кто и про кого.
    Когда началось аж расстроилась что на рашин фильм потратила бабло, а под конец была рада.

    Хорошое семейное кино с подоплекой что аля " дети спрайта" нифига не ценят сделанное нашими дедами и бабушками в ****у.

    Второе кино тоже посмотрела, вполне ничего, суть та же...
    особенно запомнился момент...когда наши детки дибилоиды пляшут под ударные с пивасиком..прям на месте героических сражений...еще и мордобой устривают...
    А насчет украины... так то же суть показали...
    сремся сремся...а с какого фига спрашивается...чиво бы мирно не жить
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    посмотрела первую часть. с блиндажем действительно прикольно. хотя можно предположить, что какая-то другая санитарка раньше до него добралась))) а нина соответственно выжила. самое непонятное - это документы...
    по поводу тpaxaлись/не тpaxaлись... их вроде прервал мальчик, упавший с дерева... но даже если не прервал, ребенок не мог быть от бормана хотя бы потому, что в первой части это 1942, а во второй - 1944... за это время можно было пару раз разродиться уже)))
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "в военное время значение косинуса может достигать 2, а в особых случаях и 3". (с) :look:
     
  15. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1


    Щас все всем расскажу)))) Ребенок не Бормана, потому что элементарно даже если чо то там и было у них с Ниной то это было в 42-м(как уже было сказано выше))), а вторая часть уже в 44-м. Она ж не слон стока носить, во-вторых в конце 2 части Борман встретил внучку этой Нины (естественно ее играла Климова) - и у них типо любовь должна начаться, не может же он со своей внучкой)))) так что все путем!!! фильм неплохой - 1 часть про то как шайка отморозков стала хорошими парнями, 2 - про любовь! вот и вся разница!
     
  16. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а мне рассказывали, наоброт, что и 1я и 2я часть -клевые) я правда не смотрела ни то, ни другое
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Позавчера поглядел, понравился,спасибо uniongang.tv:d
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вторая часть сильно хуже, актеров заменили, так еще и сделали из них суперменов, в первой части поведение "попавших" из будущего на ****у было реалистичнее, да и больше юмора было..
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    УГ, имхо, особо развеселил кадр, где за фашистом взрывается граната, потом в него стреляют, и чтобы мало не показалось еще штыком добавляют, валить - так валить.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кол надо было в сердце для завершенности процесса убиения фашиста :d
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Валькирия,
    самое то было бы, если бы лопаткой голову отсекли.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    nosferatos,
    а сердце вырвать и сожрать..
    оба бы Спуска нервно курили в сторонке :d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Валькирия,
    печень, больше подходит в ключе воинских традиций.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и тут же забабацать рекламку.."задумались о печени?!!" :d
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Первая часть мне понравилась больше. Проходной фильм получился. Но по сравнению с остальным отечественным кинематографом очень даже ничего. Итог 7 из 10.
     
  26. hany

    hany Читатель

    39
    0
    Мне не первая часть ни вторая не понравились :(
    Просто как-то все не доделано. Впрочем, как часто бывает в последнее время в российском кинематографе.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вторая часть не зацепила. Первая была ГОРАЗДО интереснее, да и актеров заменили зря....
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    соглашусь с большинством, первая часть намного лучше, здесь просто время потерял, хлам.
     
  29. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а я вот не смотрела ни первую, ни вторую - надо бы найти где-нидь на DVD...
     
  30. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    понравилось кино.