1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор пола!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 28.11.03.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    выбор пола!

    Как вы думаете, почему люди становятся гомомсексуалистами или бисексуалами, какие у них причины?
     
  2. root

    root Новичок

    36
    0
    - нарушена психика
    - удары судьбы
    больше вариантов не имею :)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Причины все идут из детства.. где-то когда-то что-то не так пошло и человек начал чувствовать себя не так..
    ну а сейчас еще средства массовой инфо.. перца добавляют на неокрепшие умы порнуху выливают, типа ТАТУ
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну и ещё генетические нарушения.
     
  5. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    как говорят специалисты - ошибка в генетическом коде.
    это у тех. кто с рождения.
    а у тех. кто становится таковым в сознательном возрасте - скорее, психическая травма, но бывает и по собственному желанию :crazy:
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    просто нравятся помимо мальчиков и девочки.. ничего страшного и тем более нарушений психики не вижу
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Bonus генетический код не влияет
    только общество и воспитание
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гей - это не ориентация, это стиль жизни,
    не мои слова, но я согласна,
    вопрос в том, что не каждого
    гомосексуалиста можно назвать геем.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp согласен...
    когда музыкой занимался серьезно.. то понял это
    в Волгоградском шоу-бизнесе таких полно... думал что голубые...
    а оказывается просто такой стиль жизни... типа геи... а на самом деле нормальные пацаны
    девушками интресуются
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp
    Конечно не все гомосексуалисты геи - многие из ни лесбиянки. Вопрос в другом, почему тогда формируется такой стиль жизни?
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Кувшинка
    жисть такая, тусовка такая :)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Истинные гомосексуалисты( коих,кстати,не так уж и много) -это жертвы генетических мутаций. Читала я в каком-то медицинском журнале,что учёные пришли к выводу,что приём женщиной некоторых лекарств во время беременности ( в период формирования пола ребёнка) может повлиять на ориентацию.Также бывает такое,когда беременная женщина в этот же период переболела гриппом и это как вид осложнения.
    Остальные же,якобы гомосексуалитсы,это жерты моды,а не природы.
     
  13. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    ну причины могут быть разные и у каждого они свои, у кого-то это врожденное, у кого-то приобретенное со временем путем веяния моды или убеждений круга общения...
    у меня у самой недавно псих был, когда мне страшно не везло с мужчинами я уже все думала, что надо завязывать и переходить в отряды лесби, но мысли так и остались мыслями, не знаю может просто страшно, что-то неизведанное, кстати данные мысли посещали не только меня, а многих моих знакомых, но никто их не осуществил...тоже своего рода причина...потому что мужчины нам иногда доставляют столько боли, что от безысходности начинают лезть вот такие мысли))
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Taina . около 3%. Гомосексуальные наклонности формируются при неправильном протекании беременности на стадии формирования мозга. Причиной может быть как прием лекарств, либо любое другое химичское воздействие на организм, в том числе и гормональное.
    Ну а остальное - это мода. Ведь истинные геи - нестандартные люди, поэтому в общечеловеческом понимании по другому развитые, у них есть и от мужчины и от женщины, они более многогранны и изобретательны. Именно поэтому их много в области искусства.

    Кэти , значит с ориентацией у вас всё в порядке. :)