1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем orjonnykidze, 17.01.10.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    LAN54,
    ну так почитай повнимательнее, ты много нового узнаешь о тавре :kos:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да-да. А вообще открою страшную тайну: она соблазняла меня что бы впарить свой сервис. Без моих денег за стрижку раз в три месяца она просто не сводила концы с концами.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Где ТЭ ?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Аня),
    уже позно....:huilen:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    его забанили за флуд и оффтоп??
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не могу указат ьпричину по которой она не посещает форум. Знаю - что работает, знаю кем, был у нее на работе, и даже знаком с руководителем организации. Мало того - даже кое какие работы там выполнял (в Астрахани.)
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О сабже, похоже, благополучно забыли? ;)

    Изменяют потому, что
    1. Природа у них такая мужская - догнать, завалить и отыметь понравившуюся самку..
    2. Их женщины дают им повод это делать.
    3. и просто потому что....
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну да, "аппарат" имеется же. :d
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А дальше собственно ничего. Ваша теория могла бы иметь место, если бы не 1 маленькое "но".... большинство женщин, будучи замужем РАБОТАЮТ и зарабатывают деньги, причем многие в общем-то наравне со своими мужьями..
    А что же тут нехорошего? Сами говорите, что любой мол желает, чтобы "рядом была такая, которая максимально удовлетворит его потребности". Это вполне естественное желание. Вот только все потребности удовлетворить нельзя: как только удовлетворяются одни, появляются и становятся актуальными другие. Покажите мне хоть одного человека, у которого это не так.
    А я никого не сужу. Я просто констатирую факты. Добром на добро мало кто отвечает, а покорное исполнение желаний мало кто ценит. Женщины, стремящиеся исполнить абсолютно все желания мужа, даже до того как он о них расскажет, вместо безграничной и бесконечной любви и преданности получают обратное. Мужья тупо "садятся им на шею" и начинают все сделанное воспринимать как должное. А все, что воспринимается как должное, ценности не имеет.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d Атака, вы так часто пишете о том, что я безынтересный человек, что ваша рекомендация по меньшей мере нелепа. Видимо, вы уже изучили меня с лупой. :hah:
    Ваши уверения в том, что я вас не интересую опровергаются вашими же потугами обсуждать меня повсюду. Рассусоливайте дальше. На пару с Инвадером. Пашка, ты зачем у меня стригся, позор то какой теперь тебе...:hah:
    Оффтоп полный))):p
    Ну, уж все-таки и по теме надо написать. Чего бросают женщин? Когда из женщины, как из помойного ведра, лезут нечистоты и льются зловонные помои (даже в виде эпистолярном), энергетика ее на нуле. Сексуально она не интересна никому, даже некрофилу.
    Мужчины это ощущают хорошо. И, будучи даже привязанными к этим женщинам узами брака, они не могут выполнять э-э-э... супружеский долг. Т.к. помойному ведру обычно каждый должен только одно - вынести из него помои.
    Некоторые поступают страшно в этом случае. Ах... Не побоюсь этого слова - бъют женщин. Чтобы, как эти маргинальные мужчины выражаются, "выбить дурь". Обычно это бесполезно.
    Некоторые начинают пить. Чтобы не видеть эту тетю: "Она еще здесь? Что же, она так никогда и не уйдет?" (С). Это тоже бесполезно и даже вредно, ибо ведет к алкоголизму.
    А некоторые, наслушавшись спесивых речей в жанре "ах, как много я достигла в этой жизни" и насмотревшись до ряби в глазах единственной вариации домашнего труда в виде вышивки крестом (символичный выбор...), делают шаг в сторону девушки с талией, умеющих пользоваться косметикой, повыше ростом, потупее мозгами, но такой забавно простенькой... И падают с ней в койку.
    Иногда мужики падают в койку с очень умными женщинами - они привлекательно выглядят, носят кокетливое белье под строгими костюмами и следят за фигурой. Это страшнее. Ведь встают из койки они уже несколько зомбированными - с невыбиваемой из голов идеей, что жена то - так, "мебель". Можно использовать, а можно оставить там, где стоит... И делать то, что так приятно.
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    tauro, Атака Гризли идите сраться в приват
    надоело оскорбления читать
    как дети малые
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alkir, вы ко мне несправделивы))). Это мой второй пост за день. :d
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда...
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    tauro,
    не обращай внимания и не упоминай неприятных тебе людей или попросту завистников ;)

    навеяно сводкой изнасилований? :)
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1. Если ради такого высокого общения необходимо ходить на тусовки - ну ево на хрен, это общение... Ваще. И даже сисьге!:d
     
  16. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Большинство да!! (даже мерзко смотреть на таких), но бывают и исключения...

    Немного возрожу.
    Можно поменять ситуацию до обратной (можно помочь женщине разобраться с ее мыслями и немного измениться самому! И тогда будут взаимоотношения в семье, как будто вы только познакомились...), только одно но - на это надо потратить немалые усилия и уйму времени, а мужик в основном то ленивый, посему не делает и запускает ситуацию до безобразия!...
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а на встрече еще можно плюнуть :d

    добавлено через 20 секунд
    (в оппонента)

    добавлено через 47 секунд
    Falaut,
    женат?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Falaut, "вынести из ведра помои" = "помочь разобраться женщине с ее мыслями". Так что вы не возразили, а, скорее, дополнили.
    Но "помочь разобраться женщине с ее мыслями" в некоторых случаях = прибегнуть к помощи серьезных специалистов в области психотерапии. Ибо такие женщины (равно как и мужчины) абсолютно не в состоянии в силу глубоких внутренних психологических изменений услышать и понять того, кто желает помочь.

    добавлено через 1 минуту
    О., рассказывали даже о разнимании дамских драк... :iq:
     
  19. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Нормальных спецов нету или их оч маловато!!!
    Я считаю, что каждый человек должен изучать психологию взаимоотношений.

    P.S. Сам недавно увлекся изучением такой психологии, однако пришлось кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь, поломав практически все свои стереотипы. Но при этом так легко стало общаться с окружающими и многое другое
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Falaut, абсолютно согласна. Ломка стереотипов никому легко не дается. Но бонусы от собственных внутренних изменений в лучшую сторону слишком велики, чтобы отказаться)))
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    таки да, согласна
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, ну, мужчины еще и более закрыты, чем женщины. Им что-то рассказать (даже друг другу, не то, что специалисту) трудно. Но это же не значит, что внутренее им легко. Внешне - ленивые, внутри - ранимее, чем женщины. Возможно.
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro,
    ну не все. есть такие трынделки, что многих теток переплюнут
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, да, сплетники среди них есть тоже знатные. Эдакие Макиавелли в джинсах ;) . Вроде и умные мужики, а такого понаплетут... Лавка с бабками в платочках отдыхает.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Розовая Кофточка,
    на меня намекаешь?:lupa:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, не воображай. Ты меньше всех разговариваешь на тусовках. Хотя... твои фоторепортажи...
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    LAN54,
    неее