1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это бывает?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 25.10.03.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Хе ..... надо просто использовать все шансы, если есть желание познакомится ..... мррр
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Montana, даааааааааааа, ник точно описывает твое будущее.
    Знаешь, где-то я прочел фразу, за точность ручаться не могу, но все же "В двух людях одинакого меньше, чем в особях разного вида". И не смотря что ты девушка, а я парень мы во многом похоже, НО С ОДНИМ большим отличием. Я откровенно признаю - Я ЗАЖРАЛСЯ. А ты латентничаешь.
     
  3. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Lucifer
    цепляться к никам некорректно. :)
    а ты это делаешь не в первый раз уже... :(
    тем более, я , судя по всему, не настолько умна, чтобы это будущее предсказать. по нику ;)
    может...предскажешь..(если что-то совсем жуткое, лучше в приват).

    хорошо...
    я тоже откровенно признаю - я тоже зажралась :D доволен??? ;)
    разве я виновата, что кормят хорошо?:D :confused:
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Блин, ну и проблемы... Я вот не с кем на улице не знакомлюсь. И нет у меня никого. И нет проблем никаких
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Nexon

    :D ну да...
    где-то рядом с магазином Лимпопо, по-моему, есть рекламка...
    там мелкий сидит...прикольный такой...
    и надпись - нет работы, нет друзей, нет девушки, - нет проблем!:D :p::p:
    скуууууууууука
    тема плавно уходит куда-то влево....
    даже резать начали:(
    на самом деле,Nexon речь шла не только о знакомствах на улице, но о знакомствах вообще.
    или тоже не актуально???
    а вот если идешь ты по улице...и видишь ну просто обалденную девушку...
    что, никогда желания познакомиться не возникало??
    по улицам тоже нормальные люди ходят...
    можно иногда и познакомиться...
    другой вопрос, если это становиться системой...
    или образом жизни.
    :p:
     
  6. Извини, Монтана, не сочти, что я придираюсь к словам, но как то в одном из своих ответов ты упомянула, о том как ты относишься к людям, которые хотят с тобой познакомиться на улице. Или ты как то различаешь системников и внесистемников? Если понравился человек, то надо пообщаться, невозможно любить то, чего не знаешь... Внешность иногда обманчива... Чаще люди некрасивые внешне, обладают очень прекрасным внутренним миром и наоборот...
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Прозрачный

    пытаюсь различать...
    хотя, не скажу, что слишком удачно...;)

    при знакомстве внешность играет для меня очень небольшую роль...
    да и в дальнейших отношениях тоже.
    для меня важно то, как человек себя преподносит...
    то есть, делает ли он это с уверенностью (не путать с наглостью, навязчивостью и приставучестью :)
    или пытается кем-то казаться...
    зы: и вообще...почему все сруливают на знакомства на улице...:confused:
    для меня не совсем актуально, поэтому мои рассуждения в этой области довольно ограничены...:(
    повторюсь..когда я иду по улице, значит, я куда-то иду. у меня есть цель.
    а чел, пытающийся познакомиться, просто нарушает мои планы, а я мало для кого меняю планы...притом незнакомцы в эту категорию не входят. :)
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Montana

    можно... а нужно ли?? У меня почему то всегда если что и получается, то только что то серьезное.. И вообще скучный я..:)
     
  9. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    А ведь и правда - когда никого нет, проблемы исчезают...;)
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ~Falcon~

    думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь :) (с)
     
  11. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    вариант 1 - иначе скучно жить...
     
  12. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    Супер! у меня сестёр больше чем пальцев, чего я талько не знаю, но столько откровений в нете в одном месте, еще не видел! Больше всего пишет Montana, а скажи как лечится, если все время нравится чужая девушка (пока она чужая)
    [:rolleyes:
    а и еще, вот у меня нет проблем, но мне страсть как нравится, когда от девушки веет независемостью, и когда она первой (можно и в наглой форме) знакомится, наоборот, помоему, это говорит о том, что у неё есть своё мнения, и она по жизне, не будет твоим дополнением, а будет полноправной половиной :rolleyes: о как!

    ошибки примите за улыбки (по русскому 3, было):bawling:
     
  13. Монтана, а если человек никак себя не преподносит? И вообще зачем ему делать это? Если он просто хочет общения. Например, человек по своей природе застенчив или стеснителен, но красота девушки позволяет ему
    преодолеть неришительность, проявляясь все-таки немного в разговоре или поступках. Разве любовь не есть самая главная цель жизни всех людей? Другое дело когда нашел(ла) уже свою половинку, но есть и дружба... :)
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Lucifer
    Я обычно кротко улыбнусь...если он понял, то подойдет первым, если -нет, значит не судьба...
    А вообще, по-жизни, я много раз делала первый шаг! И думаю, что это у меня в крови. Тем более, что я редко , когда молчу о своих чувствах.

    Улька добавил [date]1069874812[/date]:

    Сама к нему подойду, если он мне ОЧЕНЬ понравился!