1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    pve пиратки 3.2.2a уже давно есть, а на днях и pvp появились. а что касается оффа - денег не жалко, жалко каждый месяц с оплатой заморачиваться.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    тже мне замороч.. у меня с карты списывают автоматом и забыла вообще.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    что ни говори а уровень игры на офф намного выше. Вряд ли на пиратке реально собрать качественный рейд ИВК 10, про 25 молчу. Гордунни и СД давно рейдят оные ПУГом.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я уже ик 25 весь шмот собрал но пушку никак не могу добыть уже 4 раза сролить немогу а купить нигде нельзя.
    в ивк наверное никогда не возьмут :)
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Гильда неспешно осваивает ИВК25, но из-за текучки кадров стоим на месте. Из-за долгого отсутсвия в игре прослакал очень много. Докачал своего вара, экс найт эльф Slashdot, ныне дренейка Эльвьенто, вкачал чант и джевел, солю голду и саронит к выходу айс кроуна. Собираю ачивки с ХМов.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, на лагающем Гордунни пинг 150 макс. Пров ЮТК.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я "удачно" уже хз скока ролю себе пуху и тринкет с ИК25... по причине казуальности в ИВК бываю редко а регулярные рейды с гильдой уже не вставляют, Так что ануба в 25 пока не видел а вот в10 пошупал его за бока, которые мля ничего дельного не дропнули на мою дренеечку :crazy:
    ЗЫ у меня на гордунни в час пик последнее время караул. Причем это 1к% караул от сервера ибо все остальное летает на 10Мб/сек. На том же СС намного проще играть. А тут вчера на валях недодал 2-3к ДПСу изза лагов.
     
  7. hron

    hron Участник

    227
    0
    А я в пвп ушел, вот в среду ванд куплю и будет у меня фул неумолимый гнумик
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вчера пошли слак рейдом в ИВК10, был мега эпичный кил зверей. 50к хп у йети, энрейдж и 1 живой танк - доковырял. Взял колечко с 2мя сокетами... приятно
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я со зверей никак себе пояс на мага вытяну... то не падает, то не ролится (((
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    5й КД ИК25 - оружия на вара нет. 219й крап, ДПС еле-еле за 4к переваливает.... блиааааааааааа

    добавлено через 1 минуту
    БТВ, бекграундом льется 470 мегов короны....
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    грустно... ну а оня на что? там не торт но тоже симпатишный меч падает. Да и в ульде25 по моему есть что-то приличное. ПРавда кто туда ходит еще ))
     
  12. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Ага, ульду 25 большая часть казуалов прошли стороной. Как-то раз мне на гохе попадалась статейка по % прохождения инстансов рейдерами, так вот у25 там далеко не на первом месте.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Он тоже не дропаеццо.... ОЛО 25, за 5кд ни одной варошмотки в ПВЕ. Надеюсь завтра с У10 на ХМ взять сворд за "серцееда".

    он очень долгий, требует сыгранности, чего нет у казуалов
     
  14. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    насколько я помню в у10 на ХТ хард нуна дать около 4.5к дпс от каждого дд, что по нынешним меркам не так уж много.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    LeeN.ar., проблема не в том, что бы дать эти 4.5К ДПСа, а проблема в том, что шашка тупо не падает (
     
  16. hron

    hron Участник

    227
    0
    Вот за что люблю пвп, так это за стабильность, а то дропнется, не дропнется...
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я на ХТ ходил танком валом раз... пока не плюнул и не забрал глефу с ануба в 10... теперь мечтаю о топоре с чемпионов25 или мече с ониксии.... причем второй мне как ДК сильно предпочтительнее - сволочи близзы вообще экспертизы на танкошмоте не дали (((
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    +еще один КД без вепонов....
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неужели нет коммерческих рейдов на рилме?
    я вот себе купил место в статик ИВК10 с полным дропом на меня... всего навсего 10к. осталось тока дожддожить до завтрашнего вечера и сгонять ))

    добавлено через 1 минуту
    и между делом качаю себе палика )))
    ппц все собираюсь забить и не получается
     
  20. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    Сделай как и многие другие, забей на фоне не оплаты, т.е. найди на время более весомую причину не тратить деньги на ВоВ, чем желание бежать вечером с работы, готовится к рейду, сидеть до "красных" глаз в прогресс рейдах и фсё :)

    з.ы. для меня просто, наконецто, стало реально скучно в вове за 4-ре то года, + идёт не желание продливать скукоту до выхода катаклизма. да и 1000 (3 месяца абонплаты) тоже есть куда девать, оказывается :)
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    да я б так и сделал, но в прошлый раз проплата кончилась как раз во время рейда. Чтобы не подвести людей пришлось оплатить срочно. А так я один хрен казуалю. За 1-3дня пробегаю все нужные инсты с пугами и потом хз чем занимаюсь.
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Игрок из Тайваня был назван первым в мире человеком, «прошедшим» игру World of Warcraft.

    Известный под ником «Little Gray», стал первым, завершившим все 986 заданий геральдики.

    Для этого тайваньцу пришлось убить 390,895 мобов, набрать 7,255,538,878 очков урона, завершить 5,906 квестов (примерно по 14.62 квестов в день), зарейдить 405 боссов и посоревноваться с 11 игроками.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    StaSa, у него 2 ачива на баге получено
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    WTS руАккаунт
    (Гордунни)
    на аккаунте дреней маг 80, обвес увроня 232+, из 213 только триня с сарта25. 12к голд, плюс куча всего в банке , в наличии ПвП обвес на 800+ реса и 150 баджей триумфа.
    на нем же рядом мелкий пал в наследуемых вещах +20 к експе
    Страж Смерти
    ДК табурен... обвес танка 232+, до топгира не героиков не хватает 1-2 вещей.... 41к ХП анбаф. В наличии ДДобвес уровня 219+, включая несколько 245героических фигулин :d . в рюкзаке трофей авангарда. баджей не помню сколько. Денег около 2к.
    рядом на акке феррал дру 26 вроде в наследуемых шмотках.

    Оба чара заточены под ПвЕ, маг джевел/чант, танк майнер/джевел. У обоих дуалспек, проплата правда кончилась. Если интересует армори то:
    Маг - Манерра
    ДК - Манерка
    Есть все включая коробки, и пр.... причина продажи - желание бросить.

    Готов обсудить цену и условия здесь или через ПМ дам аську. Дорого просить не буду но и даром не отдам :znaik:
     
  25. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди не у кого проблемов нет с патчем 3.3?а то у меня на 10%выскакивает окошко и всё чё такое чё делать то
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    все знакомые уже вовсю фармят ЦЛК, так что проблем видимо нет
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так не бросают, поверь. Когда реально хочется бросить, просто забиваешь и все. Не спеши с продажей. Пусть валяеццо. А ЦЛК классный пачег... играть снова зохотелось
     
  28. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    господа сравним гномов из ла2 и вов:d
     

    Вложения:

  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    basik,
    оч смешно, Особенно учитывая что на картинке из вов не гном, а дварф.
    Сразу чувствуется что человек прошел километры данжей в варике.

    Кстати в варике только полные нубы выбирают персонажей по типу "кто красивее" :kos:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    или шестнадцатилетние дети :))))


    Вообще, бросай ВОВ, гоу в Аллоды :))