1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нескользящие коврики для ванны

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем melon69, 29.11.09.

  1. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Подскажите пожалуйста где купить в Волгограде нескользящие коврики для ванны?
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Эти корвики либо везде лежат, либо повально пропадают. Тоже всегда подолгу ищу.
    В ОБИ неделю назад купила. Еще в Реале были, но без присосок.
    В Ленте, Каруселях, Санрее точно нет.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Купили в Карусели, на присосках ;)
     
  4. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    В Метро точно есть!
     
  5. melon69

    melon69 Участник

    220
    0

    Скажите пожалуйста какой у коврика размер и какая цена и еще где находится этот магазин, вернее как от центра до него доехать (я не местная, Волоград плохо знаю)
     
  6. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Возможно.
    Я просто старый коврик оставила в пансионате в Анапе, не захотела везти назад. И вот с сентября нигде не могла найти (и в Карусели тоже). Хотя раньше они постоянно мне везде попадались.

    melon69,
    ОБИ - это новый строительный гипермаркет около ПаркХауса.
    Размеры моего коврика 40х95 см. Цена 250 руб. Но там был большой выбор ковриков.
    Этот мне понравился тем, что он не обычный резиновый, а из какого-то мягкого материала, даже не знаю как объяснить.
     
  7. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Oka34 спасибо большое
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    melon69,
    Есть расчудесный магазин "Мульти-дом" на Ангарском, на кольце трамвая, там коврики дешевле, я брала с присосками, около 200 рублей...